Новая война в Корее - реальность или пустые угрозы? Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Bumerangonix написал(а):
пример из реальной жизни США нанесли ядерный удар по ГРАЖДАНСКИМ жителям Хиросима и Нагасаки ))) Факт !!!
Какои ФАКТ???? США БЫЛИ В СОСТОЯНИИ ВОИНЫ С ЯПОНИЕИ!!! В СОСТОЯНИИ ВОИНЫ!!!


Bumerangonix написал(а):
так что от сша можно чего угодно ожидать ещё во вьетнами сколько земли траванули

Я полностью прекращаю общение с вами,ибо по мимо сложности восприятия вашего языка общения, у вас на лицо полное искажение и передергивание фактов.Спорить с вами дальше, ниже моего достоинства,извините.

Космополит написал(а):
Больше чем талибы за 9 лет в афгане.
Да ну,на основании чего?
это оправдывает уничтожение тысяч мирных граждан ГРАЖДАНСКИХ ??? то есть слабо было нанести удар по эскадре там али пехотеному полку ???
во Вьетнаме американцы не распыляли дефолианты и пр. мутотень ???
ну естественно когда американиста тычеш во всё это он либо не замечает либо прячется за такими фразами
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

ну млин это просто засуха жалко это фото в цвете не найду на втором такая вода занятых оттенков ))) ну это чистый экспресеонизьм

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
назло маме уши отморожу
:Shok: про уши у меня вроде ничего не было....
ваши действия
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
это оправдывает уничтожение тысяч мирных граждан ГРАЖДАНСКИХ ??? То есть слабо было нанести удар по эскадре там али пехотеному полку ???
Да-да, конечно... 110 тысяч в Дрездене -это не военное преступление, а 70 тыс. в Хиросиме (одномоментно) - ух, как плохо...Всего в бомбардировках Германии погибло, емнип, миллиона полтора. Традиционными ВВ. А можно было побольше. Есть за что платить...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
это оправдывает уничтожение тысяч мирных граждан ГРАЖДАНСКИХ ??? То есть слабо было нанести удар по эскадре там али пехотеному полку ???
Да-да, конечно... 110 тысяч в Дрездене -это не военное преступление, а 70 тыс. в Хиросиме (одномоментно) - ух, как плохо...Всего в бомбардировках Германии погибло, емнип, миллиона полтора. Традиционными ВВ. А можно было побольше. Есть за что платить...
дрезден кто бомбил ???
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Lanteh написал(а):
С нами и с Китаем тоже? Переговоры с Ираном идут у них неплохо.
Да ну? И как там успехи?

Lanteh написал(а):
Кстати, по вашей (американской, среднестатистического гражданина США) уникальной логике РФ ведёт себя вызывающе. Не хочет вести переговоры по "спорным" территориям с Японией и ведём себя вызывающи, проводим там на курилах высадки десанта и т.д. Короче по логике американца нас нужно забомбить в каменный век ибо мы самоизолировались от Японии.
Пропуская ваше очередное хамство,а кто предлагает бомбить СК? Все разговоры о военнои силе против СК, только в ответ на их агрессивные деиствия,не более.

Lanteh написал(а):
Ну первая ссылка это нормально, т.к. отражает реальность полностью.
А вторая была сверх корректной, под определение хамской никак не попадает, да и задачи были другие не нахамить, а разъяснить, жаль что вы не поняли.
Когда человек выдавая оскорбления "на гора",пытается доказать чо он не оскорбляет,а "разъясняет" это даже не смешно,это печально.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
vlad2654 написал(а):
ый характерный пример - ядерная программа КНДР. Предложили, ликвидируйте бридеры, которые по из утверждению испольщуются для выработки энергии в мирных целях, прекратите обогащать уран до оружейной частоты и им готовы были построить и атомные электростанции с легководными реакторами, и тепловые электростанции. результат напомнить
А ядерные боеголовки к ракетам тоже дадут? А почему нам и штатам можно, Израилю можно, а им нельзя? Чем они не вышли?
vlad2654 написал(а):
Были санкции, не очень жесткие - продолжала вести свою линию
Ну это как сказать, санкции чтоб вы знали были и ДО ядерной программы, только не международные.
vlad2654 написал(а):
Зачем КНДР нужны МБРы, если они такие мирные
Югославия тоже была мирной. Если бы их не окружал 7-й флот США, может и не нужны были бы.
vlad2654 написал(а):
И после этого говорите, что их загоняют?
Именно так и нас тоже. Не будь вокруг нас всех этих флотов США и НАТО, и ещё китайской армии, и милитаристской грузии, и у нас армия была бы тысяч 300 на всякий случай, как скажем в Германии.
СК обложили, и конкретно, и договариватся с ними никто не хотел, только с позиции силы, а это уже неприемлемо для них.
vlad2654 написал(а):
Вот у него с США поэтому и нейтралитет
Да вот не по-этому и не нейтралитет, его посли этого травили скоко раз?
vlad2654 написал(а):
Ни он на их не кидается, ни они на него
Это пока. Потом ради безпошенных кубинских сигар может всё и изменится, когда ядерный зонтик достроят и РФ будет не указ.
Daywalker написал(а):
Какои ФАКТ???? США БЫЛИ В СОСТОЯНИИ ВОИНЫ С ЯПОНИЕИ!!! В СОСТОЯНИИ ВОИНЫ!!!
А КНДР в состоянии войны с Республикой Корея! А любой кто окажет любую помощь противнику, в том числе экономическую и военную, автоматически попадает в состояние войны! И что? в чём тогда разница между США и СК нанёсшей ядерный удар?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
дрезден кто бомбил ??
Как кто? А то вы не знаете...Американцы. Мало убили, жалко...При бомбежке Токио, говорят, 200 тыс. просто задохнулось -кислород у них весь выгорел....Вот это была эффективная акция! А вот у меня на даче в новгородской области (точнее -не дача, а так, охотничий домик) даже пруд от немецкой полутонки получился. А полдеревни немцы просто так бомбами снесли... Говорят, человек 80 померло...Это для меня важнее, чем 70 тыс. Хиросимских. И 110 Дрезденских. И 200 токийских. Их никто не заставлял на нас нападать...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Lanteh написал(а):
vlad2654 написал(а):
ый характерный пример - ядерная программа КНДР. Предложили, ликвидируйте бридеры, которые по из утверждению испольщуются для выработки энергии в мирных целях, прекратите обогащать уран до оружейной частоты и им готовы были построить и атомные электростанции с легководными реакторами, и тепловые электростанции. результат напомнить
А ядерные боеголовки к ракетам тоже дадут? А почему нам и штатам можно, Израилю можно, а им нельзя? Чем они не вышли?
vlad2654 написал(а):
Были санкции, не очень жесткие - продолжала вести свою линию
Ну это как сказать, санкции чтоб вы знали были и ДО ядерной программы, только не международные.
vlad2654 написал(а):
Зачем КНДР нужны МБРы, если они такие мирные
Югославия тоже была мирной. Если бы их не окружал 7-й флот США, может и не нужны были бы.
vlad2654 написал(а):
И после этого говорите, что их загоняют?
Именно так и нас тоже. Не будь вокруг нас всех этих флотов США и НАТО, и ещё китайской армии, и милитаристской грузии, и у нас армия была бы тысяч 300 на всякий случай, как скажем в Германии.
СК обложили, и конкретно, и договариватся с ними никто не хотел, только с позиции силы, а это уже неприемлемо для них.
vlad2654 написал(а):
Вот у него с США поэтому и нейтралитет
Да вот не по-этому и не нейтралитет, его посли этого травили скоко раз?
vlad2654 написал(а):
Ни он на их не кидается, ни они на него
Это пока. Потом ради безпошенных кубинских сигар может всё и изменится, когда ядерный зонтик достроят и РФ будет не указ.
Daywalker написал(а):
Какои ФАКТ???? США БЫЛИ В СОСТОЯНИИ ВОИНЫ С ЯПОНИЕИ!!! В СОСТОЯНИИ ВОИНЫ!!!
А КНДР в состоянии войны с Республикой Корея! А любой кто окажет любую помощь противнику, в том числе экономическую и военную, автоматически попадает в состояние войны! И что? в чём тогда разница между США и СК нанёсшей ядерный удар?
да кстати логика что американцев что сочувствующим им ))) просто поражает США и их прих-тфу либедрузи могут и имеют право нанести привентивный удар по угрожающим объектам(ну главное им показалось остаьное фигня)
а вот СК например привентивно по подозрительным объектам и угрожающим долбать неможет это агрессия у американцев это защита активная у других это агрессия ))) :-D :grin: :)
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Barbudos написал(а):
Всего в бомбардировках Германии погибло, емнип, миллиона полтора. Традиционными ВВ. А можно было побольше. Есть за что платить...
Чёт я не понял, а в СССР посчитали сколько или цифр не хватило? Там Германии на 1000 лет вперёд платить и платить.
Daywalker написал(а):
Да ну? И как там успехи?
Да вот думают как бы поделится технологиями с Ираном, а Иран деньгами с СК.
Daywalker написал(а):
Пропуская ваше очередное хамство
Пропуская ваше очередное враньё на счёт хамства.
Daywalker написал(а):
а кто предлагает бомбить СК
США
Daywalker написал(а):
Все разговоры о военнои силе против СК, только в ответ на их агрессивные деиствия,не более.
Да вот не только, их в ось зла уже записали и пальчиком погрозили. Разговоров о военном решении вопроса уже было предостаточно со стороны США в том числе.

