Обсуждение компьютерных игр

Ulan

Активный участник
Сообщения
988
Адрес
Уфа
на 2025 заявили "Цивилизация 7"
6ая была прикольная, но с ботами играть быстро надоедает
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Она возвращается, под другим именем и от других людей но это точно ОНА.
Великая и неповторимая Dark Messiah of Migh and Magic
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.173
Адрес
Киров
Она возвращается, под другим именем и от других людей но это точно ОНА.
Великая и неповторимая Dark Messiah of Migh and Magic

Что то так и не доиграл в свое время, скучно стало. Закончил, где уже в темного мессию превратился и как то дольше не пошло
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Что то так и не доиграл в свое время, скучно стало. Закончил, где уже в темного мессию превратился и как то дольше не пошло
И тем не менее, такой тактильной удобной и физичной боёвки больше нигде не было. Dishonored от тех же аркейн даже близко не был столь приятным ни визуально ни геймплейно.
Помню когда готовился скайрим к выходу я надеялся что они перенесут хотя бы в какой то мере механику боёв из мессии, но тогда я ещё не понимал что беседка кончелыжные халтурщики и лентяи.

Я буду ждать эту новинку и если она хотя бы будет напоминать то что было пятнадцать лет назад то это уже будет некст ген, новое слово в компьютерных играх и игра года. На фоне того что выходит сейчас, так точно.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.173
Адрес
Киров
И тем не менее, такой тактильной удобной и физичной боёвки больше нигде не было. Dishonored от тех же аркейн даже близко не был столь приятным ни визуально ни геймплейно.
Помню когда готовился скайрим к выходу я надеялся что они перенесут хотя бы в какой то мере механику боёв из мессии, но тогда я ещё не понимал что беседка кончелыжные халтурщики и лентяи.

Я буду ждать эту новинку и если она хотя бы будет напоминать то что было пятнадцать лет назад то это уже будет некст ген, новое слово в компьютерных играх и игра года. На фоне того что выходит сейчас, так точно.
С этим я согласен, в Дарк мессии мне не хватило РПГ.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Я то как фанат might&magic 6, 7, 8 ждал такой же открытый мир, но на новом движке, вот это бомба была бы
Соурс не умеет в открытий мир. А любой другой движок в то время такой геймплей сделать не дал бы.
Да и открытые миры в индустрии умеют делать два с половиной калеки, и то через раз.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Корейцы выпустили пару недель назад довольно бодрый, хоть и очень однообразный лутер шутерок.
The First Descendant, мне понравилось.
6BB1F0E661B911FF5C95C3A409BCC3733929101C
 
Последнее редактирование:
Сверху