Новая война в Корее - реальность или пустые угрозы? Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Надо Сааке бонбочку подкинуть, чтобы соблюсти объективность, и посмотреть как Вован будет галстуки зажевывать...
этот трус не посмеет его применить. даже если наши танки будут стоять у ворот его резиденции.
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
shmak написал(а):
А теперь если идти по принципу баланса
К тоже теперь то руководствуется принципами в политике, те времена давно прошли. Как только свернулся СССР об етих принципах можно даже и не заикаться
shmak написал(а):
Что-то я вас не пойму. То вы возмущаетесь что южнокорейцы модернизируются, то говорите что модернизация - в порядке вещей.
Модернизация вооружений это вполне оправданный шаг в текущей расшатанной действиями США системе международной безопасности. Как здесь уже говорилось выше, именно усиливающееся агрессивное давление со стороны США и подстегивает страны к этим шагам.
 

СаНиНсТрУкТоР

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Москва
Рапторы ву Японии http://www.pravda.ru/news/world/30-05-2 ... 15-japan-0

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Минобороны Японии также планировало полнить ими свои ВВС, компенсировав таким образом снятие с вооружения устаревших истребителей F-4. Однако министр обороны США Роберт Гейтс принял решение о прекращении их производства по финансовым соображениям.

Опс!!! что, рапторы в связи с кризисом дороговато клепать стало))?
 

рядовой

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Матушка Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.235
Адрес
г. Пермь
СаНиНсТрУкТоР написал(а):
http://www.ca-news.org/news/150361?from=ya наши выделили дивизию ВДВ для сил КФОР для урегулирования конфликта с Северной Корее.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ой, чегото я поспешил походу........ СК здесь нипричем)))

Вот-вот. Внимательнее читайте собственные ссылки. Там и о КФОР ничего не говорится. Имелись ввиду коллективные силы оперативного реагирования -- КСОР.

Мне всё это анекдот напомнило:
--А правда, что гражданин Сидоров выиграл в лотерею 10 000 рублей?
--Правда. Только не Сидоров, а Иванов, не в лотерею, а в преферанс, не 10 000 рублей, а 500, и не выиграл, а проиграл.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Smog написал(а):
flyfisherman я не пойму чего вы хотите весь мир это двойные стандарты. То что союзнички прокинули российскую империю и выставили её проигравшей стороной ну так чтож грош цена таким союзникам. На данном этапе взаимной выгоды от союза с сша нам не будет. и все. у стран типа россии сша китай не может быть союзников есть только интересы. если интересы совпадают хорошо. если нет се ля ви.
А чего союзники должны были урегулировать российские внутренние проблемы своими силами? Точнее силами что оставались. У них что войны с Германией на руках не было? Они даже миром пытались решить проблему с Германией после горького опыта ПМВ. А насчёт интересов - надо выбрать сторону которая ближе к рубашке (Европа, США, Китай, БВ, тутси) и потом надо работать на то чтоб многие интересы совпадали - проще жить будет. Если всё время идти против шерсти, то вся жизнь будет борьбой, а это только редким фанатикам надо.


Smog написал(а):
вот он ключевой момент другим понимаете иранское ядерной оружие будет направлено не в нас. вероятность направления корейского в нас тоже стремится к нулю. так же как и на китай. и все. В большой политике принцип моя хата с краю рулит. Тем более у РФ нет не сил не желания во все это лезть. У нас что деньги лишние? Вон у сша шило в жопе ну так вперед несите демократию во имя луны. И гробьте своих солдат. Подавляещему большинству жителей РФ до незажженой свечки где и за что умирают солдаты НАТО США ли. Есть деньги вперед нету денег ничего большего чем словоблудия от министра иносранных дел не дождетесь.
Пока не направлено. США с таким же успехом может бросить мировые игры и уединиться на своём острове (бабки кончатся на заморские авантюры) - тогда к ним придут только в конце - после Европы и России. У России свои трудности с мусульманами в Чечне - все глупости которые делаются сегодня могут аукнуться завтра. Трудно отсидеться "с краю" в "глобализованном" мире. Не проще ли не подкидывать ядерных дровишек в горячие точки сейчас, чтоб не жалеть потом?

