Новая война в Корее - реальность или пустые угрозы? Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
zdobin
Так как они входят в число лучших друзей США.
Я думаю у них есть личные хамеры вроде тех которые были захвачены в Грузии.
С прогой Google map Online :grin:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
MRJING написал(а):
И ещё F-16 поставлен на вооружение в 1975 году. Это старый самолёт.

Понятно , но речь шла о том что старый миг 29 на равных противостоит новой модификации Ф16


MRJING написал(а):
Т.е Миг-29 Поляков отгрейжен Россией. Как полагается.

Вот как раз после этого боя поляки решили оставить МИГИ и модернизировать их, заключив контракт с Россией, на момент сравнения Миги были старой модификации

v32 написал(а):
Сразу видно, с арифметикой у Вас туго

Я бы Вас еще поучил математики, да это боюсь Вам не поможет , да и не нужно дурным голову забивать))) Миги начали поступать на вооружение в начале 80-х. А середина 80-ч это растяжимое понятие

vlad2654 написал(а):
С-75 - нулевой эффект по современным сомалетам

ДА мы видели этот нулевой эффект в Югославии, особенно нулевым эффектом остался доволен дорогущий американский стелс


vlad2654 написал(а):
Почитате новостные ленты. Хоть где-то говорится о разрушениях и жертвах у северокорейцев? Артиллерия ЮК ответила по позициям СК, а не по населенному пункту. Или если бы ЮК "Подстроила" эту провокацию, они стреляли бы по пустой территории, чтобы в ответ получить по городку?

Интересно если стреляли по мирному городку то чего жертвы только среди военных? Или военные своей грудью пытались ловить снаряды?



vlad2654 написал(а):
ЦУ не будет, забьют помехами, как забили Ирак в первую войну в Заливе.

Вы что-то уважаемый путаете , вспомните кто воевал против армии Ирака и сколько сил союзников было там сосредоточено , мы говорим здесь о конфликтах двух корей


vlad2654 написал(а):
ПОЧЕМУ!!!!!!! Чем Грузия хуже КНДР, или Латвия? Нет если всем-так всем. Правильно написал на предудущей странице Барбудос. Как только дело заходит о Грузии - все против, а вот Ирану и КНДР - пожалуйста, давайте дадим им ЯО

Давайте дадим, я думаю даже если бы у Грузии было ЯО на их жалкое бегство в августе это бы никак не повлияло. А применить ЯО они бы не решились, так как выпустив пару ракет в сторону России, получили бы тотальное уничтожение Грузии как таковой, в отличии от сильных духом северокорейцев у Грузин кишка тонка, ведь не помогло им новейшее американское и израильское вооружение против допатопной техники Русских которая там в основном воевала.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Никто не говорит что режим в СК идеальный, и его надо боготворить, но весь вопрос в том что конфликт та разжигается не северной и южной Кореей, а сами знаете кем. Я думаю что с умным добрым подходом к Северной Корее всем миром, она могла бы совершить мощный прыжок, ведь китайское экономическое чудо в основном строилось на дешевой рабочей силе, а здесь она бы была просто бесплатной. А так только американцы только и делают что на границах проводят учения, что они ожидают в ответ?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
marinel
ну сорри. Просто Lanteh повторяет ВАас, когда вы продолжаете иногда спор ради спора, даже если в чем-то и не правы :-D
:OK-).
Бывает и что спор ради спора, все зависит от оппонента. :-D
P.s. Кто-то на футбол ходит игру посмотреть, а кто-то иногда и подраться. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
MRJING написал(а):
У Ким Чен Ира есть дома персональный Интернет (Единственный нормальный Инет на всю страну )А там есть Google maps. Я думаю он даст своим генералам поюзать чтобы узнать точные расположение Аэродромов.
Для того, чтобы точно прицелить ракету необходимо:
1. Знать с точностью до долей градуса координаты точки запуска. Для этого пусковые площадки должны быть подготовлены в геодезическом плане, т.е. иметь очень точные координаты.
2. Знать с точностью до долей градуса координаты точки поражения. Именно это и не позволяет абсолютно точно проводить прицеливание. Даже в отношении советских МБР у нашего противника была информация с точностью до нескольких сотен метров. Все это плюс совершенство систем управления позволят точно провести наведение. Этого у КНДР нет.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Вот я бы попросила обоих не провоцировать мирно спящую Маринель.
Мадам, Вас нет надобности провоцировать. Всё происходит естественным, так сказать, путём.. :-D
Блин, чуть не забыл.
Daywalker, дружище, не подводите Lanteh под бан, пожалуйста.
Я на его хамство забил, поскольку у меня мужики в двух отделах развлекаются, читая его посты в одной из смежных веток.
Уникум, каких сейчас в сети уже редко найдёшь. И "начитанный", и этот, как его..
"Зато читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему
Когда простой продукт имеет." (с) А.С. Пушкин. "Евгений Онегин"
студент написал(а):
Хватит ли сил у РК "переварить" такой массив?
А она уже где-то заявляла, что всех примет их как родных?.. :think:

vlad2654 написал(а):
нать с точностью до долей градуса координаты точки поражения.
Для целей типа "аэродром" необходима точность в секунды. Иначе кратеризации ВПП добиться не удастся. Даже с СБЧ килотонного класса.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
mike1977 написал(а):
ультрасовременная ядерная лаборатория
Ультрасовременная - это в Сарове и Лос-Аламосе.. :-D
Не надо путать подрыв устройства и доведение его до стадии боеприпаса, хотя бы и в виде авиабомбы.
студент написал(а):
Какие-то позывы были
Ага, спасибо. Раньше читал, но как-то не отложилось в памяти.. :-D
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Сообщение довольно бородатое. И может уже обсуждалось, не обессудьте.
http://nvo.ng.ru/wars/2006-10-20/2_troops.html
Цитата:
Северная Корея также самостоятельно произвела ряд образцов вооружений по российской лицензии: 1100 противотанковых ракет АТ-4, 550 зенитных ракет SA-16 и 500 зенитных ракет SA-17.

Не совсем ясно, то ли эксперт что-то не то сказал, то ли у корейцев появились Буки с Торами. Но ктож им дал?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
mike1977 написал(а):
vlad2654 писал(а):
С-75 - нулевой эффект по современным самолетам

ДА мы видели этот нулевой эффект в Югославии, особенно нулевым эффектом остался доволен дорогущий американский стелс
Уважаемый! Поучите МАТЧАСТЬ для разнообразия. "Стелс" в Югославии не был сбит комплексом С -75

mike1977 написал(а):
vlad2654 писал(а):
ЦУ не будет, забьют помехами, как забили Ирак в первую войну в Заливе.

Вы что-то уважаемый путаете , вспомните кто воевал против армии Ирака и сколько сил союзников было там сосредоточено , мы говорим здесь о конфликтах двух корей
Путаете вы. И если есть возможность - читайте серьезные материалы по этой войне. Особенно все, что было связано с радиоэлектронной борьбой. О том какой уровень помех применялся против РЛС ПВО Ирака - тогда бы не говорили бы то, что говорите сейчас. А то, что за 20 лет средства РЭБ изменились на порядок в лучшую сторону - никто отриацать думаю не будет. И если кто-то здесь уверен, что южнокорейцы и американцы не забьют помезами силы и средства ВВС и ПВО КНДР - ну что, продолжайте верить в это.

Прoхожий написал(а):
vlad2654 писал(а):
нать с точностью до долей градуса координаты точки поражения.

Для целей типа "аэродром" необходима точность в секунды. Иначе кратеризации ВПП добиться не удастся. Даже с СБЧ килотонного класса.
Все может быть. Но думаю, что ЯБЧ, если она у них есть в транспортабельном виде вряд ли окажется "привинченной" к СКАДу. Скорее уж как обычно - тонна взрывччатки :-D


mike1977 написал(а):
Ну это Вы то точно знаете, , а то что у них ультрасовременная ядерная лаборатория будет, пол года назад Вы даже не предполагали

Если вы бы внимательно прочитали все ветку, то могли бы заметить, что вопрос создания и технические возможности создания ЯО тут уже обсуждались. И говорилось о всех возможных вариантах развития событий, возможностях производства ЯО. А что я или мои коллеги предполагали - это сорри уже мое дело. Что могу на эту тему - я пишу. Чего не знаю - стараюсь и не затрагивать, только читаю.

Прoхожий
Я в начале ноября написал вам в личку. Прочли ли вы это сообщение?

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

allex159 написал(а):
Северная Корея также самостоятельно произвела ряд образцов вооружений по российской лицензии: 1100 противотанковых ракет АТ-4, 550 зенитных ракет SA-16 и 500 зенитных ракет SA-17.

Не совсем ясно, то ли эксперт что-то не то сказал, то ли у корейцев появились Буки с Торами. Но ктож им дал?
По западной классификации SA-16 - это ПЗРК "Игла-1", SA-18 - ПЗРК "Игла".
"Бук" имеет обозначение SA-11 "Тор" - SA-15. Обозначение SA-17 - то "Бук М1..." Тут эксперт наверно ошибся, хотел написать SA-16 и SA-18, а не 16 и 17
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ув. Прохожий UA,
Может Вы в курсе:
СК ракета Таэподонг-2 - ЕМНИП разработана на базе Р-27 Зыбь...а та была жидкостная с ампулизацией компонентов топлива...
Есть ли возможность ее длительного хранения в заправленном состоянии? К чему веду вопрос - можно ли ею "шарахнуть" неожиданно? Или там нужна какая-то предстартовая подготовка на столе (до шахтных МБР вроде у СК еще дело не дошло) - дающая возможность противнику (учитывая не такие уж большие расстояния) ее уничтожить до пуска?
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Journeyman написал(а):
бы учения последние не проводили - нет повода устраивать массированный артобстрел по мирному городу.
Кто вам сказал что стреляли по городу? Попали - да, а куда стреляли ещё вопрос. Могли стрелять по порту, по короблям, могли подавлять артиллерию противника.
То что не показали по ТВ
Порт, который вполне мог быть целью, недалёт всего ничего, на таком расстоянии от СК.
image_57274.jpg

299915058.jpg

Далее вот это фото. Везде проходит как ответ ЮК. Хотя владелец фото, сейчас пока не нашёл кто, вчера смотрел, так вот это учения в ЮК, это ещё не стрельба по северной. Владелец фото подписал что это за САУ.
image_57273.jpg

Куда южане там стреляли хз.
mike1977 написал(а):
Почему Корабли, которые со стороны Южной кореи принимали участие, не ответили огнем, ведь там реально сильнейшая группировка была?
Кто вам это рассказл?
Sergey Sir написал(а):
США и Южная Корея в ответ на обстрел КДНР острова Ёнпхёндо проведут совместные военные учения
Мало им решили дразнить пантеру дальше, ну что удачи.
Только потом не стОит говорить, мол СК виновата.
vlad2654 написал(а):
С-125 - устаревшая система, может использоваться ТОЛЬКО из засад
Ну F-117 югославы устаревшей системой вынесли, думаю уж F-4 та точно щёлкать будут.
vlad2654 написал(а):
а станции будут выведены из строя в первую очередь
Чем? И сколько при этом собьют F-16?
vlad2654 написал(а):
Поэтому и не о каком целеуказании с земли для Мигов не будет
Это ещё большой вопрос.
vlad2654 написал(а):
ЦУ не будет, забьют помехами, как забили Ирак в первую войну в Заливе
Чем? ЮК это не США, у них возможности скромнее и томогавков нет.
vlad2654 написал(а):
Смысл истребителя, который будет держаться под зонтиком своей ПВО
В защите своих сухопутных войск от выноса, а сухопутные будут делать всю работу.
Да и со своим ПВО, можно существенно сократить ВВС противника.
vlad2654 написал(а):
Дальность у той модели, что на вооружении КНДР - 710 км, след. боевой радиус порядка 300. Минимальное расстояние от авиабазы, где они базируются до территории ЮК более 350 км
Вот поэтому я и писал на своей территории.
vlad2654 написал(а):
Эффект от такого истребителя будет нулевым. Он кого будет защищать?
Эфект будет, а защищать будет свои сухопутные силы, в том числе ПВО, от выноса.
В комплексе это всё работает и очень даже неплохо.
vlad2654 написал(а):
Какие шансы могут быть у самолетов с ракетами в 5-10 км дальности против самолета у которого ракеты имеют дальность 30-40 км
Близкие к 10%, ничто не мешает взлететь в последний момент, прятатся в рельефе, заходить в хвост, брать количеством.
Да и на счёт 10 км думаю вы мягко говоря загнули. С миг-29 должны были прийти ракеты получше.
vlad2654 написал(а):
Если у Миг-17 и МИг-19 основной недостаток радар, а дополнительный недостаток ракеты, то о каком равенстве шансов можно говорить?
если ЦУ с земли, а ракеты Китайские.
vlad2654 написал(а):
А что, ставилось условием тотальное уничтожение страны?
Тотальный вынос ВВС ставился в задачу и где она? У штатов не получилось и потери были, чтож говорить про ЮК.
vlad2654 написал(а):
Почитате новостные ленты. Хоть где-то говорится о разрушениях и жертвах у северокорейцев?
И что? Грузия значит напала на РФ, если верить новостям?
Если ничего не известно, это ещё не значит что нет разрушений и жертв. Страна закрытая и гордая, случись чего будут говорить что у нас мол потерь нет (даже если они огромные) а вот заклятым врагам мы нанесли серьёзные потери.
В общем новости это мягко говоре вообще ни разу не аргумент! Вот фото того что южнокорейские снаряды были выпущены в "молоко" это да будет более менее говорить о том что жертв нет.
vlad2654 написал(а):
Артиллерия ЮК ответила по позициям СК, а не по населенному пункту. Или если бы ЮК "Подстроила" эту провокацию, они стреляли бы по пустой территории, чтобы в ответ получить по городку?
Никто не говорил про подстроила и т.д. Могло просто близко к границе упасть или залететь и упасть в поле, даже случайно. если вспомнить и ЮК и СК, воду уже бомбили. Артиллерия ЮК ответила неизвестно куда.
vlad2654 написал(а):
чтобы в ответ получить по городку
Может били и не по городку а по порту, просто недолёт.
vlad2654 написал(а):
сесть за стол переговоров ЮК может заставить ТОЛЬКО МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ мирного (гражданского) населения
Да кто вам это рассказал? Президент ЮК?
Или если массово начнут гибнуть солдаты ЮК, тысяч по 10 в месяц, южане не захотят переговоры?
vlad2654 написал(а):
Солдаты - на то они и солдаты. Их дело "умереть за Родину"
Да вот не факт, у солдат есть матери и отцы, а они избератели.
vlad2654 написал(а):
А вот когда десятками тысяч будут гибнуть мирные жители, когда в пыль будут превращаться города - это будет аргумент,
Этого не будет, пока США не встрянут, и если и начнут это то США с северокорейцами проделывать. Вы историю откройте, прошлых войн Кореи.
vlad2654 написал(а):
А что же Ирак не забомбили атомными бомбами?
Нечего бомбить было, и так знали что нет там ничего, это же признанное враньё было.
vlad2654 написал(а):
Что, нет других способов уничтожить все эти объекты?
Нет. если это бункер в скале то нет, да и ЯО может не помочь.
vlad2654 написал(а):
Против КНДР применят ОМП ТОЛЬКО в случае, если КНДР первой нанесет удар ОМП.
Да вот не факт!
vlad2654 написал(а):
И будьте уверены, в ООН все проголосуют единогласно
А это просто враньё. СК член ООН, уже не единогласно. А ещё есть Иран, Китай, Венесуэла ....
vlad2654 написал(а):
И в первую очередь военной!
В последнюю очередь ИМХО.
vlad2654 написал(а):
что сделали КНДР думаю что не 2-3, а 4-6 км, если не больше
С чего бы вдруг? Или всё их развитие ракетных технологий пошло в обратном направлении?
vlad2654 написал(а):
Поэтому попасть по аэродрому с таким КВО практически нереально
Запросто! любой кто был на военном аэродроме это скажет.
vlad2654 написал(а):
особенно с одного раза
А почему их не м ожет быть 10 раз?
vlad2654 написал(а):
особенно в силу того, что северокорейцы не знают абсолютно точные координаты аэродрома
Это с чего бы это вдруг? Это уже даже не смешно. Они не просто знают координаты, они часть этих аэродромов захватывали даже.
vlad2654 написал(а):
ПОЧЕМУ!!!!!!! Чем Грузия хуже КНДР, или Латвия? Нет если всем-так всем. Правильно написал на предудущей странице Барбудос. Как только дело заходит о Грузии - все против, а вот Ирану и КНДР - пожалуйста, давайте дадим им ЯО
Потому что мне жалко грузин. Я не против дать им ЯО, да хоть завтра, вы в серьёз думаете что Саакашвилли ударит по РФ ЯО?
vlad2654 написал(а):
Как и не улыбается, что один из районов моей страны окажется в состоянии гуманитарной и экологической катастрофы, когда через границы хлынут десятки если не сотни тысяч беженцев из КНДР, особенно если они перед этим были в зонах, подвергшихся атомной бомбардировке. Не очень хочется, знаете ли.
Про беженцев я вам ответил, никто не хлынет! Это сказки! Карту можно посмотреть кому не верится. Где мы и где Китай, и скоко там длина пограничного участка? Граница там не такая дырявая как с Казахстаном, так что спите спокойно.
vlad2654 написал(а):
Я бы не был так однозначен в этом вопросе
Не знаю кто такой Ярослав, но я однозначно в этом уверен. Мы бомбили свою территорию ЯО столько раз и такими бомбами, что ветерок уже развеял всё по половине РФ, это не говоря про гниющие лодки в бухтах и ядерные отходы со всего мира и что? Все померли уже? Чернобыль был и что? За 30 км зоной много кто пострадал?
vlad2654 написал(а):
т.к. на учениях ЗАПАД-2010 все это происходило в непосредственной близости от территории одной из стран НАТО
А вы реакцию НАТО посмотрите!!
vlad2654 написал(а):
И кто виноват с точки зрения международного права
Провокатор.
vlad2654 написал(а):
ЮК, проводившая учения в своих или нейтральных водах
Во 1 на земле! А не в водах. Во-вторых не на своих а спорных, нейтральных там нет в принципе очень маленькие расстояния.
vlad2654 написал(а):
Люди, потерявшие голову от ужаса будут размышлять куда бежать? Или что ближе
Именно так!!!!!
Я вот в Китай беженцем не побежал бы из Москвы, поехал бы на Украину или Финляндию например. Так и Корейцы, через всю страну к нам не побегут, не начем просто, машин нет почти, а вот в Китай запросто.
vlad2654 написал(а):
А не пустить это как? Пулеметы на границах или картечью из орудий прямой наводкой?
Это очень просто, как в Берлине в сой время. По нарушителю граници огонь и тчк.
А если серьёзно то САМИ корейские войска НИКОГО не выпустят! У них Вся страна даже пляжи колючкой огорожены, там не железный, там "титановый" зановес, мышь не проскочит.
vlad2654 написал(а):
Просто Lanteh повторяет ВАас, когда вы продолжаете иногда спор ради спора, даже если в чем-то и не правы
Просто я как и Маринель имею отличное от вашего мнение, вот и всё, с этим трудно смирится но придётся принять как есть. Т.к. повторюсь аргументов серьёзных вы не привели ни одного! Ни по одному вопросу. Только Ваше ИМХО и всё.
MRJING написал(а):
У Ким Чен Ира есть дома персональный Интернет
Там есть и сотовая связь даже!!! :-D

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Прoхожий написал(а):
Daywalker, дружище, не подводите Lanteh под бан, пожалуйста.
Я на его хамство забил
Когда это я Вам хамил?
Вы нарушили пункты правил
2.1, 2.2, 2.8, 2.9, и уж на 100% 2.10.
Жду реакции модераторов.

Прoхожий написал(а):
Для целей типа "аэродром" необходима точность в секунды. Иначе кратеризации ВПП добиться не удастся. Даже с СБЧ килотонного класса.
А кассетную БЧ что мешает применить? И кто сказал что цель будет ВПП, а не самолёты на рулёжных дорожках и стоянка, и прочая инфраструктура базы?
vlad2654 написал(а):
Уважаемый! Поучите МАТЧАСТЬ для разнообразия. "Стелс" в Югославии не был сбит комплексом С -75
С -125 если верить югославам.
vlad2654 написал(а):
. И если кто-то здесь уверен, что южнокорейцы
Я вот на счёт южнокорейцев уверен, их РЭБ не чита американской.
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Т.к. повторюсь аргументов серьёзных вы не привели ни одного! Ни по одному вопросу. Только Ваше ИМХО и всё.

Сами то ни одного аргумента не привели , и еще че то требуете. :)
Вам кстати вообще откуда знать про боевой дух южан , что так уверенно пророчите им поражение в течениии двух недель?
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Ирфан написал(а):
Сами то ни одного аргумента не привели , и еще че то требуете.
Вы лжоте.
Аргумент первый - карта, что касается беженцев.
Аргумент второй - фото бухты, что это порт.
Аргумент третьий - война в Югославии, что ПВО её, которое слегка уступает северокорейскому, в том числе по кол-ву Миг-29, так вот ПВО и Авиация, с куда более сильным противником чем Южная корея продержалось, не час и не два и не день и не неделю, а больше месяца в боеспособном состоянии и до конца войны в неуничтоженном полностью.
Так что я как раз стараюсь приводить аргументы, а в ответ только ИМХО, мол орды корейцев побегут к нам, по узенькой тропе через всю страну, в Китай им значит бежать не ближе и не лучше.
Ирфан написал(а):
Вам кстати вообще откуда знать про боевой дух южан
Я его здесь не обсуждаю, чтобы приводить аргументы. Как и боевой дух северян.
Ирфан написал(а):
что так уверенно пророчите им поражение в течениии двух недель
Это кто там им пророчит поражение? То что их изрядно могут потрепать, за то время что американцы стягивают туда свои силы, я написать мог, но я нигде и никогда не утверждал что СК победит. Нанести серьёзный ущерб противнику это ещё не победа.
Другое дело что закончится може перемирием, это тоже возможно, в случае если американцы "кинут" южан как грузин, и потери у ЮК армии будут большие.
Но опять таки перемирие, это не победа северян и не поражение южан.
Так что не стоит нарушать пункт правил 2.7.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Lanteh написал(а):
В ынарушил пункты правил
2.1, 2.2, 2.8, 2.9, и уж на 100% 2.10.
"Шура, я чту уголовный кодекс" (с).. :-D
По клаве что-то с трудом попадаете.. Отголоски вчерашнего?

Влад, по личке отвечу позже.
В ЛС переписке с Петровичем по Юрье Ваш пост банально потерял.
"Заглажу, искуплю".. :-D
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Южнокорейские финансовые рынки открылись резким снижением после инцидента с артиллерийской стрельбой между КНДР и Южной Кореей.
Основной биржевой индекс опустился на 3,3% в первые минуты после начала торгов.
Южнокорейский вон подешевел на 2,6% по отношению к доллару

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... kets.shtml
Экономические последствия уже начались.
А вот у СК индексов нет или им уже некуда падать :grin: так что им проще.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Прoхожий написал(а):
Lanteh написал(а):
В ынарушил пункты правил
2.1, 2.2, 2.8, 2.9, и уж на 100% 2.10.
По клаве что-то с трудом попадаете.. Отголоски вчерашнего?

Влад, по личке отвечу позже.
В ЛС переписке с Петровичем по Юрье Ваш пост банально потерял.
"Заглажу, искуллю".. :-D
:-D
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Мне вот интересно: Что делает американский солдат на границе двух Корей?
3315-990x672.jpg


Вопрос в догонку, для тех кто в теме, кто служил в советской армии.
Вот этот ремешок, который поддерживает ремень, он без разницы с какой стороны должен быть? Или со стороны пистолета?
А то чудно как-то выглядит северокорейский офицер, пистолет явно стаскивает ремень.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Rob, мне простительно, я без очков. На работе оставил.
Запасных нет, доходы не позволяют.. :-D
PS. Исправил. А вообще не люблю писать криво. Стараюсь.. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху