Экономист
Активный участник
- Сообщения
- 9.171
- Адрес
- РФ, Москва
Началось!v40668273 написал(а):В префектуре Центрального административного округа журналистам "Интерфакс" подтвердили, что акция согласована с властями.

Началось!v40668273 написал(а):В префектуре Центрального административного округа журналистам "Интерфакс" подтвердили, что акция согласована с властями.
студент написал(а):Кажись, процесс пошел:
" Следственный комитет при Прокуратуре (СКП) РФ выступил с заявлением, посвященным борьбе с преступностью в рядах столичных чиновников. В ведомстве сообщили, что с момента своего создания СКП возбудил 24 уголовных дела в отношении должностных лиц правительства, префектур и районных управ столицы. Сейчас продолжаются проверки по обращениям граждан, политических и других объединений по фактам преступлений, совершенных чиновниками Москвы."
http://www.utro.ru/news/2010/09/29/925790.shtml
Но Лужков же сам хотел знать, за что да почему. Как говорится, спрашиваете - отвечаем. Ушел бы по тихому и счел бы за благо. Вот Рахимов ушел крорректно, так ему даже и орден дали еще один. И Медведев похвалил при всех. А бороться с государственной машиной - это что плевать против ветра.студент написал(а):Кажись, процесс пошел:
Поскольку в Москве всего 10 префектур, то может всем достаться...v40668273 написал(а):какой к черту процес, как говорят водопроводчики тут систему менять надо.
Процесс то пошёл. С коррупцией бороться надо, да как бы под этот процесс не угодные не попали. Коррупция у московских чиновников и не только в крови течёт, по другомустудент написал(а):Кажись, процесс пошел:
При смене мэра члены Правительства Москвы всегда подают в отставку. А после назначаются или переназначаются. Так положено. Никакой сенсации в этом нет.inf1kek написал(а):Так уволили же уже правительство москвы, 250 человек.
Ну вы ещё цены на всё сравните.gid60 написал(а):категорией получает 9 т.р., а столичный при той же нагрузке 29 т.р
Во-1 потому что это не совсем так, надбавка конечно есть но не такая большая.gid60 написал(а):Почему моя мама
получает пенсию 7 т.р., а в Москве 17 т.р. Я не чего не имею против пусть получают, это хорошо. Я не пойму москвичи что в другой стране живут? И что я должен объяснить маме?
бред в Москве кроме квартир и проезда если не на машине, все дешевле.Lanteh написал(а):Ну вы ещё цены на всё сравните.gid60 написал(а):категорией получает 9 т.р., а столичный при той же нагрузке 29 т.р
А ещё потому что в Москве таких специалистов нехватает, конкуренция за них идёт.
А в Вашем городе такие специалисты либо не нужны, либо их столько что готовы идти и за 9 т.р. хотя главнее всё-таки уровень жизни. Вот будите платить по 70р. за проезд скажем в подмосковье, или на лёгком метро. или 25-30 р. за проезд в автобусе, и у вас такие ЗП будут.
Во-1 потому что это не совсем так, надбавка конечно есть но не такая большая.gid60 написал(а):Почему моя мама
получает пенсию 7 т.р., а в Москве 17 т.р. Я не чего не имею против пусть получают, это хорошо. Я не пойму москвичи что в другой стране живут? И что я должен объяснить маме?
Во-2 потому что жить в Москве пенсионеру дорого, всё дороже чем в глубинке.
Ну конечно, Вам лучше знатьv40668273 написал(а):бред в Москве кроме квартир и проезда если не на машине, все дешевле
Сложно сказать. Может быть, действительно спер, предвидя события. Может быть, подставили.sat написал(а):Вот какой птиц залетел в Литву:
Варианты все равно возможны. Например, был промежуточным "почтовым ящиком" в системе "попила бюджета". "Старик Батурин" пообещал профинансировать какой-нибудь бюджетный проект, его заложили в план. Намекнули, с какой именно организацией желательно заключить контракт на реализацию. Контракт был заключен под автографом беглеца. Компания до выделения бюджетных средств открыла кредитную линию, о чем есть "бумага". Бюджетные деньги вовремя не пришли, более того - намекнули "и не жди - не будет". Из компании практически те же лица говорят - гони долг, за который подписался, ссылки на обстоятельства не проходят. Вот и дал деру с отчаяния. Вполне жизненно.sat написал(а):Ну попытка снятия 39 милионов доларов ,подставкой неназавёшь . Похоже сам дёру дал, да и деньги с жены Лужкова спёр около 100 лимонов