О легковых автомобилях и около них...

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
На что поменял-то?
Так на неё же и поменял. На работу.
Мне это стоило очень многих сил, тревог и сомнений.
Поменял сферу деятельности. Сделал несколько шагов назад. Можно сказать, начал сначала. Даже не знал куда кривая выведет. Ладно, думаю, что ни делается, всё к лучшему. Меньше ответственности, меньше головной боли. Пусть, если что, у руководства голова болит, а не у меня...

Но хрен там. Опять руководить придётся... :???: :-D
Даже отдохнуть теперь никак. Выезжаю в 6.40. Домой в 23...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

marinel написал(а):
Чайникам - тойоту.
Или Ниссан. Как мне. :grin:
marinel написал(а):
привет, с возвращением
Привет, Мариш! :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Мне это стоило очень многих сил, тревог и сомнений.

Поменял сферу деятельности. Сделал несколько шагов назад. Можно сказать, начал сначала. Даже не знал куда кривая выведет. Ладно, думаю, что ни делается, всё к лучшему. Меньше ответственности, меньше головной боли. Пусть, если что, у руководства голова болит, а не у меня...
Это бывает. Удачи!
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Дык на БМВ свет клином не сошелся, я и мерс и ауди и лексус с инфинити, вольво хочу попробовать. Жизнь то одна. :OK-)
О!!! Наконец-то мадам поняла что её бешеная табуретка опасна для жизни! :p :p :p А как же преданность любимой марке, хвалёные комфорт и ездовые качества, которые ты ни на что не променяешь? :p :p :p Слиффф аднака!!! :p :p :p

Экономист написал(а):
Кстати, всем привет! :)
Привет, Сергей! Рад видеть тебя тут. Сто лет уже тебя не было

Экономист написал(а):
Поменял работу. Езжу теперь каждый день по МКАДу.
Сколько же чайников, ребята... Это что-то. Набьются с утра на ровном месте - и стойло.
Факт однако. Чаще всего совершенно дурные аварии. Работа по какому профилю, если не секрет?

vladimir-57 написал(а):
Да понакупят себе бмв и думают, что шумахеры.
Скорее, начитаются рекламы и краш-тестов, и думают что они в безопасности. А машины там бьются на самом деле разные, не только БМВ. "Тех самых авто" только среди них как правило нет, хотя ездят по МКАДу предостаточно.

marinel написал(а):
Согласна, bmw не для чайников. Чайникам - тойоту.
Что так --- с управляемостью БМВ совсем хреново? :p Поэтому теперь ты и засматриваешься на другие марки? :grin:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Первый, маленький шажок в весьма правильном направлении:
http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/ ... rtsii.html
Сегодня под Стамбулом состоялась церемония старта производства и продаж в Турции грузовичка «Газель NEXT» стандарта «Евро-5». Хотя неофициально «россиянку» представили еще накануне, когда во время фотосессии наша вишневая «Газель NEXT» выкатилась на площадь перед собором Св. Софии.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Реалист написал(а):
Привет, Сергей! Рад видеть тебя тут. Сто лет уже тебя не было
Привет, Илья! Взаимно! :good:
Реалист написал(а):
Работа по какому профилю, если не секрет?
Руководящая. Я ж больше ни хрена не умею... :grin:
Производственно-торговая компания. Собственное производство, импорт, оптовая торговля, розничная торговля.
Продукцию называть пока не буду. Нас довольно хорошо знают на рынке.
Реалист написал(а):
Факт однако. Чаще всего совершенно дурные аварии.
Ага. Особенно "доставляют" комментарии на Яндекс карте утром в отношении горе-ездюков. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
О!!! Наконец-то мадам поняла что её бешеная табуретка опасна для жизни!
Мадам любит разнообразие.
Реалист написал(а):
А как же преданность любимой марке, хвалёные комфорт и ездовые качества, которые ты ни на что не променяешь?
Все это есть, но надо попробовать философию например мерседеса.
Реалист написал(а):
Факт однако. Чаще всего совершенно дурные аварии.
Особенно когда чайники по обочине или справа обгоняют. :p :p :p :p
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.261
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
vladimir-57 написал(а):
Чтобы попробовать философию мерса надо порулить S классом, а не галимой ц-шкой.
S-500 едет как хороший лифт, без рывков, плавно и мягко, как по рельсам... :cool: Из BMW максимум на старенькой семёре 4,4 литра ездил, она более "острая".
marinel написал(а):
Частное мнение меня не интересует
Весь этот форум состоит из частных мнений :)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Экономист написал(а):
Как я тебя понимаю! Лично меня и технические навыки от этого ярма не спасают.

Экономист написал(а):
Производственно-торговая компания. Собственное производство, импорт, оптовая торговля, розничная торговля.
Удачи тебе на новом месте! И, как человеку семейному, главное --- стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Экономист написал(а):
Продукцию называть пока не буду. Нас довольно хорошо знают на рынке.
Судя по такой завесе туманности и секретности, это не меньше чем лопатки турбин со сверхсекретным нанопокрытием для Т-50 :grin: или АФАРовские ячейки для С-500 :grin: . Так что всё, далее без вопросов :grin: --- кто мало знает, тот хорошо спит :grin:

marinel написал(а):
Мадам любит разнообразие.
Мадам сказала "Жизнь то одна" и "БМВ не для чайников" --- вывод совершенно однозначен, особенно учитывая что Маринель чайница ещё та :p .

marinel написал(а):
Все это есть, но надо попробовать философию например мерседеса.
Пока что я смотрю твоя тарантайка не вылезает из ремонта, а ты усиленно пробуешь философию пешехода :grin: . Ну а насчёт мерседеса тебя уже просветили :grin: . К словам Владимира могу добавить лишь --- "... или Г-класс" :grin: . Хотя и Г-класс тебе однозначно слабо, как и S :grin: .

marinel написал(а):
Особенно когда чайники по обочине или справа обгоняют. :p :p :p :p
Сразу видно что ты не по МКАДу или там своему КАДу ездишь, а в компутерных игрушках и мечтах :p :p :p --- к реальности никаким боком. Ибо говорили-то о МКАДе, самые аварийные ряды там --- вообще-то два крайних слева --- там где такие как Маринель в шашечки играют или просто носятся сломя голову.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
"Не обгоняй, обидно" (с). :p :p :p
Лично мне пофигу. Тех кто едет быстрее меня пропускаю вперёд всегда ("ДДД"(С) :-D ). Просто такие как ты и бьются, загораживая потом проезд остальным и создавая на МКАДе огромные пробки --- что тебе и пытались объяснить камрады. И вот это уже не пофигу --- т.к. из-за таких как ты люди теряют огромную кучу времени. Очень однотипные аварии, что до тебя пытались довести.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Реалист написал(а):
Удачи тебе на новом месте! И, как человеку семейному, главное --- стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Благодарю! :OK-)
Реалист написал(а):
кто мало знает, тот хорошо спит
Согласен. Тем более, что я сам тут никому вопросов про работу не задаю. Зачем?
:-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Внимательнее надо быть к своей супруге
:p :p :p
Причем тут моя супруга? :Shok: Мы с Сергеем вообще-то о работе говорили :-D . Тебя клинит от недостатка внимания к твоей замечательной персоне? :) Глубоко и искренне тебе сочувствую :) . Но увы, вакантных мест в моем гареме по прежнему нет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
Езжу на ВАЗ 2106. Теперь ещё больше не понимаю тазоводов. Это же мазохизм. Сменяю при первой возможности. Если будет туго с деньгами то может быть даже на "Ниву". :-D Но что у "шахи", что у того самого авто управляемости никакой. :-(

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 22 секунды:

В чём соль?
4068233.jpg
 
Сверху