Отношения между людьми и странами - причины и перспективы

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
А как экранный или книжный образ с этим согласуется:

Или что, на манер того юноши: "А все статуя проклятущая! Вся дворня смеется!"(с).
Не катит.
Образ может быть только примером. И то, возможно, не для подражания, а уважения.
И лизать ему что-то весьма проблемно...:)
Что, с религиозными фанатиками никогда не сталкивались? А "филы" различные. Это не основная масса случаев, основное - это реальные люди. Подсознание - это огромный массив. Это дебри. Там вообще всё есть и обо всём...
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Кто там про Аляску писал? Гаваи запросились тоже в Россию:
7 мая 201522:40
Представители Аляски и Гавайских островов просят обеспечить их право на самоопределение



фото EPA

65530
Коренные жители территорий Аляски и Гавайских островов, ныне принадлежащих США, обратились в ООН с просьбой обеспечить их право на самоопределение. Такое заявление значится в распространенном сегодня в Женеве письме.

По мнению представителей коренных народов Аляски и Гавайских островов США производят "аннексию" и "оккупацию" их территорий. Они попросили поднять этот вопрос 11 мая в ходе рассмотрения в рамках Совета ООН по правам человека периодического обзора положения в области прав и свобод в США, пишет ТАСС.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2562504
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Гаваи будем брать только если 3-ий флот в придачу, у нас авианосцев мало :)
А если ещё и 5-й и 7-ой, тогда без разговоров забираем :)
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Стыдно, когда вспоминаешь, что был членом стада.
Каждый человек сам творец своего статуса. Вы со своим определились. К счастью большинство людей гораздо умнее - они были членами коллектива, команды, в кругу друзей.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Какие интересные новости
"Народы Аляски и Гавайев просят ООН о самоопределении"
В четверг, 7 мая, совместная рабочая группа «Альянс Аляска-Гавайи за самоопределение» распространила заявление с просьбой к странам-членам ООН вынести этот вопрос 11 мая на рассмотрение Совета ООН по правам человека. Представители коренных народов встретились с прессой в Швейцарском клубе прессы в Женеве.
http://lenta.ru/news/2015/05/08/stateout/
Вот ведь,не заметил,что уже была новость.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кто там про Аляску писал? Гаваи запросились тоже в Россию
Укажите, плиз, в каком месте там есть данные, что они в Россию запросились? Иначе буду считать вас вруном бессовестным. Пардон, фантазером.:)
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Укажите, плиз, в каком месте там есть данные, что они в Россию запросились? Иначе буду считать вас вруном бессовестным. Пардон, фантазером.:)

В Шарли Эбдо написали. Который мега популярный во Франции.;)
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Укажите, плиз, в каком месте там есть данные, что они в Россию запросились? Иначе буду считать вас вруном бессовестным. Пардон, фантазером.:)
Ну, если они стремятся избавиться от американской власти, то логично вспомнить и обещание Каумуалии I перейти в российское подданство и Елизаветинский форт вернуть России и модернизировать по последнему слову военной науки.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Ну, если они стремятся избавиться от американской власти, то логично вспомнить и обещание Каумуалии I перейти в российское подданство и Елизаветинский форт вернуть России и модернизировать по последнему слову военной науки.
А можно вопросик,кто они?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
ТТТ, а как в Штатах коментирую телодвижения России в Никарагуа и Венесуэлле? У меня такое чувство, что резкое потепление отношений с кубой тоже связано с попыткой ограничить растущее влияние России в регионе.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
ТТТ, а как в Штатах коментирую телодвижения России в Никарагуа и Венесуэлле? У меня такое чувство, что резкое потепление отношений с кубой тоже связано с попыткой ограничить растущее влияние России в регионе.
Не могу ответить,ибо не слежу.Но так, что бы даже бегло проскакивало в новостях,лично я не заметил За Кубу говорят,за Венесуэлу,только что Мудро во всех своих бедах США винит,за Никарагуа вообще тишина.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
и в чем проблема? сепаратизм очень даже много где имеет место быть. В России правда подобное свободолюбие запрещено законом.
 
Сверху