НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Brice

Активный участник
Сообщения
5.530
Адрес
Чебоксары

грач

Активный участник
Сообщения
8.681
Адрес
Россия
военкоры, военблогеры прочие из тех кто говорит и пишет о войне бывают разные … да много, очень много дерьма кормится на теме …
но есть и те которых я слушаю, смотрю и читаю именно как источник информации о том что происходит на войне, с кем сверяюсь в оценках … один из них - Евгений Поддубный.
**********************
ВОЙНА - ЧТО ДАЛЬШЕ? (итоговый выпуск за неделю) 18.09.22
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.681
Адрес
Россия
. Собаку приходиться мыть два раза в день. Теплой водой, конечно же.)))
а у меня собака старенькая я её три раза мою ... при этом сочувствия к еврогрязнулям не питаю
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
военкоры, военблогеры прочие из тех кто говорит и пишет о войне бывают разные … да много, очень много дерьма кормится на теме …
но есть и те которых я слушаю, смотрю и читаю именно как источник информации о том что происходит на войне, с кем сверяюсь в оценках … один из них - Евгений Поддубный.
**********************
ВОЙНА - ЧТО ДАЛЬШЕ? (итоговый выпуск за неделю) 18.09.22

Ну, для кого-то, кто смотрит со стороны (как я), в этом нет ничего нового.:Hi: Во-первых, мы даже не думали, что украинцы так поедут в Москву.:Praising: Я думаю, что после этого им потребуется много времени, чтобы попробовать еще раз. Во-вторых, что дальше? Вы разместили свой пост в нужном месте. Среди прочего...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.530
Адрес
Чебоксары
У меня больше 3 смен воды за день не получается :( Колодец кончается, таки 350 литров за раз
Мелковот колодец. У меня на 3 куба. Был 4 . Но он исключительно для полива и бани. Водоснабжение холодное есть. Соседи огород с крана поливают.)))
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
дальше будет война которая все больше будет действительно соответствовать противостоянию называемому войной
Ну, Вы меня тоже не удивили. Когда сказал - "что дальше", имел в виду методы.
А то, что вы сказали, это не ваш выбор. Это выбор тех, кто помогает украинскому режиму. А вы должны победить.:Drinks:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Северный поток — 2 никогда не будет запущен
Германия больше никогда не сможет рассчитывать на поставки энергоносителей из России, заявил премьер-министр немецкой земли Нижняя Саксония Штефан Вайль...
Он считает, что газопровод "Северный поток — 2" никогда не заработает, даже после эпохи президента России Владимира Путина.
:Lol:...
Это все часть человеческой природы. Сколько ли раз он сказал: я больше никогда не буду пить, я не буду изменять жене...:Lol: Такие люди...
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.681
Адрес
Россия
Германия больше никогда не сможет рассчитывать на поставки энергоносителей из России, заявил премьер-министр немецкой земли Нижняя Саксония Штефан Вайль...
..:Lol: Такие люди...
такие люди знают как похоронить Германию ... надеюсь у них нет будущего, а у Германии все таки есть
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
такие люди знают как похоронить Германию ... надеюсь у них нет будущего, а у Германии все таки есть
Хорошие слова... что никто там больше не хочет слышать. Выборы в Германии не состоятся в ближайшее время. Что бы ни случилось. Демократия в действии...:Pardon:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.530
Адрес
Чебоксары
Северный поток — 2 никогда не будет запущен
Германия больше никогда не сможет рассчитывать на поставки энергоносителей из России, заявил премьер-министр немецкой земли Нижняя Саксония Штефан Вайль...
Он считает, что газопровод "Северный поток — 2" никогда не заработает, даже после эпохи президента России Владимира Путина.
:Lol:...
Это все часть человеческой природы. Сколько ли раз он сказал: я больше никогда не буду пить, я не буду изменять жене...:Lol: Такие люди...
КСПГ Портовая на 1.5 млн т в год уже запустили. Газ есть куда девать.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
КСПГ Портовая на 1.5 млн т в год уже запустили. Газ есть куда девать.
Россия, безусловно, будет зарабатывать на своем газе.:Yes: А тем, кто говорит, что война на Украине почти не закончится, стоит задуматься о долгосрочном влиянии цен на энергоносители на конкурентоспособность их экономики. Богатство отплывет с запада на восток...:Hi:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Аналогично. И помидоры пёк 6 часов в духовке

Холодец им в Ютуб. На газу. И трансляцию на все 6 часов (8 - это уже негуманно).
Садисты
А, у меня котёл уже 2 недели как решил, что надо топить :)
В Берлине в одном из многоквартирных домов, где я сейчас нахожусь решили не топить до середины ноября
 
Сверху