НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
По заявлению Минэкономразвития от августа 2015 года 45% общего объема бюджетных доходов составили доходы от нефтегазовго сектора.
Какого бюджета КОНСОЛИДИРОВАННОГО или какого другого?
Давно не был. Целых два дня.
Сходите, потом расскажите много ли чего пропало.:-D
Так им и не дают, не волнуйтесь.
На сегодня явно недостаточно "не дают", я бы раза в два больше "не давал".
В 2013 году вывезли 61 млрд, в 2014 154 млрд, оценка 2015 - 110 млрд. Данные Минэкономразвития.
Приведите пожалуйста источник этого бреда.
Чистый отток капитала из РФ в январе - ноябре составил 53 млрд. долларов, свидетельствует предварительная оценка Банка России. ЦБ констатировал, что отток капитала сократился более чем вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – тогда было 118,7 млрд. долларов.
И да извините, отток капитала сократился не в три, а в два раза. Старею.
Да конечно, мелкие сошки.
Именно так, "мелкие сошки".
Политических решений не принимали, а всё остальное только на пользу, "делает сильнее".
В 2014 началось устойчивое падение.
Не началось, Вы написали, что "ВВП падает третий год подряд", а он ещё и полутора лет не падает.
Не выкручивайтесь.
Если рассуждать таким образом, то в Китае уже пять лет падение, поскольку ВВП растёт, но цифра роста снижается год от года.:-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Пиля.:Fool: Сегодня январь 2016 года, падение, с ваших же слов, началось летом-осенью 2014, если считать по месяцам, третий год ни как не выходи. 2014 закончен с +0.6%, так что и считая по годам не выходит.
Зато я теперь понял что значит упоротый и полностью осознал правдивость истории с двумя грузчиками в операционной родильного дома.
 
  • Like
Реакции: Tigr

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Прошу не переходить на личности.
А это безотносительно личности, я просто до этой ситуации не совсем понимал что значит сие выражение, теперь понял.
А так, слушаюсь тарищ модератор.:Ok:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Оснований пока не видать, т. к. руководство страны судя по всему само не понимает, что делать в сложившейся ситуации так, чтобы и в полную жопу не улететь и "правильных пацанов" не обидеть совсем уж сильно. Боюсь, что совместить обе эти идеи не получится.
А может все-таки включить голову нужно, девальвация рубля позволяет продавать на экспорт не только нефть и газ... это кстати то, чего все хотят. И я помню как то же самое было написано в отношении 08.08.08, что "все просрали".
 
  • Like
Реакции: КС

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Вы видать в магазинах давно не были пройдитесь - там всё по старому.
Это вы видать в магазинах давно не были:Mocking:
Сраные джинсы левисы дет с 5 до 8 тыс подорожали.
Перчатки дет с 500 р. до 1800р.
Из того что недавно смотрел и офигел от того на сколько подорожало. Хотя согласен с Акулычем, лично в моём бюджете на покупку шмоток денег нет! тотальная экономия на всём без чего можно обойтись, благо кризис у нас уже не первый и опыта их прохождения многие набрались.
Но теперь это уже нам ПОХ - свой аналог запустили за пару лет.
аналог чего?:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
Сраные джинсы левисы дет с 5 до 8 тыс подорожали.
А я как штаны за 1100 три года назад покупал в спортмастере, так и покупаю... Ну а чё, грех лоху не впарить джинсу за 8 тыр.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
А кто-нибудь помнит, кто из наших камрадов вздыхал в начале 2014-го о том что будет с рублем и предрекал чуть ли не 200 за 1 бакс?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
А кто-нибудь помнит, кто из наших камрадов вздыхал в начале 2014-го о том что будет с рублем и предрекал чуть ли не 200 за 1 бакс?
Так ещё не вечер.:-D Мне уже самому интересно, что случиться если бакс к этой отметке подберётся. А то я в нарушении всех графиков и прогнозов экспертов вчерась опять авидовское молоко по 45 рублей покупал.:)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Так ещё не вечер.:-D Мне уже самому интересно, что случиться если бакс к этой отметке подберётся. А то я в нарушении всех графиков и прогнозов экспертов вчерась опять авидовское молоко по 45 рублей покупал.:)
Да, могу подтвердить, что за интернет я платил раньше около 10 баксов, а сейчас около 4. :IAmSoHappy:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
Да, могу подтвердить, что за интернет я платил раньше около 10 баксов, а сейчас около 4. :IAmSoHappy:
Когда я буду выдвигаться в президенты, у меня будет только три обещания - интернет, бензин и пиво будут бесплатными. И всё, 100% голосов мне обеспечены.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Когда я буду выдвигаться в президенты, у меня будет только три обещания - интернет, бензин и пиво будут бесплатными. И всё, 100% голосов мне обеспечены.
Когда вас изберут - если вас изберут, в чем я сильно... уверен - то не забудьте, пожалуйста, посещать наш форум, камрад!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
Когда вас изберут - если вас изберут, в чем я сильно... уверен - то не забудьте, пожалуйста, посещать наш форум, камрад!
Естественно. Именно тут в дебатах будет рождаться программа государственных реформ.
 
Сверху