Международная политика России

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Не, не будем. Хотя искушаете.
Я не буду упоминать Сербию. Упомяну Хорватию. Оружие, которое они тайно получали из России, теперь используют украинцы. Но теперь не против нас...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
12352500_600.jpg

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Вопрос о том, с кем Россия будет договариваться на Украине, еще ждет ответа, Москва об этом подумает. Об этом заявил кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин в своем предвыборном штабе.

Так он ответил на вопрос, с кем будет договариваться Россия после того, как украинский лидер Владимир Зеленский отменил выборы в стране. "Это вопрос, ждущий своего кропотливого исследователя. Мы подумаем об этом", - сказал Путин.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Собственно, первого апреля ВС РФ убьют не законно избранного президента Украины а клоуна из КВН, узурпировавшего там власть преступным способом.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.140
Адрес
Москва
Собственно, первого апреля ВС РФ убьют не законно избранного президента Украины а клоуна из КВН, узурпировавшего там власть преступным способом.
А если не убьют, скажем что это был первоапрельский розыгрыш :)
Или не скажем и для зелибобы будет как в анекдоте "Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать прекратить уже не могу.":-D
 
Сверху