Лучший основной танк

Лучший основной танк.

  • Abrams

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-90

    Голосов: 0 0,0%
  • Меркава

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-80

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-72

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
кнехт написал(а):
Без вопросов! "Черный орел (Т-90)" лучше.Хотя полных ТТХ для него я еще не находил.
Кнехт, ТТХ на акую машну иногда не найти.
"Черный орел" и Т-90 абсолютно разные машины. :-o
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
кнехт написал(а):
Без вопросов! "Черный орел (Т-90)" лучше.Хотя полных ТТХ для него я еще не находил.
Орел и Володка совершенна разные машины...хоть на трансмиссию позырь и на башню с вооружением + экипаж и его размещение к таму же навигацию и апаратуру...

п.с.
Т-90=
Т-72Б+Т-80У+ГТД...
О его новшестве не приходится говорить...
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
ржунемагу...

уравнения...

причём тут Т-80У, а ещё и гтд???

Т-90 "Владимир" создан на базе семьдесятдвойки - это очевидно.

а "Чёрный Орёл" - глубокая модернизация восьмидесятки.

ЗЫ ...он так и не научился ходить на лыжах :(
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
aerow написал(а):
ржунемагу...

уравнения...

причём тут Т-80У, а ещё и гтд???

Т-90 "Владимир" создан на базе семьдесятдвойки - это очевидно.

а "Чёрный Орёл" - глубокая модернизация восьмидесятки.

ЗЫ ...он так и не научился ходить на лыжах :(

гтд - действительно ни при чем, а от Т-80У - комплекс вооружения, СУО - короче вся начинка башни кроме АЗ
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
Будет нечто лучше.тем более России сейчас не танками вооружаться надо,а авиацией,флотом,ПВО и РВСН,ПРО :?для борьбы с 2-я прыщами на ж..е и 2-я на лбу(гру.,ук. амер.,изр.) :cool:
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
!!

По-любому танки нужны! Они нужны будут как в Чечне, так и при противостоянии России с менее крупными странами.

Даже в войне с Китаем, они будут нужны в солидных количествах! Так что, я считаю для РФ нужны сейчас все виды вооружения, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
!!

При их количестве населения, надо будет их просто давить) С США война будет другого характера, нежели с КНР, опять же в моём представлении.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
ест мадификациа Т-80УМ-2 и Т-80АТ,ни видел фатаграфиу и нагде не гаварицса аб его ттх,мижет кто нибуд знаете аб етам танке?ета фотка Т-80УМ-1



А ета уже Т-80АТ



T-80UM2---------Т-80АТ...опытный вариант Т-80У(М) с установкой комплекса активной защиты «Дрозд-2»

Т-80АТ вариант глубокой модернизации Т-80У(М), двигатель ГТД-1250Г, пушка 2А46М-4, встроенная ДЗ «Кактус», сварная башня новой конструкции с АЗ в кормовой нише, новая СУО с тепловизором, комплектом датчиков, спутниковой навигацией, танковой ИУС, система «Айнет».

И ИШО КДЗ <КАКТУС>,ЧТО ОН ИС СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ДАИТЕ ССИЛКУ!!!!!
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
!

"Объект 640" - настоящий индекс этого танка Т-80УМ2, по скольку этот танк глубокая модернизация танка Т-80У если я не ошибаюсь.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

???

Т-80УМ2 «Черный Орел»


В сентябре 1997 года в Омске состоялась первая публичная демонстрация основного боевого танка нового поколения «Черный орел». Танк с башней, тщательно укрытой мохнатой маскировочной сетью, демонстрировался приглашенным на удалении 150 метров и под строго определенными ракурсами. По утверждению разработчиков «Черного орла», по совокупности своих боевых качеств он превосходит лучшие западные машины — М1А2 «Абрамc», «Леклерк», «Леопард-2», «Челленджер-2» — и на сегодняшний день является сильнейшим в мире танком. Он имеет более высокую боевую живучесть, лучшую защиту экипажа, более мощное вооружение, современный информационный комплекс. Внешне корпус танка мало отличается от корпуса серийного Т-80У: то же расположение катков, люка механика-водителя, модулей активной защиты. Применение уже отработанной шестикатковой базы свидетельствует о родстве «Черного орла» с танками предыдущего поколения, а это существенно облегчит его серийное производство и упростит эксплуатацию в войсках.


По материалам Минпечати России
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
"Объект 640" - настоящий индекс этого танка Т-80УМ2, по скольку этот танк глубокая модернизация танка Т-80У если я не ошибаюсь.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

???

Т-80УМ2 «Черный Орел»


В сентябре 1997 года в Омске состоялась первая публичная демонстрация основного боевого танка нового поколения «Черный орел». Танк с башней, тщательно укрытой мохнатой маскировочной сетью, демонстрировался приглашенным на удалении 150 метров и под строго определенными ракурсами. По утверждению разработчиков «Черного орла», по совокупности своих боевых качеств он превосходит лучшие западные машины — М1А2 «Абрамc», «Леклерк», «Леопард-2», «Челленджер-2» — и на сегодняшний день является сильнейшим в мире танком. Он имеет более высокую боевую живучесть, лучшую защиту экипажа, более мощное вооружение, современный информационный комплекс. Внешне корпус танка мало отличается от корпуса серийного Т-80У: то же расположение катков, люка механика-водителя, модулей активной защиты. Применение уже отработанной шестикатковой базы свидетельствует о родстве «Черного орла» с танками предыдущего поколения, а это существенно облегчит его серийное производство и упростит эксплуатацию в войсках.


По материалам Минпечати России

Да спасиба тебе!
Но я так не думаю так как на саите написнна савсем другое,вот ссилка http://www.t80leningrad.narod.ru/tank_t80_1.htm
http://www.t80leningrad.narod.ru/tank_t80_96.htm
http://www.t80leningrad.narod.ru/tank_t80_640.htm
А как нашот Т-80АТ?Я думаю что ето Т-80 с новиаи башнеи,савремеенаи електроникаи и усиленнои браниёи,ну всмисле какоита перехаднои вариант на "чорни арёл".Ва всиакам сличае так видна на фатаграфии.[/code]
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Давайте только в следующей подобной теме будем делать конкретные уточнения насчет модификаций будь то самолеты БТРы или спутники!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху