Ода Бризу

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Дражайший камрад Ник 69 (или 96?), прошу прощения за советы постороннего (с), но полагаю, что в вашем повествовании непременно должно иметь место быть Вселенское Зло, чтобы герои сплотились "в борьбе за это" против, например, радикальной ультра-левой террористической группировки "Фашистский Джихад".
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Tigr написал(а):
камрад Ник 69 (или 96?),
А что есть какие-то сомнения?
Tigr написал(а):
прошу прощения за советы постороннего
Не надо экивоков, я сам из страны советов. Поэтому, надеюсь всегда открыт для советов добрых людей и тигров. :-D

Tigr написал(а):
но полагаю, что в вашем повествовании непременно должно иметь место быть Вселенское Зло,
Готов поспорить что многие местные камрады даже знают как зовут-величают это "зло" :grin:

Tigr написал(а):
чтобы герои сплотились "в борьбе за это"
Чес гря, у самого была похожая идея. Но вот в чем штука... Герои становятся самостоятельными, и могут мне не подчинится... :-D Поживем увидим.

Tigr написал(а):
радикальной ультра-левой террористической группировки "Фашистский Джихад".
Попробую, но ни за что не ручаюсь. :-D


Небольшое продолжение:

- То есть, если бы вы представились Другом, то смею предположить, попросили бы произносить только английскими буквами?

- Хули.. Хули…- очень взволновался капитан Френд, от таких коварных вопросов. И захотелось ему сказать что-нибудь хлёсткое, но он был при «исполнении» поэтому, погрозив указательным пальцем, сказал просто:
- Хулиган. – при чём как-то так получилось что половину слова он произнёс русскими буквами, а «ган» английскими. Моментально успокоившись от этой смеси, капитан презрительно спросил:

- Ну, где тут это ваше знаменитое откидное кровавое кресло?

Чем в очередной раз удивил лётчиков. Энди ткнул пальцем в кнопку на пульте, и в кабине позади двух образовалось третье кресло.
- Присаживайтесь Френд, - вежливо сказал он, - позвольте спросить, почему оно «кровавое»?
- Да ладно, как будто сами не знаете – тонко улыбнулся капитан, деловито устраиваясь в кресле.
Второй пилот вопросительно посмотрел на подполковника.
- Без понятия, - ответил тот, пожав плечами – наверняка тоже что-нибудь связанное с альма-матер нашего инспектора.

- Просветите нас капитан, что мы не знаем о нашем аэроплане – искренне заинтересовался Ворхол.
:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
ник69 написал(а):
А что есть какие-то сомнения?

Увы, были... но по пришествие в себя пропали. :OK-)

ник69 написал(а):
Не надо экивоков, я сам из страны советов. Поэтому, надеюсь всегда открыт для советов добрых людей и тигров.

Спасибо.

ник69 написал(а):
Чес гря, у самого была похожая идея. Но вот в чем штука... Герои становятся самостоятельными, и могут мне не подчинится... Поживем увидим.

Именно так, камрад, все правильно! Герои самостоятельны, у каждого свой путь и они не друзья, но что-то такое, неправильное (которое определение для всех героев) вынуждает их посмотреть на мир и свою жизнь по-другому.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Tigr написал(а):
Увы, были... но по пришествие в себя пропали.
Тут главное не переусердствовать. А то ведь по пришествии в себя , можно себя и не обнаружить. :-D Вот я как-то давеча, замкнулся в себе на металлический крючок, по сторонам по-зыркал ужаснулся, и таки вынес дверь с разбега вместе с крючком. :-D

Tigr написал(а):
Именно так, камрад, все правильно! Герои самостоятельны, у каждого свой путь и они не друзья, но что-то такое, неправильное (которое определение для всех героев) вынуждает их посмотреть на мир и свою жизнь по-другому.
А Вы таки неисправимый Оптимист! Молодца! :good:

...зебры кентавры волки и тигры
мифы бурлят горной рекою...

:-D

Скрывает где-то правду Реалист, попробую его выманить очередным отрывком:


- Просветите нас капитан, что мы не знаем о нашем аэроплане – искренне заинтересовался Ворхол.


Френд довольным взглядом обвел кабину, поправил фуражку, наслаждаясь всеобщим вниманием растягивая момент триумфа.

