Ми нэсём уам дэмократия

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.046
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Ламер написал(а):
Какие знаменитые китайские бренды знаете. Какая промышленная китайская фирма превосходит хоть одну западную.
Курите матчасть, Ламер... А Вы верите в влияние имени на человека, его носящего? :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Мега_Дес написал(а):
он любитель с бобосами, и только, знаете скока таких во всем мире но только без средств для реализации своих идей?
И даже просто кретин. Обладатель многих мировых рекордов среди самолетов легкого и сверхлегкого класса, создатель "вояджера", и сделавший аппарат для ближнего космоса - просто кретин. Я знаю дядю Васю из Б. Говнищ, он-то до Марса долететь знает как. А вот бобосов нет. Пропивает все гранты. Вот где гений!!! Столько пропить.... :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Мега_Дес писал(а):
он любитель с бобосами
Он, кстати, консультировал создание тяжелого беспилотника "Глобал Хок", который на 28000 км без дозаправки летает.
Но наши клепаные пепелацы круче! Движок от "Урала", или (если не повезет, и Ураловские закончатся, вшивый Лайкоминг) и вперед!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Мега_Дес
Тупости не видели.
Мега_Дес написал(а):
он любитель с бобосами, и только, знаете скока таких во всем мире
Вот ЭТО - ТУПОСТЬ!
Мега_Дес написал(а):
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
И вот это тупость.
Чтобы знали. А то СКОКА (и это тоже) не пишете, а в этимологии простых слов не разбираетесь..... :grin:
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Barbudos
в следующий раз прежде чем "какашку" сказать, подумай лучше 300 раз, была бы задача создать беспилотник с такой дальностью - сделали бы будь уверен...
ты со своей русофобской риторикой достал уже.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Мега_Дес написал(а):
он любитель с бобосами, и только, знаете скока таких во всем мире но только без средств для реализации своих идей? до КУЧИ!!! ни че в нем экстраординарного или великого нет!
Даже не знаю как это назвать... Это что-то для меня новое. Наберите в гугле "Рутан" и может быть все узнаете. Хотя нет наверное уже все запущено....Ну ничего напомните мне когда будет летать SpaceShipTwo! А еще лучше когда взлетит SS3. Вот тогда поговорим!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Читатель написал(а):
Курите матчасть, Ламер
И какие же это суперопуительные китайские бренды?
1..
2..
3..
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Мега_Дес написал(а):
ты со своей русофобской риторикой достал уже.
Так же, как вы с русофильской. Кстати, на брудершафт не пили...
Мега_Дес написал(а):
сделали бы будь уверен
И в ФАК ПА нужды нет? :grin: А то делаем-делаем, делаем-делаем....А то "раптор" 18 (восемнадцать!!!) лет назад полетел. Скоро уже устареет....А мы над копией надрываемся.... :grin: :grin: :grin:
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
друзья товарищи! не тупите! смысл моего первого поста в том, что никакой он не великий, вот и все что я хотел сказать!
"бардубас" не указывай как мне писать, не на диктанте...

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Barbudos написал(а):
Кстати, на брудершафт не пили...
к кому уважение имею обращаюсь на "Вы", а к подобным индивидуумам, че то как то, не особо.
Barbudos написал(а):
И в ФАК ПА нужды нет? Хохочу А то делаем-делаем, делаем-делаем....А то "раптор" 18 (восемнадцать!!!) лет назад полетел. Скоро уже устареет....А мы над копией надрываемся.... Хохочу Хохочу Хохочу
мегабред! хочешь сказать, если бы пиндосы были бы поставлены в такие же условия, что и наша оборонка, они бы справились быстрее?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
... а такие как Бартини и не знали, что за аппаратами Рутана будущее :p
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Мега_Дес написал(а):
мегабред! хочешь сказать, если бы пиндосы были бы поставлены в такие же условия, что и наша оборонка, они бы справились быстрее?
В 80х ВВП США снизился на 8%, безработица достигла 9%, а инфляция 15%
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Ламер написал(а):
В 80х ВВП США снизился на 8%, безработица достигла 9%, а инфляция 15%
ну конечно, это гораздо страшнее, чем развал страны. че то я не подумал о этом. блин... и впрямь великие люди там живут, что после таких потрясений все так быстро востановили! честь и хвала!

Ламер
не катит сравнение...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Вообще то тема про другое и главный вопрос о другом!

Желаете о самолетиках поговорить, есть тема ВВС... уперед и дерзайте... а то зафлудили тему донельзя :(

Птичку жалко (с)
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Redav написал(а):
Белый дом дал ЦРУ практически неограниченные полномочия на проведение операций в странах, находящихся вне зоны военных действий

ЦРУ и Аль Каида ... Найдите 10 отличий .
АК всего лишь "дочернее предприятие"

Daywalker написал(а):
американцы делом занимаются.

Т.е. , привычно убивают мирное население и раскатывают беззащитные страны бомбардировками по праву сильного под флагом "борьбы с терроризмом" . В этом я с вами согласен .

ddd написал(а):
Так что если следующий 9/11 вам устроят чечены - обижайтесь только на себя.

А в UK террористы уже порезвились . Было смешно смотреть на искреннее недоумение англичан , предоставлявшим "политическое убежище" по принципу "враг моего врага - мой друг"

marinel написал(а):
Ну тогда никто не имеет право претендовать на название демократическая страна, если "всегда врут".

А кто говорит , что США - демократическая страна ? Слово "демократия" давно потеряло для них первоначальное значение , превратившись в индульгенцию для всех преступлений и попранию общечеловеческих ценностей в угоду собственной выгоде .

Ламер написал(а):
Ненависть и презрение к могущественному государству затуманивает ваш разум.

Вам разум затуманивает раболепское преклонение перед сильным .
Сказку про Маугли помните ? Вы - Табаки

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:

Ламер написал(а):
известна ли судьба тех чеченов, которые незаконно проникли на территорию США из Мексики?

Вот это ребята заблудились ... :-D

Barbudos написал(а):
Поэтому у меня по этой причине просто нет ПРЕКЛОНЕНИЯ перед РФ, вот и все

А у кого оно есть ? Лично в моё понятие патриотизма (а я считаю себя патриотом) преклонение не входит . И я не считаю СВОЮ страну идеальной . И уж не пытаюсь убедить в этом других . А вот всем известные америкофилы (я присутствующих имею в виду) пытаются доказать , что всё , чем занимаются США - это правильно , и так должно быть везде , и другого мнения быть не может , и "так и надо , так и будем жить"(с)

Barbudos написал(а):
Но если мне американская продукция НРАВИТСЯ, например, какой нибудь айфон

Американская ли ?

Barbudos написал(а):
А убедить, что технологически отсталая страна может сделать ни с того ни с сего хоть что-то приличное, тем более, лучшее, невозможно никого, кроме квасных патриотов.

Да кто ж вас убеждает-то ?! :dostali:

Ламер написал(а):
Но самое главное то что на сегодняшний день самый великий авиаконструктор и инженер- американец, Берт Рутан.

Я с вас поражаюсь . Ну , фотографию его расцелуйте , что ль , может полегчает

Зия написал(а):
т только Амеры выпускают промышленной продукции в тридцать раз больше чем Россия

В этом наша беда

Ламер написал(а):
Какие знаменитые китайские бренды знаете. Какая промышленная китайская фирма превосходит хоть одну западную.

Да вы что?! А Reabak ? A Adadis ? :-D

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Мега_Дес написал(а):
че к чему... че сказать хотел... тупость да и только...

Будьте снисходительны к товарищам из Тёмного Города . У них своеобразная аура
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
SHITZ
Ай да камрад , ай да молоток!!!! Что ни фраза то гвоздь .... хм по либералам! :-D Восхищен! Дайте камрад потрясти вашу справедливую руку!!! :good:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Желающие могут начинать прослезяться от умиления:

"Президент США Джордж Буш надеется войти в историю как лидер, который освободил миллионы иракцев и афганцев, который работал на благо мира и никогда не продавал душу ради политический целей. Об этом глава Белого дома заявил в одном из недавних интервью, выдержки из которого Белый дом опубликовал в пятницу, 28 ноября.
"Я бы хотел быть президентом, которого знают как человека, который освободил 50 миллионов человек и помог достичь мира", - сказал Дж.Буш. "Я бы хотел, чтобы меня запомнили человеком, который, прежде всего, не продавал душу, чтобы облегчить политический процесс. Я приехал в Вашингтон с набором ценностей, и я покидаю его с тем же набором", - добавил он.
Дж.Буш, по его словам, также надеется войти в историю как человек, который поддерживал тех, "кто сплачивал людей, чтобы помогать соседям, кто руководил усилиями по борьбе со СПИДом и малярией в Африке, кто помогал старикам получать по рецептам лекарства и страховку по старости".
Глава Белого дома признался, что каждый день на протяжении всего восьмилетнего пребывания на президентском посту обращался за советом к Библии, и вера помогала ему сохранять душевный покой."
http://top.rbc.ru/politics/29/11/2008/264336.shtml
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ник69 написал(а):
Дайте камрад потрясти вашу справедливую руку!!!

Только несильно :-D

студент написал(а):
который освободил миллионы иракцев и афганцев,

Эээ ... От кого ? :Shok:

студент написал(а):
никогда не продавал душу ради политический целей.

А что , было что продавать ?

студент написал(а):
Я бы хотел быть президентом, которого знают как человека, который освободил 50 миллионов человек и помог достичь мира",

Жаль , не вышло . Потомучто особенно он "достиг мира" в Югославии , Афганистане и Ираке

студент написал(а):
кто сплачивал людей, чтобы помогать соседям,

Не знал , что Украина и Грузия - соседи США ... Пойду учить географию :study:

студент написал(а):
кто руководил усилиями по борьбе со СПИДом и малярией в Африке,

Кто-нибудь слышал об этой сфере его деятельности ? :think:

студент написал(а):
Глава Белого дома признался, что каждый день на протяжении всего восьмилетнего пребывания на президентском посту обращался за советом к Библии, и вера помогала ему сохранять душевный покой."

А к специалистам в области политики , экономики , военного дела , истории ему в голову не приходило обращаться ?
К психиатрам , в конце концов ...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
С кем ему сегодня соревноваться? С Погосяном что ли?
А Погосян - инженер?

А инженеров в МиГе и Су нке худших (а то и лучших) ПОКА достаточно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Желающие могут начинать прослезяться от умиления:

"Я бы хотел быть президентом, которого знают как человека, который освободил 50 миллионов человек и помог достичь мира", - сказал Дж.Буш. "Я бы хотел, чтобы меня запомнили человеком, который, прежде всего, не продавал душу, чтобы облегчить политический процесс. Я приехал в Вашингтон с набором ценностей, и я покидаю его с тем же набором", - добавил он.
Как вот иногда хочется матом поругаться. :Fool:
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Я тоже много чего хотел бы, а войдет он в историю как президент развизавший 2 крупных безсмысленных войны и вогнавший страну в глубочайший экономический кризис.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
студент написал(а):
Президент США Джордж Буш надеется войти в историю как лидер, который освободил миллионы иракцев и афганцев, который работал на благо мира и никогда не продавал душу ради политический целей.
:think: Ну прям не знаю что сказать - спасибо что-ли.... мож поплакать еще от радости за счастливое детство иракских детей?
Ну прям молодец! Скромно то как - 50 миллионов - мож он больше осчастливил? А то я уж думал никто и не заметит его заслуг...
 
Сверху