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

aurora написал(а):
лично мне не нравится, что у наших вероятных противников есть или будет ЯО, но это моя эгоистичная позиция.
если бы я был СК-ом или японцем или грузином, то очень желал бы что бы моя страна имела ЯО и это их право.
я против лицемерия ядерного клуба, пусть называют вещи своими именами и заявят откровенно: типа мы сильные, т.к. имеем ЯО, и больше никому не позволим его иметь вплоть по нападения в том числе с применгением ЯО на соответвующую страну.
вот когда так заявят честно и открыто (а именно так дела и обстоят), тогда будет понятна, и вам в том числе, позиция других стран, жадущих иметь ЯО. все встанет на свои места.

другой честный выход: уничтожить свое ЯО вообще полностью и только потом требовать от других сделать тоже самое.
Ну пока про нападение никто не говорит (тем более про применение ЯО). Пока речь идёт о том что если ВСЕ приложат силы для нераспростронения ЯО, то это можно притормозить. Ведь без Китая и России северокорейцы - это ноль. То же самое с Грузией. И никакого лицемерия в стремлении ограничить распространение ЯО нету - это всего-навсего попытка уменьшить вероятность применения ядерного оружия - это самозащита и разум. И тут можно использовать свои ресурсы для давления на страны стремящиеся получить ЯО, часто даже не своими силами (они же чужое оборудование покупают для реакторов). Это происходит сплошь и рядом во всех сферах жизни, бизнеса и политики.

Как мне кажется многие на этом форуме озвучили идею что отказ России от ЯО равносилен самоубийству - армия слишком хилая без ядерного элемента.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

СаНиНсТрУкТоР написал(а):
Во всей этой кутерьме агрессор как всегда один -это США, а вовсе не северная Корея. Так что северяне молодцы на самом деле, акуратненько так провели испытания, у американцев и их средств СМИ тут же естественно начался приступ истерики.
Ваша ненависть к США туманит вам разум. Это как при разводе когда ненавидят свою бывшую половину больше чем любят своих детей и в итоге всем хреново. Вы пока мыслете понятиями "чем хуже Америке тем вам лучше", только не понимаете что Америка может прожить без всех этих корей и тутсей, а вот вы свою границу от всех этих горячих точек никуда не уберёте. Ну уйдёт допустим США из корейского полуострова и как следствие южнокорейцы начнут клепать своё ЯО для противовеса. Вам нужна горячая ЯДЕРНАЯ точка на границе (плюс ядерная Япония)? А северяне вовсе не молодцы - все знали что они делают оружие и просто время тянут, шантажируя всех - вы кстати им нефть поставляли в обмен на отказ от ЯО. Короче они довольно прозрачные жулики и дурили в том числе и вас... только вам лично радостнее не то что ваша корова сдохла, а то что у соседа две померли. Это мне многое о вас говорит :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

eklmn написал(а):
Неа не будем! А вот если право на ЯО потребуют Кубинцы, Винисуэлла, Мексика, Перу, Колумбия... то очень даже будем!!! :-D
См выше... ваша ненависть к Америке пересиливает ваш разум.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

TroFF написал(а):
Ну ядерным оружием завладеют многие рано или поздно, но к тому времени страны, которые уже имеют ЯО, найдут способ защиты и изобретут что-нибудь пострашнее, например "анальный уплотнитель времени" так что баланс сохранится, прогресс не стоит на месте :-D
Поэтому нужно оттягивать время когда все будут ходить с бомбой в кармане, чтоб успеть разработать этот самый "анальный уплотнитель".

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

ГЕРКОН32 написал(а):
Там можно и Ираку подкинуть, или Афгану. Подъедет какой нить моджахед на арбе, "алла акбар" и города нет. Со всем американским гарнизоном.
Просто все эти разговоры о ЯО в Грузии или Прибалтике - ситуация даже не гипотетическая. В этих странах нет ничего ни для разработки, ни для производсва такого оружия, ни средств его применения.
Если только им его кто то подкинет по дружески, но к ситуации с СК это уже не аналогия.
Вы полагаете что ЯО северокорейцы сами разработали без чужой помощи? Вы полагаете что реактор в Иране иранцы строили чисто своими силами? Вы полагаете что чеченский моджахед не довезёт бомбу в грузовике до Москвы? Я не понимаю вашей логики.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Wann написал(а):
А не кажется ли, что как раз возможность США вбомбить эти страны в первобытное общество и вызывает желание иметь хот какой-то ответ в виде ЯО? Где гарантия, что какая-либо страна завтра не окажется пособником терроризму, что приведёт к необходимости проведения гуманитарных бомбардировок со стороны справедливых демократий?
А не кажется ли вам что делая это самое ЯО они увеличивают вероятность вбомбления, не считая санкций которые губят экономику страны? Может проще не быть пособником терроризма... если только это не самоцель?


