Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, так даже Вы, довольно уровновешенный человек и то часто говорите: Россия обязана.
Извините, но если мне какой-то "член", говорит, что я обязан и все хорошее, что я для него делал воспринимает, как должное, то он очень быстро идет лесом.
Ни когда не говорил в таком ключе!

Считал, что замахиваясь на региональное лидерство, Россия обязана иметь силы для поддержки дружественных режимов.
Если же тема регионального лидерства на повестке дня не стоит, то Россия вообще ни кому, ни чего не должна кроме собственного населения.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
И что я сказал не так в этом плане?
Хотя бы то, что поскольку у Азербайджана есть некая проблема с Карабахом, Россия должна не продавать оружие Азербайджану.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я не ошибся в термине.
Но!
Ломать то начал предыдущий 100% пророссийский (как многие считают) Серж Саргсян.
Эти добивают развалины старой системы, которые он после себя оставил.
Ваша страна, вам решать.

Но с учетом окружения Армении поясом мусульманских стран, ИМХО любые резкие телодвижения противопоказаны.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Чаще говорите, что армяне строят антироссийское государство и слушайте "друзей"
Причем тут "друзья"? Разве не вы выше писали, что новое правительство Армении ломает старую структуру правительства и пытается на её месте создать новую власть, которая будет править под знаменем "европейских ценностей"?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хотя бы то, что поскольку у Азербайджана есть некая проблема с Карабахом, Россия должна не продавать оружие Азербайджану.
Конечно. Союзник не должен этого делать.
Россия поступила безответственно и стала причиной нового обострения в апреле 2016
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ваша страна, вам решать.

Но с учетом окружения Армении поясом мусульманских стран, ИМХО любые резкие телодвижения противопоказаны.
Сложно сказать.
С одной стороны, вы, безусловно, правы.
С другой стороны, терпеть олигархополию дальше было нельзя.
Мне кажется все прошло нервно, но мирно.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Причем тут "друзья"? Разве не вы выше писали, что новое правительство Армении ломает старую структуру правительства и пытается на её месте создать новую власть, которая будет править под знаменем "европейских ценностей"?
Нет не я.
Я не знаю что в понимании среднестатистического азербайджанца "европейские ценности"
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Нет не я.
Я не знаю что в понимании среднестатистического азербайджанца "европейские ценности"
В таком случае зачем ломаете старую структуру правительства? Может из-за того, что армянам удобно ломать чем, что-то построить?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Конечно. Союзник не должен этого делать.
Россия поступила безответственно и стала причиной нового обострения в апреле 2016
Россия не является союзником Карабаха.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Большой "друг" России Линн Трэйси утверждена Сенатом США на должность посла в Армении

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2019/01/04/294574/

Ниже тема для размышления от азербайджанской коллеги

Американская дипломатша Линн Трейси тайно приехала в Екатеринбург мутить воду

http://xn----8sbadcjlbxet5aifb2bdhtf0a.ru-an.info/новости/американская-дипломатша-линн-трейси-тайно-приехала-в-екатеринбург-мутить-воду/

ЕР предлагает МИД выслать американских дипломатов из России
https://www.ridus.ru/news/240967
 
Сверху