Вообще в состоянии войны проводить военные учения, с участием иностранных войск, у границ противника, мягко говоря глупо, это ничто иное как провокация. А если ещё и в сторону СК что-то выстрелили, то это вообще агрессия.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
дрезден кто бомбил ??
Как кто? А то вы не знаете...Американцы. Мало убили, жалко...При бомбежке Токио, говорят, 200 тыс. просто задохнулось -кислород у них весь выгорел....Вот это была эффективная акция! А вот у меня на даче в новгородской области (точнее -не дача, а так, охотничий домик) даже пруд от немецкой полутонки получился. А полдеревни немцы просто так бомбами снесли... Говорят, человек 80 померло...Это для меня важнее, чем 70 тыс. Хиросимских. И 110 Дрезденских. И 200 токийских. Их никто не заставлял на нас нападать...
гы ну вот и вы ))) наконец то дошли а я к чему вёл ))) понимаш таковы западные ценности ))) для вас будет открытием но ещё из вьетнама просвящённые американские солдаты жёнам в подарок слали шкатулки и пепельницы из обработаных ьетнамских черепов ))) такм трофеем как то один ветеран вьетнама хвастался шкатулочку таку своей даме сердца подариль ))))
а вы свечки ещё за них ставите )))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010 ... 5334.shtml
и продолжают развлекаться
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Lanteh написал(а):
южани зашли в долину и их там накрыли, на своей территории, типа ядерные испытания.
Самому не смешно? Ядерные испытания.... Или эту инфу будут доводить исключительно только для школьников младших лассов, которые поверят в такой бред?

Lanteh написал(а):
Вот тут я не уверен.
Почитайте публикации последних лет в том же инете об отношении КНР к ракетно-ядерной программе КНДР, об его отношении хотя бы к сегодняшнему событию. Китай интегрирован в мировую экономику, у него колоссальные экономические связи и далеко идущие проекты, чтобы ставить это все под удар, подписавшись за Кима. вы забываете, что сегодня не 50-й год, что хоть у руля в КНр и компартия, но современный ккитай, этоне Китай 50-х, как впрочем и современная Россия не СССР 50-х. За ту идеологию, которая в ходу у Кима - никто не подпишется. И России, и КНР дороже его собственное благосостояние, а не конфликт чуть ли не со всем миром.