Wann написал(а):
Ох, не для нас делают северокорейцы БР межконтинентальной дальности...
Ну так для этого делаются системы ПРО и северокорейцы никогда не сумеют соревноваться в строении ракет с США. Только вот мы можем и не вмешиваться и просто подкинуть ЯО Корее и сказать: "разбирайтесь сами, ребята". Если вас устраивает такая ситуация, то я даже не знаю что вам сказать.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

vmalyshe написал(а):
Тупое да, но когда есть такие механизмы как необоснованно высокая рыночная капитализация предприятий, которая съедает лишние деньги и куча потерявших суверенитет стран обслуживающих остальное то все вполне работает. Кроме того не забывайте что доллар США используют для расчетов по всему миру, и она имеет статус основной резервной валюты.
Это иллюзия. Когда доллар начал резко падать по сравнению с евро, то в Манхаттане появились магазины принимающие евро. Так что обойти доллар - не проблема. Бесконтрольное печатание доллара просто усиливает курс других "более разумных" валют и уменьшение покупной стоимости самого доллара.


vmalyshe написал(а):
Это как раз то, с чем текущая КФС простым печатанием денег не справляется. Потому как этот ресурс весьма ограничен и как только объем денег увеличивается цена нефти увеличивается соответственно. Но на этот счет того, что США всегда использует рыночные отношения, тут вы немного погорячились, взять хотя бы Ирак.
И что нефть у Ирака отбирают? Не путайте политику и экономику. Кроме того я НЕ говорил что США "ВСЕГДА использует рыночные отношения" - это вы мне сами приписали. Я написал "США действуют по закону рынка - себя корми и другим давай"... причём это касалось обсуждения жизни стран после войны. Большая разница между тем что вы мне приписали и что я сказал, если подумаете.


vmalyshe написал(а):
Интересный ход - в виде подтверждения своих слов на форуме вы приводите ссылку на обсуждение другой темы в том же форуме... даже не на конкретные факты.
Это не доказательство, это лишь более развернутое объяснение моей позиции в отношении роли США в текущей архитектуре мировой КФС.[/quote]
У вас своя позиция, а у меня своя - и у каждого своё объяснение. Объяснение позиции не являются доказательством позиции - на то в той теме и обсуждение ведётся.

Добавлено спустя 4 минуты:

aurora написал(а):
этот трус не посмеет его применить. даже если наши танки будут стоять у ворот его резиденции.
А если дело будет касаться его выживания? Если ему будет всё равно уже, то вы поручитесь что он не "затопит берлинское метро"? Вы поручитесь что он не даст зарядик чеченцам или ещё кому (у вас свои враги есть)? Зачем вам усложнять мировой геморрой... если только чтоб Америке насолить из принципа?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

vmalyshe написал(а):
К тоже теперь то руководствуется принципами в политике, те времена давно прошли. Как только свернулся СССР об етих принципах можно даже и не заикаться

