Новая война в Корее - реальность или пустые угрозы? Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Зайдите и посмотрите последствия Ваших пестицидов, прежде чем ахинею нести
http://bigpicture.ru/?p=46594

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

А вот Вам про Ирак

Соединенные Штаты уличены в том, что отправили в Ирак для своих солдат как минимум 2386 единиц химического оружия ближнего действия. Об этом упоминается в докладе объемом в 2000 страниц, который удалось получить редакции портала WikiLeaks, где перечислены более 1 млн единиц амуниции, поставленной для армии США в Ирак.

Элементы химического оружия, согласно принятой среди стран – членов НАТО классификации, получили гриф «Химическое оружие и оборудование». За несколько недель до начала иракской кампании 19 марта 2003 года правительству США пришлось выслушать подробные упреки от своего главного союзника – Великобритании – по поводу того, почему Дональд Рамсфельд, министр обороны США, сделал громкие заявления о том, что Вашингтон может пойти на использование химического оружия в Ираке и Афганистане. Вашингтон хранил гробовое молчание, за исключением единственного случая, когда американские власти сначала отрицали, а потом признали факты использования белого фосфора (легковоспламеняющегося вещества) во время жестокого штурма Фаллуджи, хотя это запрещено Конвенцией о применении химического оружия. Согласно положениям Конвенции, принятой в 1997 году, «каждое государство обязуется не использовать химические реагенты для подавления массовых выступлений в качестве метода ведения боевых действий»
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mike1977 написал(а):
Национального Фронта освобождения Южного Вьетнама (НФОЮВ).
Это который с капиталистами боролся? Вот мерзавцы, против капитализма бороться! Мы его строим -строим, понимашь, а они супротив него воевали... :-D
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МИРОВОГО КАПИТАЛА!!! :-D
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
США нарушили Конвенцию о применении химического оружия от 1997 г., поставляя в Ирак химические реагенты для подавления массовых выступлений, поголовно прибегая к нему во время ведения боевых действий. Особенно часто использовался газ М33A1, упомянутый в начале статьи. Он идеально подходит для выкуривания повстанцев из городских трущоб, и его применяют исключительно в наступательных операциях. Такое широкое использование запрещенных химикатов всячески замалчивалось американским правительством. Утечка информации помогла нам узнать, что американские военные в Ираке были снабжены химическим оружием, применение которого запрещалось Конвенцией. Ведь согласно ее положениям, это оружие можно использовать только на территории страны-подписанта, т. е. в «домашних условиях». Во всех других случаях использование токсических веществ запрещено. И хотя США не согласны с такой трактовкой основных положений Конвенции, есть много доказательств того, что не правы все-таки американцы, а не Конвенция.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mike1977 написал(а):
Он идеально подходит для выкуривания повстанцев из городских трущоб, и его применяют исключительно в наступательных операциях.
Черт подери...Как жалко, что его в Чечне не догадались применить -много бы жизней сохранили...Наших солдат, я имею ввиду... :-(
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
прежде чем ахинею нести
Вы лучше на последствия применения ДДТ в СССР поглядите.

mike1977 написал(а):
Особенно часто использовался газ М33A1
интересныи газ все таки этот М33A1,забеите его в Гугл.Выходят только 3 ссылки,причем на статеику,так умело приведенную в плагиатическом порядке mike1977
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Daywalker, какой-то у вас неправильный Google.


69294631.png
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Daywalker написал(а):
mike1977 написал(а):
прежде чем ахинею нести
Вы лучше на последствия применения ДДТ в СССР поглядите.

mike1977 написал(а):
Особенно часто использовался газ М33A1
интересныи газ все таки этот М33A1,забеите его в Гугл.Выходят только 3 ссылки,причем на статеику,так умело приведенную в плагиатическом порядке mike1977
:-D
по английски набери
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Боже я все больше в Вас разочаровываюсь, вы не просто лгун, а как говорят в простонародье брехун, при этом делает этот так неумело , что каждый желающий может элементарно проверить, вводим в гугл, газ М33A1 выдает 611 ссылок, это же Вы во сколько раз прибрехиваете в 200 с лихвой))))?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Так по этому он такой непросвященный и глупости так часто постит, им надо нормальный инет подключить :grin: :grin:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
Боже я все больше в Вас разочаровываюсь, вы не просто лгун, а как говорят в простонародье брехун, при этом делает этот так неумело , что каждый желающий может элементарно проверить, вводим в гугл, газ М33A1 выдает 611 ссылок, это же Вы во сколько раз прибрехиваете в 200 с лихвой))))?
mike1977 написал(а):
Слушайте я всегда Вас считал грамотным человеком, но последние Ваши посты смешат даже школьников, то про ОМП в Ираке нагло врете,
mike1977 написал(а):
, я понимаю новым хозяйвам надо прислуживать, но мудро и красиво, а так только в краску их вгоняете
Это не в какие нарушения не входит?


inf1kek написал(а):
Да нет,alrick прав.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Кстати я сначала посмеялся, а теперь уже смотрю что они просто свидомые и их реально держат на коротком поводке, я думаю китайский гугл больше бы даже выдал)))))
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
а сколько раз Вы нарушили правила, просто выдавая заранее неправдивую информацию участникам ФОРУМА, наверное Вас уже забанить за это должны как минимум на год

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Daywalker написал(а):
K. Mana писал(а):
У вас в Google что, цензура?

Нет, я слово Газ не вставлял.
Если слово газ не вставлять то будет аж 1600 ссылок
:grin:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
а сколько раз Вы нарушили правила, просто выдавая заранее неправдивую информацию участникам ФОРУМА, наверное Вас уже забанить за это должны как минимум на год
Хоть одну ссылку привидите.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Россия будет посылать людей на защиту Северной Кореи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху