НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Сообщение из темы про внутренние проблемы России. Так как речь что там то здесь об одном и том же то напутал.
Фигасе вы напутали! Вы мне предложили посмотреть выше (раньше), то есть предыдущие 147 страниц, а теперь оказывается, что это совсем в другой теме... Ссылку давайте!
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Сообщение из темы про внутренние проблемы России. Так как речь что там то здесь об одном и том же то напутал.
на укриане вон ляпаются тольько так, что-то дефолта не вижу... или тут какой то другой дефолт будет? и при чем тут банки и дефолт?
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Фигасе вы напутали! Вы мне предложили посмотреть выше (раньше), то есть предыдущие 147 страниц, а теперь оказывается, что это совсем в другой теме... Ссылку давайте!

http://www.rusarmy.com/forum/threads/rossija-i-ee-vnutrennie-problemy.6498/page-515

на укриане вон ляпаются тольько так, что-то дефолта не вижу... или тут какой то другой дефолт будет? и при чем тут банки и дефолт?

Украине разрешили по долгам не платить.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Не прще ли будет собрать пару тем в одну про экономику России ?
Есть целый раздел "Экономика и финансы". Это в данной теме про нефть и газ зафлудили.

P.S. Кстати, по приведенной вами выше ссылке не нашел ни одного сообщения со словом "дефолт".
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Украине разрешили по долгам не платить.
Россия не разрешала.
А так и Россия может сказать не хочу, не буду. Пример на который ссылатся уже есть. и все равно я не понял при чем тут банки и дефолт? банки что ли платят за государство?
Пока положительное сальдо внешней торговли дефолта в принципе быть не может, ибо деньги рано или поздно все-таки отдадут, а при дефолте нихрена не отдадут, соотвественно кредиторам проще подождать пока подкопят и отдадут, чем с носом.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Есть целый раздел "Экономика и финансы". Это в данной теме про нефть и газ зафлудили.

P.S. Кстати, по приведенной вами выше ссылке не нашел ни одного сообщения со словом "дефолт".
Да вообще все фигня, кроме мировой революции и даже мировая революция тоже фигня. :) Главная фигня будет, когда как в 98м народ останется без сбережений и зарплат, когда банки ляпнутся. Но это же фигня, правда? :)

Что в 98м было вы не помните ?
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Ну... Это не Украине разрешили, это всем разрешили... Прав был Лавров, говоря про западных "партнёров"...

Всем не разрешали. Вот когда полностью от доллару отойдут то тогда и смогут поступать как захотят.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.310
Адрес
Санкт-Петербург
Этим я вообще бы денег не давал.

На сегодня явно недостаточно "не дают", я бы раза в два больше "не давал".

Опять КС выступает против Путина!
Это что, новый тип оппозиции?
Сегодня Путин уговаривал малый бизнес хоть что то сделать для поддержки экономики.
И предлагал поддержку банкам, выдающим кредиты малому бизнесу.
КС, Вы уж определитесь.
Вы за красных али за белых, за Путина, или против?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вы исключаете возможность дефолта в России ?
Сейчас 146%.
Дефолта не будет потому, что нет его объекта - долга РФ, а точнее резервов в 100 раз больше чем госдолг.
Не надо ла-ла "Рэнглер" в ЕС стоит 100 евро.
Это в ОША выходной, вот вассалы и расслабились, сегодня всем вдули и снова падение началось.
Но самое смешное, что они уже и не скрываются, WTI стоит дороже брент.:-D
Потому, что если бы была стандартная разница в 15-20% в ОША бы уже стали зарываться конторы по добыче.:Lol:
Что в 98м было вы не помните ?
Был госдолг в два или три бюджета и либероиды у власти, а сейчас что общего?:Bad:
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Сейчас 146%.
Дефолта не будет потому, что нет его объекта - долга РФ, а точнее резервов в 100 раз больше чем госдолг.
...
Но самое смешное, что они уже и не скрываются, WTI стоит дороже брент.:-D
Потому, что если бы была стандартная разница в 15-20% в ОША бы уже стали зарываться конторы по добыче.:Lol:
...
Не совсем так. Резервы фактически примерно равно госдолгу (не забывайте про "квазигосударственные" долги всяких гос. корпораций). Да и не только гос., кстати (вспомните, как Дерипаску в прошлый кризис спасали - "мол не дадим денег, стратегические активы "уплывут").

Опять 25. Предлагаю еще раз взглянуть вот на эту диаграмму, прежде чем говорить - что стандартно, а что - нет. :)
http://www.investopedia.com/article...-benchmark-oils-brent-blend-wti-and-dubai.asp
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Не надо ла-ла "Рэнглер" в ЕС стоит 100 евро.

Зависит от модели и от того когда и где покупаешь.

Был госдолг в два или три бюджета и либероиды у власти, а сейчас что общего?:Bad:

Либероиды по прежнему у власти. Путин неоднократно заявлял что он либерал. Тоже самое с многими другими. Ну а госдолг это дело наживное.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Да-да... жаль испанцам и прочим грекам с ирландцами эту новость по телевизору не показали, наверное испугались что те сильно за Украину обрадуются.

Что можно Юпитеру...
Короче как США и главные сателлиты решат, так и будет.
 
Сверху