Lanteh написал(а):
1) Я реалист. 2) Мне плевать на США, как и на кореи обе и на талибов и иракцев до кучи, жалко только сербов.
Хорошо, если я ошибся. По вашим постам этого не скажешь. очень четко прослеживается ненависть, мешающая реально смотреть на вещи.... ладно, проехали

Lanteh написал(а):
Я всерьёз считаю что не через час и не через два, а через недели 2-3, и от 60 Ф-16 останется едвали половина.
Чнем можно узнать? Насколько северокорейские пилоты превосходят южнокорейских, а северокорейское вооружение южнокорейское, чтобы был такой результат. Или вы считаете. что 3-4 десятка МиГ-29 сделают погоду, имея высококвалифицированного противника на Ф-16 и Ф-15, не говоря о 2 сотнях Ф-5, которые будут сражаться в основном с Миг-21-ми и более старой мелочью. вы считаете Миг-17 или Миг-19 серьезным аргументов в воздушном бою на дальних дистанциях?

Lanteh написал(а):
Это отличные бомберы или летающие крылатые ракеты, аля комикадзе.
А вот за эти 3 недели, и за то время что США стягивают войска, южан покрамсают и оттеснят в горы как в первой войне, а высаживаться на занятую врагом территорию ой как не здорово.
Ну если вы считаете самолет 50-летней давности со скоростью в 700 км/час и гигантским ЭПР отличным самолотом - я пас. Это уже становится бессмыслицей докзывать что-то человеку считающим. что это так. Лично я - пас. Аргументы на вас не действуют, хотя вы утверждаете, что вы реалист. :???:

Bumerangonix написал(а):
вы уже до любых действий заранее обвинили СК в нанесении ударов по гражданским объектам притом целенаправленно
А сравнить ТТХ оружия обеих сторон и понять, что у северокорейцев не будет ничего другого, как наносить удар по мирным жителям, если они начнут войну вам что, религия не позволяет. Вы понимаете, что будет такой сценарий если Ким начнет войну. Ему просто не останется ничего другого. Наносить удар по инфраструктуре ВС ЮК у него уже не будет сил, т.к. его авиация прекратит существование в первые дни. если не часы войны. Что дальше? Каким образом он может сломить сопротивление ЮК, если технически армия ЮК превосходит его - только массовыми жертвами мирного населения ЮК. Только это может заставить руководство ЮК сесть за стол переговоров. Неужели это так сложно понять?

Угу, вчера Bumerangonix читал, а сегодня только Bumerangonix знает. что виновата южная корея. остальные. включая руководство нашей собственной страны почему-то сомневается. ЮК наносит удар по КНДР, те в ответ отвечают, но почему-то жертвы и разрушения только на южнокорейском острове.

Bumerangonix написал(а):
пример из реальной жизни США нанесли ядерный удар по ГРАЖДАНСКИМ жителям Хиросима и Нагасаки ))) Факт !!!
Когда аргументов нет в ход иде все. Похоже вам мало было примера с Грузией, вы приплели еще и атомные бомбардировки.
Какое это имеет отношения к конфликту на Корейском полуострове и к войне, если она не дай бог разразится? Или вы считаете, что по КНДР сразу будут лупить ядерными бомбами? Нет, только в ответ. Потенциала ЮК и пришедшей ей на помощь США достаточен для решения этой проблемы и без ОМП.

Lanteh написал(а):
vlad2654 писал(а):
По чему легче попасть СКАДом, по аэродрому, находящемуся на расстоянии 300 км и имеющему габариты 1500х40 м, при том, что КВО ракеты будет порядка 2-3 км или по многомиллионному городу

