МИ-28Н и АПАЧ АН-64 лонгбоу

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Жаль. Из-за всего этого дерьма, такая страна срадает.

в первую очередь страдают граждане, которые каждый день ходят на работу, поэтому я и переехал в Австрию! шутка конечно :-D
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Ну так это главная составляющая страны.

только не для правительства. Для них главные те, кто сидит на социале и получает в некоторых случаях больше, чем работающие. Парадокс.

Дэй, заканчиваем оффтоп, а то щас поругают
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Точно не могу сказать, но кто-то это видео уже выкладывал, писали что Ми-24
Невский написал(а):
в первую очередь страдают граждане, которые каждый день ходят на работу
Ну так последствия расширения, раньше думать надо было, теперь уже от всех этих иждивенцев не денишся
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Невский написал(а):
STRATEG написал(а):
Почему, интересно, немци отказаись от пушки на верте?

При стрельбе, на германской версии, из-за сильной отдачи вырубался бортовой компьютер. В 2005 году фирма Маузер-Верке (их две, та, которая в Оберндорфе) с учавствием ЕСГ (изготовитель софта) получил заказ на новую "безотдачную" пушку. Потом были испытания, испытания, испытания...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

КС написал(а):
Да просто самая сильная экономика в Европе, денег "куры не клюют".

щаз. Германия должна содержать не только своих тунеядцев, но еще тунеядцы-страны, как Греция, Португалия и т.д. :Fool:
турция... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

унмеглихь? - найн, рихтихь!
 

boyan

Активный участник
Сообщения
701
ilja_b написал(а):
В Латвии на вооружение поступает то, что чехи выкидывают:) Оно устарело еще после первой мировой.... :)
А чехи получают Ми-24 :) Причем с фюзеляжами БУ.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А что там особо коментить? Реклама некой новой приблуды для АпачЛонгбоу, которая позволяет экипажу взаимодействоать с беспилотными летающими системами, БПЛА по простому. На дальности >50км. И о том как это круто.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
о том как это круто
Но лишает его радара (FCR), в смысле монтируется вместо него. Хотя, штука интересная...сам себе и разведка, и целеуказание, и ударный крафт...
И высовываться не надо...
 

deemr

Активный участник
Сообщения
32
Адрес
Россия
Я что-то не заметил там капризных ракет, разве что слов со старыми, протертыми до дыр талибами 80-х годов стингерами)). Видно что летчик многое прошел от этой войны, психлогический стресс от нее порой рождает в человеке безумного слегка художественного человека, даже если он не имел к художеству никакой симпатии а был простым технарем, такое бывает. Про ударые волны боеприпасов выпущенный с чейн гана, очень впечатлило, не думал что 30-мм боеприпас в пролете около метра от человека рвет ему мышцы и кости(наверное это от их высокой скорости и высокой плотности огня).
Мне бы хотелось бы побывать на его месте... в качестве наблюдателя, не участника.
Вот когда российские операторы МИ-28Н побывают в таких условиях, если и будут не дай Бог, то тогда и поговорим о превосходстве одного над другим, а так тупая патриотическая байка. А пока Апач вполне более рациональное обкатанное средство.
А пока посмотрите видео, как американцы еще лет 15-20 и раньше( но уже секретно, ночью) назад отрабатывали стратегию противодействия Ми-24 на своих полигонах. Но Джеф Стейтон лестно отзывается о нашем Ми-24, посмотрите. На англ правда. Где-то было на русском, давно смотрел, но не могу найти.
http://www.youtube.com/watch?v=PQ8D5Fi6P5o

Хех, вот блин бред вчера написал. Какой чейн ган епт.Это 70-мм неуправляемые ракеты оказывается выбрасывают вольфрамовые элементы и летят дальше. Они вполне способны разорвать человеческое тело в радиусе 10 см. Хех, кто никто не отписался что так тупо ошибся. Все молчат :-D . А вот про поражение из чейн гана прямым попаданием с 1,5 км тоже впечатлило. Пушка на Ми-28Н так может?
 

Товарищ Первый.

Активный участник
Сообщения
103
Адрес
Москва
Прошу простить меня,что вмешиваюсь,но видео,что осталось на прошлой странице было снято в ингушетии с вертолета ми-8.Машина принадлежит одной влиятельной спецслужбе,с названием на букву "Ф" ).
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
Урус написал(а):
http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/54146/

Обсуждалось?
Я не думал,что такие капризные ракеты в США.
Наши такие же?
Или "таких же" нет? :-D
Подобные, тоже ограничено количество взлетов посадок, в ролике про К-50 тоже самое говорилось, правда ограничения разные у нас побольше допуски, ну и когда тестили их - вообще не снимали, они потом все равно летали и поражали. Но факт - что ограничение есть. Не помню какие там на акуле стоят?!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

deemr написал(а):
не думал что 30-мм боеприпас в пролете около метра от человека рвет ему мышцы и кости
Кожу и мышцы... насколько я помню. Есть так сказать разница небольшая)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Тут в статье пишут что ваши новости говорили что индусы выкинули Ми-28Н из вертолётного конкурса и Апач Block III остаётся единственным претендентом на контракт... причём русские запрашивали половину от стоимости Апача. Написано что по словам российской стороны "Russian Mi-28N ‘Night Hunter’ failed in meeting 20 criteria, mostly on technical ground and maturity issues involving its sensors and combat systems integration". Неужто за столько-то лет русские не смогли доработать машину или индусы мутят что-то?
http://defense-update.com/20111025_ah-6 ... india.html
 

Ant

Участник
Сообщения
6
Адрес
Крым
Индусы как известно покупают по возможности технологии. И видимо в Апаче больше того что необходимо им сейчас. Кроме того у них всегда было принято "не класть все яйца в одну корзину".
 
Сверху