Модернизация вооружений это вполне оправданный шаг в текущей расшатанной действиями США системе международной безопасности. Как здесь уже говорилось выше, именно усиливающееся агрессивное давление со стороны США и подстегивает страны к этим шагам.
Одновременно произошло усиление позиций Китая и в Азии баланс был восстановлен. Всё остальное - это больше из-за ослабления Северной Кореи, которая произошла именно из-за действий Кима. Его уже из списка стран поддерживающих терроризм изъяли и южане завод в Северной Корее организовали и тут Ким решил взбрыкнуть... а вы мне про баланс говорите. И причём вы изначала упрекали именно одних южан в модернизации, как доказательство агрессии, после чего вам намекнули что Ким на месте тоже не сидит.
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
У меня школьный товарищ пошел по дипломатической части и работает по Восточно-Азиатскому направлению. Доводилось ему бывать и в КНДР. Если хотя бы половина того, что он рассказывает после второго стакана правда ;), то всем местным поклонникам Северной Кореи нужно срочно к психиатру.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
shmak написал(а):
А чего союзники должны были урегулировать российские внутренние проблемы своими силами?
не должны просто скажем так я немного не про внутренние проблемы говорил а про обращение с россией как с проигравшей стороной.
shmak написал(а):
Они даже миром пытались решить проблему с Германией после горького опыта ПМВ
Не удачно, скорее это было похоже на подталкиваение гитлера к нападению на ссср. а не на мирный процесс. Думается мне что союзники боялись мировой революции и фашизма в одиноковой степени вот и решили стравить.
shmak написал(а):
надо выбрать сторону которая ближе к рубашке (Европа, США, Китай, БВ, тутси)
вот тут то и возникают сложности европа политическая подстилка под внешнюю политику сша.
США в управлении отряд бандерлогов помешанный на империализме. Новый призидент вроде отличается но это пока не играет роли
Китай так и бес территории остаться можно паливно как то.
БВ банда считающая тебя неверным и пораждением шайтана нет спасибо как нить обойдемся.
Тутси ну так тутси у нас в союзниках и ходят венесуэллы всякие а тд и тп.
О я понял самый то союзник австралия вот он наш выбор. :-D
shmak написал(а):
США с таким же успехом может бросить мировые игры и уединиться на своём острове
Понимаете не бросит ваше руководство еще лет 20 мировых игр. По теории полит систем. Сейчас США ближе всего к имперской структуре последней стадии то есть огромное колво внешних конфликтов. И без захвата все новых и новых рынков сша я думаю долго не протянет. так что экспорт дерьмократии продолжится.
И начет интересов один момент никто не хочет учитывать интересы РФ мы почему то должны учитывать интересы остальных а наши почему то никто не хочет. Отсюда логика наши не учитываете в грузиях революции устраиваете ну так в игру на дестабилизацию можно и вдвоем сыграть.
shmak написал(а):
Америка может прожить без всех этих корей и тутсей, а вот вы свою границу от всех этих горячих точек никуда не уберёте
Если иран вцепится в глотку израилю и они там устроят маленький междусобойчик РФ от этого хуже не будет даже цены на нефть вырастут. При условии конечно что сша не вмешается. Если корея вцепится в глотку южному собрату и японии в РФ опять же расстройства не будет поубавится число японцев тогда они уместятся на своих островах.Под это дело правда надо будет усилить дальневосточный округ. Теже пироги с индией и пакистаном начнется война так индийцы больше танков купят - красота.

Но ключевой момент для того чтобы провернуть такие аферы и сделать так чтобы рф никуда не влезла во главе страны должен быть умный правитель.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
shmak написал(а):
У России свои трудности с мусульманами в Чечне - все глупости которые делаются сегодня могут аукнуться завтра. Трудно отсидеться "с краю" в "глобализованном" мире. Не проще ли не подкидывать ядерных дровишек в горячие точки сейчас, чтоб не жалеть потом?
:-D Поздно спохватились, поздно "друзья" заморские. Про дровишки надо было думать когда в Пакистане создавали базы терористов на деньги американских налогоплатильщиков, надо было думать когда амеры в Афганистане обучали как правильно убивать шурави, как лупить из Стингеров по нашей авиации и как организовывать засады на коолонны, т.к. дорог всего две из СССР. Потом надо было думать когда Иранцам помогали лупить Иракцев, а некоторые (не США) заподные страны реакторы туда поставлять (не безопасные).
Думать надо было когда сепаратистов в Косово поддержали, а они потом пошли в Македонию местных резать и создавать великую албанию. ДУмать надо было когда в Ирак лезли, чтобы потом не расхлёбывать всё это дерьмо, а свалите от туда они Вас и за океаном найдут. Один раз нашли как проучить, могут и повторить с яо.
Ненадо злить людей и уничтожать их близких, тогда и шахидов не будет. А если беспилотниками бомбить по 1 боевику и 10 мирных вместе с ним (как США в Пакистане "правосудие вампиров" устроили), то обозлите против себя всех, Вам првым достанется.