По вражескому аэродрому или военной базе.
На расстоянии в 300 км по объекту с габаритами 1500 х 40 метров при КВО в 2-3 км? По базе или объекту легче. чем по городу? Я вот только не пойму, зачем опровергать элементарные вещи. Понятно, на прямой вопрос ответить так, как хочется вам аргументов нет, поэтому начались придумки. Зачем? не можете признать, что вы не правы?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
просвящённые американские солдаты жёнам в подарок слали шкатулки и пепельницы из обработаных ьетнамских черепов
Будьте любезны документальное подтверждение. А то ведь не поверю... :-D
Такового у вас, безусловно нет. Так что -сами распишитесь во лжи? Или я, по предоставлению вами неопровержимых фактов, перед вами извинюсь? Я бы хотел -извиниться...У меня к США особых "чуйств" нет.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
http://www.usinfo.ru/vietnamgallery.htm
ну да самые пострадавшие от дефолиантов именно американские солдаты )))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
просвящённые американские солдаты жёнам в подарок слали шкатулки и пепельницы из обработаных ьетнамских черепов
Будьте любезны документальное подтверждение. А то ведь не поверю... :-D
Такового у вас, безусловно нет. Так что -сами распишитесь во лжи? Или я, по предоставлению вами неопровержимых фактов, перед вами извинюсь? Я бы хотел -извиниться...У меня к США особых "чуйств" нет.
снизу привязка к нонешним временам ))) АМЕРИКАНЦЫ В АФГАНЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ А ТО ВИДЕО С ВЕТЕРАНОМ ВЬЕТНАМА ИШЧУ )))) но пока не могу найтить страя ссылка на ютубе нету буду примерно по названию искать там такой черепок отделаный серебром ))) и бородач хвастается что своей покойной уже супруге прислал ))) на тот момент была она его ещё не женой ))) и интервью какой то иностранной телекомпании на англицком всё ))) и без застенчивости так без зазрения совести
повор к нонешним временам
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/10/n_1545334.shtml
и продолжают развлекаться


Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

http://militera.lib.ru/db/parks_d/index.html
тут конечно аннотация с налётом лозунга чего стоит ))) военщина ))) ажно смяшно
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Bumerangonix написал(а):
прих-тфу либедрузи
Хамить начинаете уважаемый? Мало одного предупреждения, так я найду для вас пункт в Правилах, если не измените своего тона.
Мне откровенно говоря надоело вести разговор с НЕАДЕКВАТНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ, который только свое мнение считает истиной в последней инстанции и когда нет аргументов начинает притягифать факты из истории войн 20 века. Вспомните еще атаку на Ипре до полного комплекта.

Lanteh написал(а):
А ядерные боеголовки к ракетам тоже дадут? А почему нам и штатам можно, Израилю можно, а им нельзя? Чем они не вышли?
Так давайте дадим ядерные боеголовки Северной корее, Монголии, Ирану, Грузии, Азербайджану, Литве, ЛАтвии, Эстонии.... Они то чем хуже СССР (России), США, Израиля). как приятно и весело будет жить, имея у своих границ не 1 ядерную державу (Китай) а штук 5-6, особенно если там руководитель будет неадекватный - просто прелесть будет, а не ситуация.