- Хороший самолёт! – одобрительно начал он издалека, и попытался незаметно отломать какой-то тумблер, ничего не получилось как в плане «незаметности» так и в плане «отломать»
- Ладно – тяжело вздохнув, продолжил капитан, - открою вам глаза на это вот зловещее сиденье. У вас ведь этот бомбер пилотируют два летчика, а кресел три. Зачем третье? Для каких нибудь проверяющих можно табуреточку организовать. А тут изначально потратили деньги, спроектировали и воплотили кресло, причем ежели ваши два катапультные, то это нет! Так вот, по нашим агентурным сведеньям в случае полномасштабной войны, на моём месте будет сидеть кровавый цээрушник и жёстко контролировать выполнение боевой задачи! Так что господа вираж влево, вираж вправо кобра Пугачёва – расстрел на месте! Вот такая круговая порука, всем вместе слинять не получится.

- Бред! – возмутился Энди.
- Ха! – прокомментировал Френд, и хитро поинтересовался – вам ведь уже давно в полёт перестали выдавать личное оружие? Почему?
- А зачем оно нам? – вслух размышлял второй пилот. – Самолет-невидимка практически не сбиваем.
- Но вас же двое, а если бунт на корабле? – упорствовал капитан. – Хотя бы у командира должен быть пистолет.

- Да есть у меня личное оружие – нехотя пробурчал Бриз – нам теперь высокотехнологичные кастеты из полимеров выдают. После последней региональной войны. Когда один лётчик по случайности выстрелил в кабине, его пуля нанесла ущерба больше чем вся армия очередной демократизированной страны. И хоть армия была себе вполне ничего, но самолёт зараза, архидорогущий! Короче мы тогда в минуса вышли.

Подполковник извлек один из полимерных кастетов, с эмблемой ВВС и фирменной надписью: " Эге-гей, ...залётные!!!"

- Вещь! – неожиданно одобрил Френд – Эх жалко наши просрали все полимеры! Я бы от таких не отказался. Правда у меня есть ножик из спецстали, достал по оказии в НИИ-14. Так вот инспектировал я как-то одну немецкую танковую часть, и на спор, за две бутылки шнапса, этим ножиком перерезал гусеницу «Леопарда-2». После этого кстати, у их танкистов тоже отобрали личное оружие, потому что один из них тут же попытался застрелится.
Хотел и сюда с собой взять чудный складничок, да ваш грёбанный таможник проверял остроту лезвия и лишился большого пальца. Пришлось нож домой фельдъегерской почтой отправить. Так что полимерные кастеты это вещь!
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
ник69 написал(а):
О-О ! Какие люди! Только из-за этого стоило что-нибудь написать.
Я тут внимательно читаю ветку про авакс... Так что продолжение будет только ежели ты мне, как человек которого Сам Дядь Миша признавал как тонкого спеца в области радиоэлектроники, скажешь:
Но-но, братуха, давай-ка без шантажа! :-D Тем более, что не такой уж и тонкий --- с тех пор, как временно перестал курить, легко так четверть центнера почти что уже набрал сверх своей нормы... Да и не специалист какбэ, а всего лишь скромный сельский радиолюбитель.

ник69 написал(а):
миниавакс Раптор али выдумка буржуинская? Ежели это секрет является охраняемой государственной тайной, то сообщи в личку телекодом на древнеславянских рунах. :-D
А как оно влияет на дальнейшее повествование? Не монопенисуально ли, есть оно, или нет, для наших высокохудожественных устремлений? Ну пусть будет даже --- что с того? У противоположной стороны тогда пусть будет ПВО с хитрой резьбой сам знаешь где :) . В реальной войне, сам знаешь, в конечном итоге решает всё не железо, а люди. Так было, есть, и ИМХО будет.

Tigr написал(а):
Да, хотелось бы услышать мнение камрада Реалиста по этому вопросу.
Хрен его знает. Документами никакими на этот счёт не располагаю, даже уровня художественной литературы. Теоретически проблем нет, кроме пары мелочей:

1. АВАКСу нужен, по-хорошему, круговой обзор, а у Раптора даже бокового обзора, вроде как, нету (если я, конечно, не отстал от жизни, а мои сведения не устарели). Ну а АВАКС без бокового и заднего обзора --- это уже какой-то по определению недоАВАКС, сам нуждающийся в ряде случаев во внешнем ЦУ

2. АВАКСу нужно каким-то способом обмениваться информацией с теми, чью работу он обеспечивает. А это возможно пока лишь с помошью радиоканала. Коий моментально демаскирует аппарат --- либо излучением, либо отражением от антенн. Скрытный обмен можно сделать через спутник, ибо спутниковая антенна будет смотреть вверх и излучать туда же --- работу её и сам факт её наличия вполне можно сделать незаметными для радаров и РТР противника --- но в случае глобальной заварушки ИМХО все спутники очень даже смертны.

В общем, есть плюсы, есть минусы, и что перевешивает --- хрен знает. Раз янки это не сделали сразу хотя бы без какой-либо автоматики, а через простейшую закрытую УКВ связь --- значит имели на то какие-то основания. Но, с другой стороны, учения со 144:0 --- там, вроде как, результат достигался именно посредством скрытного наведения на цель Раптором самолётов 4-го поколения.

Короче, дело тёмное :think:


Tigr написал(а):
Камрада Реалиста надо на "Ниву" приманивать однако.
Нееее, Нива у меня уже есть! На раздетую Маринель лучше:
http://www.youtube.com/watch?v=1IlSLeXwLfQ
(шютка :-D )
 

Rand0m

Активный участник

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Реалист написал(а):
Но-но, братуха, давай-ка без шантажа!
Никак нельзя :( по другому тебя хрен выманишь :-D

Реалист написал(а):
Тем более, что не такой уж и тонкий --- с тех пор, как временно перестал курить, легко так четверть центнера почти что уже набрал сверх своей нормы...
Хорошего человека должно быть много :grin:

Молоток если бросил! Я вот никогда не курил, и шо бы жизнь сахаром не казалась периодически бросаю есть.(тоже дурная привычка) Рекорд пока 25 дней (жена даже сфоткала "результат" :-D )
Поэтому могу представить, по аналогии, насколько тебе было тяжело совершить подобный акт силы воли.
Хотел несколько раз пойти на 30 дней... Но раз за разом срываюсь... :-( ничего, всё взаимосвязано, ежели не начнёшь курить, то глядишь и я одолею заветную цифру! :-D

Реалист написал(а):
Да и не специалист какбэ, а всего лишь скромный сельский радиолюбитель.
Странно... Там где ты себя считаешь профи (автомобили) тебя всячески ругают, аж уши вянут. (зашёл как то раз на ту ветку) А в той области где ты про себя гришь - сельский радиолюбитель. тебя Сам Дядь Миша уважает... :-D

Реалист написал(а):
Короче, дело тёмное
Ну ты и темнило! :-D

Реалист написал(а):
Нееее, Нива у меня уже есть! На раздетую Маринель лучше:
(шютка )

Тю, брателло, я то думал ты такой из себя весь таёжный!

Я буду под дождиком песни орать
И жечь костерок, чтобы дым коромыслом,
И водку бессмысленно больше не жрать,
А жрать ее только с особенным смыслом.


:-D А тебе гляди-ка хрансуженку подавай. (тоже щютка)
Реалист написал(а):
Не монопенисуально ли, есть оно, или нет, для наших высокохудожественных устремлений?
Ха! Я тебя за язык не тянул! Мочи дальше, я буду подпевать :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Rand0m написал(а):
То, что это шютка - будете жене рассказывать :) ,
Которой? :-D Своей? Или жене посла? :-D Где тут сковородкостойкие шлема продают? :)

Rand0m написал(а):
поэтому лучше все таки вторую Ниву :OK-)
Вот так и становятся люди коллекционерами раритетов :-D --- куда мне, спрашивается, третье авто? :Shok: --- У меня ж две машины уже есть --- Нива и шаха-арамобиль :grin: .

ник69 написал(а):
Никак нельзя :( по другому тебя хрен выманишь :-D
Да ну, брось --- чё меня выманивать? Просто проходил мимо, вот заглянул на огонёк --- так уж совпало.
ник69 написал(а):
Молоток если бросил!
Да не бросал вроде как. Просто перестал курить. Временно. Когда-нибудь на старости лет покурю ещё --- ежли будет охота, и ежли доживу. А пока вот лет 5 без курева, полёт нормальный. А когда бросал (было это много раз) --- толку мало с того было, в итоге снова начинал.
ник69 написал(а):
Я вот никогда не курил, и шо бы жизнь сахаром не казалась периодически бросаю есть.(тоже дурная привычка) Рекорд пока 25 дней (жена даже сфоткала "результат" :-D )
Поэтому могу представить, по аналогии, насколько тебе было тяжело совершить подобный акт силы воли.
Хотел несколько раз пойти на 30 дней... Но раз за разом срываюсь... :-( ничего, всё взаимосвязано, ежели не начнёшь курить, то глядишь и я одолею заветную цифру! :-D
Хошь сказать, бросить есть легче, чем бросить пить? :-D Или ты одновременно и пить бросал? :-D Кстати, когда бросаешь есть --- закусывать за "есть" считается, или не считается? :think:
ник69 написал(а):
Странно... Там где ты себя считаешь профи (автомобили) тебя всячески ругают, аж уши вянут. (зашёл как то раз на ту ветку)
То происки врагов из БАНДА, слушай их больше :p --- там ещё и не такого мне припишут :p :p :grin: . Злые языки поговаривают, что Реалист одновременно Аркадий Паровозов и приведение с моторчиком в одном лице :grin: .

Никаким я себя профи там не считаю. Обычный автолюбитель. Только предпочитающий смотреть, думать и анализировать, а не слепо вестись на рекламу, моду или навязываемые "обществом потребителей" стереотипы --- мне больше по душе формировать собственное мнение на основе личных наблюдений и размышлений. А там кого не возьми из моих оппонентов, за очень редким исключением --- "не читал, но осуждаю" :p --- теоретики нивоводстав, бл*** :p . Люди думающие и не зашоренные там с моим подходом вполне согласны.
ник69 написал(а):
А в той области где ты про себя гришь - сельский радиолюбитель. тебя Сам Дядь Миша уважает... :-D
Дядь Миша уважает силу аргументации, а не кто что о себе рассказал :-D . В виртуальном мире мы все изначально равны --- таково моё ИМХО. Однако я действительно сельский радиолюбитель. Ну или почти сельский. В этом нет ни грамму лжи.
ник69 написал(а):
Ну ты и темнило! :-D
Я реально не знаю.

ник69 написал(а):
Тю, брателло, я то думал ты такой из себя весь таёжный!

Я буду под дождиком песни орать
И жечь костерок, чтобы дым коромыслом,
И водку бессмысленно больше не жрать,
А жрать ее только с особенным смыслом.
Я всякий. И такой тоже. Реалист многогранен :-D . А также монотонен и монолитен :-D.

ник69 написал(а):
Ха! Я тебя за язык не тянул! Мочи дальше, я буду подпевать :-D
С чего ты взял, что я собрался мочить ещё? :Shok: Мой вариант давно готов, и ты его сто лет как лицезрел в моей ветке --- та глава моей "повести", которая про бравого полковника Майкла Бризмана :) . Теперича твой черёд! :) --- Ну а я уж запасся пивом и попкорном! :aplodir: :aplodir: :aplodir:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Реалист написал(а):
Хошь сказать, бросить есть легче, чем бросить пить?
Тяжело и то и другое. Временно бросить есть мне легче, чем совсем бросить пить. :-D

Реалист написал(а):
Просто проходил мимо, вот заглянул на огонёк --- так уж совпало.
Да ладно, огонёк. Я тута пламя раскочегарил аж гудитЪ :-D

Реалист написал(а):
Кстати, когда бросаешь есть --- закусывать за "есть" считается, или не считается?
Токо родниковая вода, токо запивать - родниковую воду родниковой водой! Так победим! :-D Впрочем всё равно мы все умрем.



Реалист написал(а):
Злые языки поговаривают, что Реалист одновременно Аркадий Паровозов и приведение с моторчиком в одном лице
Та ты шо!? Проклятые злые языки без костей, чего только не удумают. :-D
Реалист написал(а):
Дядь Миша уважает силу аргументации, а не кто что о себе рассказа
Это да.
Реалист написал(а):
Я реально не знаю.
Да я шутковал. :OK-)
Реалист написал(а):
С чего ты взял, что я собрался мочить ещё?
Да это я лихо спрыгнуть хотел, думал может ты подхватишь знамя из ослабевших рук. Тута , на месте физического пребывания, делишки складываются не очень удачно, грустновато как-то, а о дядь Мише писать надо в весело-благодушном настроении духа. :-(
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
ник69 написал(а):
Тута , на месте физического пребывания, делишки складываются не очень удачно, грустновато как-то, а о дядь Мише писать надо в весело-благодушном настроении духа. :-(
Давай-ка, брат, делишки все приводи в порядок, чтоб всё ОК, и заветное весело-благодушное настроение чтоб вернулось. Удачи тебе!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Реалист написал(а):
Давай-ка, брат, делишки все приводи в порядок, чтоб всё ОК, и заветное весело-благодушное настроение чтоб вернулось. Удачи тебе!
:-D Долой Уныние! Брателлос всё и так пучком! Вот давеча получил кое-какие деньги за февраль. :grin:

Необходимо буквально на корню пресекать уныние!(с) CaptainKolbasyev

:-D

Сегодня воскресенье и по традиции у нас наступает вечер творческой подземной интеллигенции.

Полагаясь на пожелание удачи Реалистом, слегка продолжаю:

- А кресло это действительно для разведчика, – подтвердил подполковник, пряча кастет – когда особо важная разведывательная миссия добавляют третьего члена экипажа.

- Да-да, - как-то оскорбительно согласился капитан Френд, со смехом добавляя: – как сказал Джордано Бруно: В трудные времена церковь всегда согревала и поддерживала меня!

Махнув рукой на капитана, Бриз помпезно продекламировал:

Добро и зло враждуют: мир в огне.
А что же небо? Небо - в стороне.
Проклятия и яростные гимны
Не долетают к синей вышине.

И, подмигнув Энди, констатировал:
- Уже таки долетают… На взлет!
Второй пилот еле заметно кивнул в ответ, улыбнулся, яростно защелкав тумблерами, так что стал похож на гениально-злобного пианиста виртуоза, ломающего рояль. При этом он негромко напевал себе под нос:

Moskau, Moskau
Wirf die Glaeser an die Wand
Russland ist ein schoenes Land
Moskau, Moskau
Deine Seele ist so gross
Nachts da ist der Teufel los
Moskau, Moskau


Капитан уже было расслабившийся в «кровавом кресле», и в предвкушении скучного инспекционного полёта, раскрывшем любимую книжку «Японский язык для химиков» встрепенулся, ему послышалось:

Москау Москау
Закидаем бомбами -
Будет вам Олимпиада!
Уа-ха-ха-ха-ха!
Капитану от этого стало горько, и сразу же захотелось уязвить летчиков, он неожиданно сумбурно выпалил:
- Вот все буржуи пишут - РУССКИЙ ХВАТИТ БУХАТЬ ! Работай трезвый на мировую олигархию, делай форды и хендаи ! Куй вам черти! Выпиваем, работаем и ништяк.
Выхватив никелированную флягу из-за пазухи, Френд неслабо отпил, довольно крякнул, после чего радостно сообщил:
-Обломитесь гады, у нас уже приняли на вооружение новую глобальную модификацию С-300, С-300ПЗДЦ!
После чего угрожающе ткнув указательным пальцем, в центральный экран жидкокристаллического многофункционального индикатора, добавил:
- А телевизор – барахло, прыгает все время и какие-то веревки на экране.
Долгое молчание повисло в кабине, обескураженные летчики, пытаясь понять, что это было.
Наконец откашлявшись Бриз сказал:
- Признаться, вы чертовски нас удивили. Регулярно просматриваю газету "Едиот Ахронот" не припомню, что бы там, что нибудь подобное было прописано, и не надо оскорблять нас.

- Да-да, не надо, - поддакнул второй пилот – и наш многофункциональный дисплей-индикатор тоже отлично работает.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
ник69 написал(а):
:-D Долой Уныние! Брателлос всё и так пучком! Вот давеча получил кое-какие деньги за февраль. :grin:
Это гут! И пишешь прикольно! Только вот очень уж помалу --- пока пиво в кружку налил, уже и прочитал всё --- а до попкорна дело даже дойти не успевает...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Реалист
Ну что же ты дружище, как же так... Зачем, кста, уподобляться... Realist-2 :grin:



:)

Реалист написал(а):
Это гут! И пишешь прикольно!
Да не пишу я нифига, как говорит vlad2654 , компилирую увиденное и услышанное под определенные рамки. :OK-) Рад что тебе нравится!

Реалист написал(а):
Только вот очень уж помалу
Как уж получается, звиняй ежели что.
Реалист написал(а):
пока пиво в кружку налил, уже и прочитал всё --- а до попкорна дело даже дойти не успевает...
Это же... Адская богохульная ересь! Как можно пЫво с попкорном злоупотреблять? Нет!Нет! Пыво надо злоупотреблять с таранью какой, варёными укропными раками, на крайняк подойдёт печено вепрево колено.. Вот блин, хрустит, понимаешь под ухами, попкорном, мыслю ломает, а потом удивляется что мало излагаю! Ты меня сначала запахом вепрева колена вдохнови! :-D
Tigr написал(а):
Ну же, друже, продолжайте!
Обязательно, сейчас чего-нибудь сваяем-ссс :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
ник69 написал(а):
Как можно пЫво с попкорном злоупотреблять? Нет!Нет! Пыво надо злоупотреблять с таранью какой, варёными укропными раками, на крайняк подойдёт печено вепрево колено.. Вот блин, хрустит, понимаешь под ухами, попкорном, мыслю ломает, а потом удивляется что мало излагаю! Ты меня сначала запахом вепрева колена вдохнови!

Да как же можно такое публиковать, когда до обеда еще 40 минут!?

Истина:

ник69 написал(а):
Адская богохульная ересь!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Пыво надо злоупотреблять с таранью какой, варёными укропными раками, на крайняк подойдёт печено вепрево колено..
дикие люди :-bad^
хорошо хоть не знают насколько у них плоха закуска :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Tigr написал(а):
Да как же можно такое публиковать
:-D Сам из последних сил слюной истекаю... Не пишется ни черта что-то с голодухи.. в голову только всякий бред лезет, ниже читайте.

алексей с сахалина написал(а):
Э-э нет! Мы гордые Укры уже сало солили пока Вы сырую рыбу хавали. :-D
алексей с сахалина написал(а):
хорошо хоть не знают насколько у них плоха закуска
Вы хоть настоящее пЫво то пробовали? :-D

Ладно немного продолжаю:

- Да-да, не надо, - поддакнул второй пилот – и наш многофункциональный дисплей-индикатор тоже отлично работает.

- Как говорил капитан Жеглов : Упрямство - первый признак тупости – сказал капитан Френд, делая еще один мощный глоток из фляги – эвон, сами поглядите, картинка двоится, дрожит, мура а не изображение. Следовательно, что?

Подполковник нахмурился и слегка постучал пальцем по дисплею.
- Это он у нас в режиме мини-авакса работает, на земле у нас боевой Интернет слабо принимает. Вот сейчас взлетим, и заработает как надо!

- Что за сугубо штатские мысли? – не на шутку разозлился Френд. - Вы же военный летчик! У Вас в груди что? Пламенный мотор али сердечко трепыхает? Помилуйте уважаемый, какой к бую, мини-авакс? Это невероятно в принципе! Даже сам великий профессор Серпокрылов утверждал, что невозможно сей режим реализовать на птичках вашего пошиба!

- А кто такой этот профессор? Ни разу про такого не слышал. – заинтересовался Энди.
- О-о! Стыдно не знать. – капитан от возмущения снял фуражку и указал ею куда-то вдаль. С разгорающейся искрой в лукавых глазах и азиатским прищуром, головным убором в одной руке и флягой в другой, Френд немножко напоминал знаменитого грозного вождя Чинганчгука. Только вместо томагавка у него была шапка, а фляга подчеркивала, что это улучшенная версия 2.0. Продолжая свою неистовую охоту за скальпами, он сказал:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Вы сырую рыбу хавали.
:Shok: чай не ипонцы :-D
сырыми только чилимов ( креветка такая ) потребляем :-D даже можно сказать живыми... :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вы хоть настоящее пЫво то пробовали?
дык , какбэ , пивзаводик на острове имееться :-D
 
Сверху