shmak написал(а):
И никакого лицемерия в стремлении ограничить распространение ЯО нету - это всего-навсего попытка уменьшить вероятность применения ядерного оружия - это самозащита и разум. И тут можно использовать свои ресурсы для давления на страны стремящиеся получить ЯО, часто даже не своими силами (они же чужое оборудование покупают для реакторов). Это происходит сплошь и рядом во всех сферах жизни, бизнеса и политики.
Промытые мозги американца. Вы свои ресурсы используете на 1000% для давления на всех и вся, лучше бы на помощь бананавым странам отдали, то скоко вы тратите в Ираке в год, хватилобы за 3 года его полностью заново отстроить, а Ваше лживое лицемерное правительство губит детей ХАЛЕРОЙ (в прошлом году), т.к. за 6 лет не нашлось денег сделать водопровод с питьевой водой, зато нашлись деньги поставить М-4 очень нужные иракцам, там на семью 2 АК найдётся.
Я считаю нужно не доводить до того, что СК и Иран от страха начанали создовать яо. Именно США - единственная причина распространению яо. Можно вспомнить про Пакистан и Израиль.
А можно вспомнить про то как одна за одной стирались страны и запугивались остальные. Тут у всех возникнет желание себя обезопасить. Если бы США сидели на цепи (как собака бешенная), тогда бы ни Иран ни СК, ни другие страны о яо не думали.
США - главная угроза безопасности в мире, она себе эту репутацию на долго преобрела и теперь долго не отмоется.
Я выше (если захотите посмотреть) писал что яо Киму нужно от страха, он помнит "демократию" Империи добра, и хочет защитить свой народ от неё. И я его в этом поддерживаю. А США я советовал убратся с острова в обмен на уступки и договорённости с Кимом. Глядишь и уран бы у него забрали и мирный договор с Ю Корей подписали, и гарантом таких договорённостей былибы Россия и Китай. А сейчас все к этому и идёт только стоить будет дороже. Правда есть более привычный вариант Иперия добра закидает КНДР подарками, и они там будут годами кожу с себя водой смывать и звенеть при входе вновый аэропорт Северной Кореи "Хиросима-2". :-(
Я убеждён что КНДР сама ни на кого не полезет, будет только защищаться. А вот если США решат побомбить со своей базы в ЮК, тогда пеняйте на себя, тут США "Перл Харборд" (как его там) покажется невинной детской шалостью, жаль только что могут пострадать действительно невинные южнокорейцы.
Мяч на стороне США - либо договариватся, либо будет бойня, США договариватся не хотят.
shmak написал(а):
Вы полагаете что ЯО северокорейцы сами разработали без чужой помощи?
Да я в этом уверен на 100%.
shmak написал(а):
Вы полагаете что реактор в Иране иранцы строили чисто своими силами?
Купили у Франции, потом построили копии.
shmak написал(а):
Вы полагаете что чеченский моджахед не довезёт бомбу в грузовике до Москвы?
Я пологаю что амерам деньги не прожгли настолько мозги чтобы поставлять террористам яо, хотя простого оружия поставленного пентагоном в Ч - до ж..пы нашли.
shmak написал(а):
А не кажется ли вам что делая это самое ЯО они увеличивают вероятность вбомбления, не считая санкций которые губят экономику страны?
Нет я считаю они её уменьшают. Так как пример Ирака всех вразумил на долгие годы, "Будешь выполнять требования США, откажешься от яо и хим оружия, будешь строго выполнять все самые бесчеловечные и лицемерные санкции, то - подохнишь мучительной смертью, твоих сыновей будут лупить, дочерей - насиловать, свидетелей расстреливать, по городам будут разъезжать американские дебилы и таранить всех кто окажется у них на пути, те кто выживут будут жить в руинах и "шарахатся" по подвалам от "спасителей" освободивших их от тирана, твоих братьев будут держать в ГЕТТО и пытать, потом через 5 лет "демократии" твои дети будут подыхать от Халеры, потому что питьевой воды в стране не осталось, а те кто будут лизать ж..у окупантам будут батрачить на хозяев добывая нефть, а потом стоять в 10 км очереди за бензином (и в стране, с самыми большими запасами нефти), и вот поразмыслив немного приходиш к выбору - уж лучше яо, чем такая жизнь"
shmak написал(а):
Ну так для этого делаются системы ПРО и северокорейцы никогда не сумеют соревноваться в строении ракет с США. Только вот мы можем и не вмешиваться и просто подкинуть ЯО Корее и сказать: "разбирайтесь сами, ребята". Если вас устраивает такая ситуация, то я даже не знаю что вам сказать.
Самое лучшее что США могут сделать, просто свалить из Кореи. А не лицемерно отстаивать СВОИ интересы по оккупированию мира, а не интересы Ю Кореи которая хочет просто жить. Между собой СК и ЮК быстрее договорятся без "ястребов"(США) и оккупантов (Японии).
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Lanteh написал(а):
акулыч написал(а):
К уверенности хорошо бы знания...
Благо инфы навалом. И неудачные испытания 2006 свидетельство того что развитые страны, РФ и Китай не помогали, а больше некому.
Ну да, ну да....Вы неверные выводы делаете. Неудачные испытания 2006 свидетельствуют о том, что перестали помогать.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
shmak написал(а):
Вы полагаете что ЯО северокорейцы сами разработали без чужой помощи? Вы полагаете что реактор в Иране иранцы строили чисто своими силами? Вы полагаете что чеченский моджахед не довезёт бомбу в грузовике до Москвы? Я не понимаю вашей логики.

Логика в том, что страны типа Грузии ни с помощью не без помощи ничего подобного создать не в состоянии.
Можно использовать чужие наработки, тайком закупать компоненты доступные, но если нет ни производственных мощностей, ни специалистов в этой области, ни извините банально денег - ядерная программа вам не светит.
Моджахеды сейчас в Чечне хоронятся по лесам, кого не отстреляли. А поскольку режим КТО отменем достаточно условно, транспорт основательно перетряхивает при выезде оттуда. И ядерная боеголовка - не та вещь, которую можно спрятать в карман. Поэтому у него практически нет шансов не то что довезти, а даже вывезти что то оттуда. Хотя лазейки при желании найи можно всегда.

А какое отношение это имеет к С.Корее?) Она вроде не собирается тайком вывозить ядерные заряды в другие страны, дабы потом поднять там кого то на воздух.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ГЕРКОН32 написал(а):
Логика в том, что страны типа Грузии ни с помощью не без помощи ничего подобного создать не в состоянии.
Можно использовать чужие наработки, тайком закупать компоненты доступные, но если нет ни производственных мощностей, ни специалистов в этой области, ни извините банально денег - ядерная программа вам не светит.
Моджахеды сейчас в Чечне хоронятся по лесам, кого не отстреляли. А поскольку режим КТО отменем достаточно условно, транспорт основательно перетряхивает при выезде оттуда. И ядерная боеголовка - не та вещь, которую можно спрятать в карман. Поэтому у него практически нет шансов не то что довезти, а даже вывезти что то оттуда. Хотя лазейки при желании найи можно всегда.

А какое отношение это имеет к С.Корее?) Она вроде не собирается тайком вывозить ядерные заряды в другие страны, дабы потом поднять там кого то на воздух.
Я про то и говорю что большинство стран не в состоянии так быстро разработать ЯО без посторонней помощи... что вы и подтверждаете. Другое дело что СК нужны деньги и они поставляют технологию всем кто заплатит и у меня подозрение что платить нужно не так много если Сирия это себе позволяет (у неё нефти мало).
И моджахеды имеют отношение к распростронению ЯО на всё больше и больше стран, в том числе на БВ, что приветствуется несколькими людьми здесь (лишь бы Америке хуже было). А вот технологию им будет поставлять СК среди других распространителей. Вот и спрашивается зачем это России надо?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
shmak написал(а):
Ваша ненависть к США туманит вам разум.
shmak написал(а):
См выше... ваша ненависть к Америке пересиливает ваш разум.
А может хватит фуфло толкать. Ваша америка гнёт линию ту которая к войне и приведёт. Весё ЯО ВАША америка моджет унечтожить или на месте или ПРО своё дело сделает. Сколько ракет ПРО на Аляске 100? Не уже ли ВАША ПРО несколько Корейских ракет не собьёт? Всё что вы пишете обыкновенная пропаганда.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Lanteh
знаете по моему вы из тех "затуманенных ненавистью" - вы всё будете переводить на анти-американские рельсы и винить во всём америку. Вы уже мне про "промытые мозги" говорите и перевираете и подтасовываете мои слова (я вам про "ядерные дровишки" в огонь, а вы мне про все прошлые конфликты), точно как остальные "ненавистники" и я подозреваю что спора у нас не выйдет - брань одна. Пустое дело и потеря времени. Да и большинство что вы мне сейчас сказали уже обсуждалось и вы опять пошли это переигрывать как испорченная пластинка. Устал я. Я уже знаю все ответы на любые мои аргументы - Америка виновата... вот и считайте что мы поговорили :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Hetzer написал(а):
А может хватит фуфло толкать. Ваша америка гнёт линию ту которая к войне и приведёт. Весё ЯО ВАША америка моджет унечтожить или на месте или ПРО своё дело сделает. Сколько ракет ПРО на Аляске 100? Не уже ли ВАША ПРО несколько Корейских ракет не собьёт? Всё что вы пишете обыкновенная пропаганда.
См выше... к вам тоже относится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху