Общеполитические вопросы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это не то что не правда он с 17 года почти в двое вырос
Видимо, инерция: с 2012 по 2018 год долг Хабаровского края вырос с 2 миллиардов рублей до 41 миллиарда рублей, то есть, в 20,5 раз.

По обязательствам надо платить, для этого идёт заём новых средств.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ну так и Фургал отсидит и выйдет.Может быть.Вы чего так переживаете?
Это работа над своим портфолио для предполагаемого переезда из страны. Борец с официальной властью, преследуемый пенитенциа́рной системой)) должен снискать сочувствие и легче получить вожделенные ништяки.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Воу воу, что это вы, коллеги, соскакиваете с обсуждаемой темы, и начинаете обсуждать меня? Это вообще-то нарушение правил форума 2.10. Впрочем ладно, argumentum ad hominem никто не отменял.

Связист, не волнуйтесь: все принимают разные решения. В том числе и по части трудовой эмиграции. Миграции вообще, как таковой, как внутри страны, так и во вне.
Вы, решения в застойно-стагнирующем долгие годы, Советском Союзе, приняли. Те решения, которые посчитали нужными: не мне судить о правильности или неправильности данного.
Но теперь Ваше время ушло, а время других - пришло. Теперь они будут принимать решения в застойно-стагнирующей долгие годы, Российской Федерации. И явно не Вам судить о правильности или неправильности их решений, насмехаться над ними. Ведь всё это, - обычный, естественный процесс.

Ну так и Фургал отсидит и выйдет.Может быть.Вы чего так переживаете?
Да я не переживаю, честно говоря. С некоторых пор, мне, да и моим близким, знакомым, стало безразлично положение дел в этой стране. Появилось чёткое понимание: здесь никто и ни на что повлиять, всё равно, не в состоянии.
Я так, размышляю о событиях, которые случаются "здесь и сейчас", просто как случайный очевидец происходящего.
Не нахожу это как нечто экстраординарное: житель в РФ размышляет о событиях в РФ, ведь помимо "ситуация на Украине", "ситуация в Германии", "линчевание белых в США", "ситуация в Сирии", всё таки есть и "ситуация в России".

Journeyman, пилять, он долги увеличил в двое!!!
Он, это кто? Может не "он", а "при"?
Какова структура долга, в какой части произошло это увеличение?
 
Последнее редактирование:

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Появилось чёткое понимание: здесь никто и ни на что повлиять, всё равно, не в состоянии.
Эх, хорошо там, где нас нет!!!
Journeyman, а в какой стране такие как мы с вами на что-то влияют? Скажите, я туда уеду...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Самый главный прокол власти что ждали 15 лет, допустили его избрания депутатом, Губернатором.
И вдруг "опомнились"
Самый главный прокол это то что за ним пришли летом , а не зимой .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Он, это кто? Может не "он", а "при"?
Какова структура долга, в какой части произошло это увеличение?
как так при нем? когда писали за сокращение дефицита и долга, то это его заслуга, как выяснилось, что не уменьшил, а увеличил, то сразу при нем. Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Но теперь Ваше время ушло
Вот когда ваш голос на выборах приравняют к десяти моим то и придет то время , когда оно ушло. Кстати вспомнился случай с использованием этой фразы. Пришел как то Толя на танцы. Лет ему за сорок было. Вот молодежь неадекватная на него и наехала. Причем один с о словами Ваше время прошло, теперь мы здесь хозяева, ну на танцплощадке, ринулся в бой. Только Толя весом под сто пятьдесят пораскидал всю компашку как котят)) Алкоголь затмевает глаза. Люди не понимают верности решений и действий.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
1866697_original.jpg
 
Сверху