О легковых автомобилях и около них...

patryn

Активный участник
Сообщения
3.923
Адрес
Киров
В ижевске могу сказать не покупайте лады в ижладе. Судя по всему официал проверял точно машину, но я никогда не покупал бу авто. Если вам прям очень надо могу позвонить съездить проверить машину но так чисто по обывательски.
Пока не надо, на всякий случай уточнил.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ржач (Панорама):

Ленинский районный суд Ульяновска оправдал фигуранта уголовного дела об угоне транспортного средства — 43-летнего безработного Сергея В.

Из материалов дела следует, что ночью 1 августа в Кузоватовском районе Ульяновской области мужчина осуществил угон автомобиля УАЗ «Патриот», на котором отправился в гости к бухгалтеру местного агропредприятия 37-летней Зинаиде Г. Всю ночь злоумышленник катал свою спутницу «по живописным местам Ульяновской области» и бросил машину после того, как она застряла в песках законсервированного танкового полигона.

Заслушав свидетельские показания рабочих Ульяновского автозавода, во время дачи которых они рассказали о качестве комплектующих для «Патриота» и процессе сборки автомобиля, судья принял решение об оправдательном приговоре для Сергея В. по статье 166 УК РФ. «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» на основании того, что УАЗ «Патриот» не является автомобилем. Наказание злоумышленник получит по статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство». Ему придётся заплатить штраф в размере 15 тысяч рублей.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Каким боком рабочие завода относятся к кузоватовскому району.. С таким же успехом можно при поимке браконьера допрашивать рабочих ижевчан, делающих ружья
Какая то развлекательная новость.Ключевые слова это без цели хищения. Отсюда и решение суда. Если вы сопрете мешок картошки у соседа из сарая , продадите и купите себе самогона, то впаяют даже если мешок не признают транспортным средством. Удивляет отсутствие слов РОСССИЙСКИЙ СУД. .
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский


"... владелец Tesla Model Y поделился фотографией своего LCC с деревянными брусками, GeezerSquid/Tesla Motors Club
Похоже, приклеенные лентой кусочки искусственного дерева призваны снять напряжение с хомута, удерживающего металлическую деталь на LCC. Ранее появлялись видео, которые показывали, что эта же система удерживалась особыми пластиковыми деталями в прошлом, так что это может быть новая «деревянная версия» от Tesla. Тем не менее, всё же удивительно найти куски дерева, примотанные к Model Y."

Человечество от гибели спасли две вещи: Пенициллин и изолента (С)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
og_og_1476028291298198299.jpg
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Сегодня поехал за женой вечером. Навстречу Нива выезжает. Оказалось что приехал к ним иномарочный фургончик и застрял в сугробе. Дорогу прочистили не слишком широко. Я еще поматюкался на него. Стал посреди не разьехаться. Ну проехал он аследом через пару минут и я. Через километр он опять в кувете. Дорога прекрасная . Нет же ему зачемто захотелось пробить вал счищеного снега и свалиться в канаву. . Опять его вытаскивал уже джипчик нбольшенький. Мужик к которому он приезжал.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Нет же ему зачемто захотелось пробить вал счищеного снега и свалиться в канаву.
Либо что-то объезжал, либо разъезжался. И колесом бруствер цепанул на +- скорости. А дальше дело техники. В Подмосковье и снега-то нет, а я уже троих таких вынимал
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Никого не объезжал и ни с кем не разьъезжался .дорога тупиковая к обьекту и никого там не было. Я , жена, он и мужик к которому он приехал. Мы с мужиком за ним и поехали.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
...не взлетим, так поплаваем...
Бедный Хуракан. Рукожопы покупают дорогие спорткары ради понта, при этом забывают что на таких машинах нужно еще уметь ездить.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
На новую Октавию А8 очередь до ноября (!!!)
ппц
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
У друга детства был точно такой автомобильчик. Внутри еще место под квадратную батарейку для фар. Посллл меня старший брат к дядьке за обещанным ножем. Рукоятка из рога . Гарда медная. Вполне бандитский нож. Был я мал и невнимателен. По пути обратно с ножем зашел к другу на автомобильчике покататься. Долго мы с ним гасали на машинке. Собрался уходить а ножа то и нет. Дед Вовкин с озабоченым видом стал помогоать искать. Ходит тросточкой лист ореха опавший ковыряет. Нет ножичка! Где то ты его потерял!Куда мне детсадовскому деда Мыцыка перешибить. Ушел ни с чем затаив обиду. Немного времени прошло опять у Вовки играем. И обнаруживается у него складной нож Лиса. Вот я его положил из двора ровно под штакет заборный. Нож естественно потерялся и никак не найти. Попозже с улицы забрал. Справедливость восторжествовала!
 
Сверху