Новороссия освобожденные территории

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Телеканал News Front опубликовал видео захвата неизвестными силовиками
Ну вот. Подтверждение. Это уже кое что.

Относительно ВСУ фиг. зна. Тока что, пять минут тому по радио новость прошла про боевую готовность.. Подождем.

А ну ко я сейчас все же гляну..
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
DPPY1GIX0AAdP4_.jpg:large
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Командир батальона «Брянка» вооруженных сил самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Дмитрий Пиндюрин заявил о необходимости возрождения Новороссии. Возглавить объединение он попросил главу самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко. Видеообращение комбата опубликовано в среду, 22 ноября, на https://www.youtube.com/watch?v=ZikEbPaB7PU
«Александр Владимирович, прошу вас взять под свое руководство Луганскую народную республику, чтобы реализовать идею 2014 года о создании Новороссии. Прошу всех жителей Донбасса поддержать мое обращение к главе ДНР», — сказал Пиндюрин. Выступил он с заложенными за спину руками на фоне флага Новороссии.
https://lenta.ru/news/2017/11/22/bryanka/
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кремль назвал возможность объединения ЛНР и ДНР внутренним делом республик

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что вопрос о возможности объединения ДНР и ЛНР — внутреннее дело самих народных республик.
Так он ответил на вопрос, может ли Кремль поддержать такой шаг. От дальнейших комментариев на эту тему Песков отказался. РИА. (с)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Есть подтверждение
Из Горловки:

"Все... Металист занял укроп, это тот что близ Гольмы в Горловке. Людей не пускают из домов, некоторые дома уже заняли, минируют территорию вокруг, переписали население, уже были случаи когда людей "вызвали" на допрос... Вообщем перспектива так себе... Зато на Луганск мы отправили усиление...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну. То такое дело.
Тут если с утра каждый день сводки с радио писать , - всю тему затопчешь..
Ндя.. Металист просрали..со своми амбициями.
Сука этот Корнет. По другому не скажешь. Он офицер, или где?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Обоих в шею. На Соловки.
Ладно. Все будет Ок. Решение походу принято, судя по РИА-новостям.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
"Донецк с 16:35 -Вольво центр и Аэропорт-ЯБП: бои, работают миномёты и артиллерия! Горловка. ВСУ атаковали позиции ополчения и захватили п. Металлист под Горловкой. ВСУ и "Айдар" выдвинусь и со вчерашнего вчера активно занимают серую зону возле Горловки и Светлодарска. Они сооружают позиции и роют траншеи. Со стороны Светлодарска работает артиллерия ВСУ по нашим позициям".
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Обоих в шею. На Соловки.
Ладно. Все будет Ок. Решение походу принято, судя по РИА-новостям.
чёт у меня нехорошие предчуствия, что счас может начаться горячая фаза всё как один к одному
потом сша могут под этим предлого ввести свои войска накопленные в прибалтиках и польшах
типа вместо миротворцев
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
От Коца:
Сообщение от ополченца Деяна Берича:

"Очень много одинаковых вопросов. Отвечаю всем. По вопросу того, что происходит в Луганске я знаю столько де, сколько и вы из новостей.
Я просто солдат и не задаю лишние вопросы. Служил в Югославии и нас научили, что если что-то нужно знать, то офицерски состав скажет. Если нет, значит тоже хорошо.
У нас (сербов) и у русских есть одинаковая поговорка: Меньше знаешь - крепче спишь."
С утра посмотрел новости, говорят зашла колона 200 единиц техники в ЛНР. Это один один маленкий кусочек армий ДНР.
Могу сказать просто свое мнение - я бы точно так поступил. Если есть проблема в ЛНР, то очень легко укропии можно воспользоваться обстановкой и попробовать прорваться до границы с Россией.
200 единиц техники - это чуть больше от тысучи людей, нашу оборону не ослабит, но очень может укрепить оборону границу ЛНР."
https://chervonec-001.livejournal.com/2098666.html
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
чёт у меня нехорошие предчуствия, что счас может начаться горячая фаза всё как один к одному
потом сша могут под этим предлого ввести свои войска накопленные в прибалтиках и польшах
типа вместо миротворцев
Ну как бы в Сирии все сворачивается, надо бы и ближнюю нескладуху разруливать...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
чёт у меня нехорошие предчуствия, что счас может начаться горячая фаза всё как один к одному
потом сша могут под этим предлого ввести свои войска накопленные в прибалтиках и польшах
типа вместо миротворцев
А мошт и наоборот. Ты Басургина (см выше) очень внимательно слушал? А, главное, до конца?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Арчибальдъ Шприцендроссель
• Секунду назад
Фухх, только пришел с центра Луганска, весь в снегу))
Погода дрянь, скользко, мокро, противно, сыро. Пацаны бурчат. Но стоят.
В сквере ВЛКСМ тоже. От Центрального рынка до Красной Площади.
Особо много около Дома Техники. Напоминает начало 2015, в том же месте ребята собирались на Дебальцево.

Снял несколько видосов, с комментариями, но я конечно не Александр Коц, так что, что есть, то есть. В центре вежливые ребята, это ключевые слова)))
Это всё от участников событий
 
Сверху