Кстати, Lanteh, а согласились бы поехать жить на границу с КНДР, или с Ираном?
Осадочки то выпадут не только в ЮК и Японии, но и в России. Хочется, чтобы и среди нашего народа были жертвы, если Ким применит ЯО? Можете сегодня не отвечать. Подумайте, взвесьте, что выгодно для нас, а что нет, что будет если Ким начнет войну (не забудьте о тысячах или миллионов северокорейских беженцев, которые устремятся на нашу территорию. А потом все это взвестьте и хотя бы для себя ответьте честно. Мне можете не отвечать.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"Во Вьетнаме согласно тактике жесткой «психологической войны» проводились устрашающие кровавые военные операции. С мая по ноябрь 1967 года взвод спецназа, известный как «Тигровый отряд» пронесся по центру Вьетнама, пытая и убивая мирных жителей. Отряд «зачистил» более 40 вьетнамских деревень. Пленных пытали и казнили – их уши и скальпы сохранялись на сувениры. Во время позорно известной бойни в Мэй Лай в 1968 году американские солдаты убили 500 мирных жителей. Один из бойцов «Тигрового отряда» отрезал головку младенцу, чтобы снять с его шеи ожерелье. Убитым выбивали зубы ради золотых коронок. Бывший командир взвода, сержант Уильям Дойли, вспоминал: «Мы убивали всякого, кто шел. Не важно, что они были штатские»."
http://rus.ruvr.ru/2009/07/31/994508.html
блин того видео немогу найти (((( надо по английски искать
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Так давайте дадим ядерные боеголовки Северной корее, Монголии, Ирану, Грузии, Азербайджану, Литве, ЛАтвии, Эстонии...
:good: Кстати, сторонники признания права КНДР на ЯО, как-то сдуваются резко, когда обладателем ЯО предлагается Грузия, например. Тут же находятся жутко объективные аргументы, согласно которым как раз Грузия-то и не имеет права обладать ЯО....
Если бы Грузии не было, ее следовало выдумать... :-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
vlad2654 написал(а):
Bumerangonix написал(а):
прих-тфу либедрузи
Хамить начинаете уважаемый? Мало одного предупреждения, так я найду для вас пункт в Правилах, если не измените своего тона.
Мне откровенно говоря надоело вести разговор с НЕАДЕКВАТНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ, который только свое мнение считает истиной в последней инстанции и когда нет аргументов начинает притягифать факты из истории войн 20 века. Вспомните еще атаку на Ипре до полного комплекта.

Lanteh написал(а):
А ядерные боеголовки к ракетам тоже дадут? А почему нам и штатам можно, Израилю можно, а им нельзя? Чем они не вышли?
Так давайте дадим ядерные боеголовки Северной корее, Монголии, Ирану, Грузии, Азербайджану, Литве, ЛАтвии, Эстонии.... Они то чем хуже СССР (России), США, Израиля). как приятно и весело будет жить, имея у своих границ не 1 ядерную державу (Китай) а штук 5-6, особенно если там руководитель будет неадекватный - просто прелесть будет, а не ситуация.

Кстати, Lanteh, а согласились бы поехать жить на границу с КНДР, или с Ираном?
Осадочки то выпадут не только в ЮК и Японии, но и в России. Хочется, чтобы и среди нашего народа были жертвы, если Ким применит ЯО? Можете сегодня не отвечать. Подумайте, взвесьте, что выгодно для нас, а что нет, что будет если Ким начнет войну (не забудьте о тысячах или миллионов северокорейских беженцев, которые устремятся на нашу территорию. А потом все это взвестьте и хотя бы для себя ответьте честно. Мне можете не отвечать.
тоесть у птицеподобного дейволкера вы прихвостней СССР незаметили ))) гы забавно ))) я привёл факты применения и неадекватности поведения сша ))) или скажите кто больше всех у нас привинтивно защищается лет50 ??? притом активно привентивно )))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Barbudos написал(а):
vlad2654 написал(а):
Так давайте дадим ядерные боеголовки Северной корее, Монголии, Ирану, Грузии, Азербайджану, Литве, ЛАтвии, Эстонии...
:good: Кстати, сторонники признания права КНДР на ЯО, как-то сдуваются резко, когда обладателем ЯО предлагается Грузия, например. Тут же находятся жутко объективные аргументы, согласно которым как раз Грузия-то и не имеет права обладать ЯО....
Если бы Грузии не было, ее следовало выдумать... :-D
ЯО уже давно выходит на уровень всё большей распространённости )))) как ОМП в своё время и пр. прелести войны ))) мне побарабану будет ЯО у грузии или нет в конечном итоге почти все страны будут я ЯО тактическим ли грязными бомбами но будут другое дело что с СК разыгрывается прям как по нотам та же ситуация кк и с Ираком где "было ОМП" и оно угрожало всему миру ))) тобиш так же в угол загоняют пользуясь слабостями и бьют политически и экономически по больным местам СК
итог с Ираком знаем )))
сначала под лозунгом отнимем у Орков ОМП )))
потом ну и что что у них ОМП небыло зато они плохие а мы хорошие и мы весь мир спасли вона как нам иракцы благодарны )) каждый раз подарки подкладывают с конфети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху