НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
интересно на что камрад Lanteh, деньги тратит, я вон в начале января жену отправил в Николаев, и ничего, даже не ужимался в расходах.
на работе вобще, помоему, хрен на кризисы эти ложили, расширение штата на треть, увеличение площади офиса в половину, закупок только в серверную как дешевая квартира студия стоит =)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Прогнозы могут отставать. Хотя лично я про 200 рублей за доллар не припомню.
Чуть выше я (и не только я) вам показали, что привязанность российской экономики к доллару уже не такая, как в 1998 году, когда за одну ночь стоимость пачки сигарет в рублях выросла в 4 раза.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Чуть выше я (и не только я) вам показали, что привязанность российской экономики к доллару уже не такая, как в 1998 году, когда за одну ночь стоимость пачки сигарет в рублях выросла в 4 раза.

Ну так дефолта пока не было. Цены на сигареты как вы сказали выросли после дефолта.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ну так дефолта пока не было. Цены на сигареты как вы сказали выросли после дефолта.
А вы часом не попутали Россию с Украиной? Ну, из Европы далекое видится одинаковым, типа того.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Вы исключаете возможность дефолта в России ?
Разумеется, нет. Также как и не исключаю банкротства ЕС или США.

Но о такой возможности в настоящее время о вероятном дефолте России я услышал от вас... Вероятно, вы немного зарапортовались, камрад. :)
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Разумеется, нет. Также как и не исключаю банкротства ЕС или США.

Но о такой возможности в настоящее время о вероятном дефолте России я услышал от вас... Вероятно, вы немного зарапортовались, камрад. :)

Об этом уже говорилось в теме раньше.

Абсолютно.Никаких тенденций к этому нет.

И доллар превысил 81 рубль от хорошей жизни. Только непонятно почему если 81 рублей за доллар это хорошо, этого небыло сделано раньше.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Об этом уже говорилось в теме раньше.
Простите, не читал, но, повторюсь, о возможном дефолте России услышал впервые от вас. Не могли бы вы обосновать ваше мнение, пожалуйста.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
И доллар превысил 81 рубль от хорошей жизни. Только непонятно почему если 81 рублей за доллар это хорошо, этого небыло сделано раньше.
Баланс спроса и предложения. Если слишком занижать свой курс - слишком усилится экспорт, в том числе тех ништяков, что нам самим надо.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Простите, не читал, но, повторюсь, о возможном дефолте России услышал впервые от вас. Не могли бы вы обосновать ваше мнение, пожалуйста.
Да вообще все фигня, кроме мировой революции и даже мировая революция тоже фигня. :) Главная фигня будет, когда как в 98м народ останется без сбережений и зарплат, когда банки ляпнутся. Но это же фигня, правда? :)

Сообщение из темы про внутренние проблемы России. Так как речь что там то здесь об одном и том же то напутал.
 
Сверху