Отношения между людьми и странами - причины и перспективы

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
План одностороннего размежевания (ивр. ‏תוכנית ההתנתקות Tokhnit HaHitnatkut, известен также, как «Размежевание», «התנתקות» Hitnatkut ‏‎‎‎) — план отделения Израиля от Палестинской национальной администрации (ПНА), предложенный премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном. Предусматривал вывод всех еврейских поселений и подразделений Армии Обороны Израиля с территории сектора Газа, а также вывод ряда поселений из Самарии.

Одобрен кабинетом министров 6 июня 2004 года[1], утверждён решением Кнессета 26 октября 2004 года[2] и осуществлён в период с 15 августа по 23 сентября 2005 года.

22 августа 2005 года все жители еврейских поселений покинули сектор Газа[3].

12 сентября 2005 года Газу покинул последний израильский солдат[4]. «Одностороннее размежевание» завершилось 23 сентября 2005 года ликвидацией военного лагеря Дотан близ Дженина.

https://ru.wikipedia.org/wiki/План_одностороннего_размежевания
И что с того?
По заявлению представителя генерального секретаря ООН: «официальный статус [оккупированная палестинская территория] сектора Газа может быть изменён только решением Совбеза ООН», другой представитель ООН заявил, что и после вывода израильских войск «ООН продолжает считать сектор Газа оккупированной территорией».
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
BritishMandatePalestine1920.png

вот ваш мандат - и это был край
однакоо
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Фото - это не байки. Фото - это документ.
Я вам могу сейчас столько фото и видео из Газы с жертвами израильских бомбёжек выложить что ваши фотки райской Газы сразу потеряются.Может попробуем?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
и как вели террористическую деятельность против англичан евреи
И как Сталин способствовал созданию Израиля:)

мне Лидеров коренного населения америки тоже искать ?
ну так уберите картинку, не смешите людей

Угу,а если бы ещё раньше фашисты всех евреев перебили бы то наверное сейчас тоже была бы тишина?
ну как можно считать этот вопрос провокационным, если он просто глу.. несерьезный. Достаточно просто сравнить, сколько арабов погибли в конфликтах с евреями, и сколько в междуусобных.

Вот эти ребятишки какие функции выполняли?
а вы у них спросите. Возможно, функцию живого щита.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я вам могу сейчас столько фото и видео из Газы с жертвами израильских бомбёжек выложить что ваши фотки райской Газы сразу потеряются.Может попробуем?

а смысл ))) все заявления данного индивида вписываются в канву "в концлагере было прекрасно"
или как в одной из прибалтийских стран про концлагерь для детей где у них брали кровь и кожу и не только - для солдат вермахта - заявили, что это был лагерь отдыха
всё вписывается в эту канву
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ну как можно считать этот вопрос провокационным, если он просто глу.. несерьезный. Достаточно просто сравнить, сколько арабов погибли в конфликтах с евреями, и сколько в междуусобных.
где провокация ? вы же именно это говорите
их междуусобицы вас не касаются и это не повод под их шумок несколько миллионов уничтожить !!!
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Я вам могу сейчас столько фото и видео из Газы с жертвами израильских бомбёжек выложить что ваши фотки райской Газы сразу потеряются.
Конечно затеряются. Но существовать от этого не перестанут. Как и клип, где выпавший из гроба покойник обратно в гроб забирается.

Это называется этнические чистки и геноцид.
С чего это вдруг? ИМХО, на втором-третьем десятке тысяч битых вояк боевой дух выйдет.
Забавно, что за полста лет этночисток и геноцида население Палестины выросло, ЕМНИП, вдвое-втрое
 
Последнее редактирование:

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
ну как можно считать этот вопрос провокационным, если он просто глу.. несерьезный. Достаточно просто сравнить, сколько арабов погибли в конфликтах с евреями, и сколько в междуусобных.
Это самый что ни наесть важный вопрос в отношениях стран и людей.
Так значит выходит что евреев убивать нельзя,а евреям убивать можно?
Не попахивает ли тут опять двойными стандартами?

а вы у них спросите. Возможно, функцию живого щита.
А вам значит пофигу такие живые щиты?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это самый что ни наесть важный вопрос в отношениях стран и людей.
Так значит выходит что евреев убивать нельзя,а евреям убивать можно?
Не попахивает ли тут опять двойными стандартами?


А вам значит пофигу такие живые щиты?
а то ))) вот погибло около 30 миллионов Китайцев, около 27 миллионов Советских граждан !!! Хатынь и пр это по настоящему реальный геноцыид
но плач по кому ? и пр. в ВМВ только за евреев - на западных саммитах сша и пр. только - 5-6 миллионов погибло и уничтожено
притом сюда вписывают и Советских людей притом вообще идиотскими способами дабы увеличить число
как то уже поднадоело это.
как то уже давно израиль своими действиями и шагами дезавуировал себя в качестве пострадавшего !!!
после Югославии, Ливии, Сирии, Украины и позиции по этим моментам израиля - как то мне надоело слушать за несчастных евреев
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
И с чего такой вывод?
Собственно вот с этих ваших постов.
А почему нет? Люди, выполняющие те же функции, что и легитимные цели, одетые так же, как и боевики. Почему они не являются легитимными целями?
Так и кучу родственников за ними. И всех, кого повоевать тянет. И будет тишина.
Когда в 60-е именно таки делали, была тишина.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
а уж как говорится всякие Коломойские и пр. представители колена израэлева как совсем разочаровывают в этом многострадальном народе
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Забавно, что за полста лет этночисток и геноцида население Палестины выросло, ЕМНИП, вдвое-втрое
Ну дык это говорит только о профессиональных качествах израильской "военщины"- "ни украсть, ни посторожить".
Вот почему у России нет больше проблем с убыхским терроризмом?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Собственно вот с этих ваших постов.
и в этих постах вы нашли, что евреев убивать нельзя?
Не, я пошел спать.
А евереев, кстати убивать можно, но не рекомендуется. Чтобы не плакаться потом на плохую жизнь
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Тема закрыта до завтра, пока страсти не остынут.
 
Сверху