Новый, 45-й президент США и отношения России и США. Прогноз

Как Вы считаете, кто одержит победу на выборах президента США?

  • Х. Клинтон.

    Голосов: 7 35,0%
  • Д. Трамп.

    Голосов: 12 60,0%
  • Другой кандидат.

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, Аваков действительно что ли думает, что Трамп поинтересуется: "А что про меня говорил Аваков летом?"
Смех, да и только...
Тут вопрос о том какие близорукие люди руководят Украиной.
 
  • Like
Реакции: dron

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Alex71, Аваков действительно что ли думает, что Трамп поинтересуется: "А что про меня говорил Аваков летом?"
Смех, да и только...
Ну что Вы? Вот перед рассмотрением важных украинских дел- будет обязательно одним из первых- запросит Мистер Президент справку-расклад по правящим кругам Незалежной..... А ему вот ЭТО и выложат? Вообще укроправители поступали страшно глупо. Как это Порошенко еще тогда не потребовал в резкой форме заткнуться? ... Любой американский президент- их президент.... Ну если, что- неласков будет- горилки с перчиком, сальца, еще какой снеди....
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Alex71, buterbrod2, просто озабоченность Авакова показалась мне комичной.
Думаю, в вопросах большой политики ничтожные слова неизвестно кого вообще не рассматриваются.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Думаю, в вопросах большой политики ничтожные слова неизвестно кого вообще не рассматриваются.
Могу ошибиться, но подобные вопросы кажется послы рассматривают.
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Дорогие товарищи, все, что непосредственно не касается ТАКР "Адмирал Кузнецов", обсуждайте, пожалуйста в теме "Война в Сирии 2016".
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.096
Адрес
Санкт-Петербург
Не надо обольщаться, президент в ОША фигура во многом номинальная. Чтобы понять насколько, достаточно посмотреть, как они выполняют свои предвыборные обещания. Например Хусейныч ...

Там все "элементарно, Ватсон".
Хусейныч демократ. Конгресс республиканский. Мало хотеть, надо убедить Конгресс поддержать.
Для республиканца Трампа ситуация комфортная.
Посмотрим.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Думаю, в вопросах большой политики ничтожные слова неизвестно кого вообще не рассматриваются.
Могу ошибиться, но подобные вопросы кажется послы рассматривают.

Этот момент хорошо показан в книге Хайнлайна "Двойная звезда".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Там все "элементарно, Ватсон".
Хусейныч демократ. Конгресс республиканский. Мало хотеть, надо убедить Конгресс поддержать.
Для республиканца Трампа ситуация комфортная.
Посмотрим.

Это только крайние годы такой расклад, а вначале всё было совсем по другому, однако он один хрен не смог решить этот мелкий вопрос.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Alex71, Аваков действительно что ли думает, что Трамп поинтересуется: "А что про меня говорил Аваков летом?"
Смех, да и только...
ты хохлов не знаешь. Какой-нибудь депутат типа лещенко может поехать в конгресс сша и там выступить с распечаткой скриншота авакова. Думаешь, бред? Нифига, они так регулярно стучат друг на друга. Недавно вот на главу нацбанка и порошека настучали именно этим способом, обвинив в коррупции
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Могу ошибиться, но подобные вопросы кажется послы рассматривают.
Ну, не знаю...
Имея перед собой официальную позицию, сомневать её частным мнением какого-то Авакова несерьёзно.
Всегда кто-то что-то ляпнет. Жириновский, вон, на три мировые войны назаявлял уже. Кто его слушает?
Но если вы правы, то грустно всё это...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Какой-нибудь депутат типа лещенко может поехать в конгресс сша и там выступить с распечаткой скриншота авакова.
Скриншотом он помахать, конечно, может. Но кто этот скриншот читать будет?
Там всё-таки серьёзные люди сидят, а не шелупонь виртуальная.
(мы на брудершафт пили? не помню.)
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
как написал мой знакомый "ещё немного и я поверю в демократию в США"?

Но, как показали выборы, система, когда каждый штат может выдать только фиксированное число голосов выборщиков, зависящее от результатов внутреннего голосования, ЛУЧШЕ ЗАЩИЩАЕТ от фальсификации с помощью каруселей и мертвяков, нежели прямой подсчет голосов.

Клинтон победила по прямым выборам и эту победу ей сделали мертвые души и карусели (административный ресурс).
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Какой-нибудь депутат типа лещенко может поехать в конгресс сша и там выступить с распечаткой скриншота авакова.

Хохлы его САМИ на внутреннем политическом поле теперь и "загнобят", дескать Аваков оскорбил американского президента.
Как в анекдоте про ад
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Прикольно, в первый день после выборов в нашем опросе был расклад 9 за Трампа, 8 за клинтоншу, 1 за другого.
А сегодня кто-то успел переметнуться с клинтонши на Трампа и один за него проголосовал "после драки".:-D:-D:-D
Я голосовал после. Просто пока не проголосуешь, не видны результаты.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
как написал мой знакомый "ещё немного и я поверю в демократию в США"?
Напрасно! Если бы была демократия выбрали бы Клинтониху. По последним подсчетам за нее отдали больше голосов, но система выборщиков вышла ей боком. В общем, Трампарамп сделал ее тактически!
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Сверху