Пистолеты и револьверы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.636
Адрес
г. Пермь
Жeка
Это видео характеризует тсключительно тренированность лучезапястного сустава стрелка. Не учитывается масса пистолета, способ удержания и угол наклона рукоятки. Плюс не учитывается на сколько глубоко пистолет сидит в ладони.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
anderman
Действительно, это видео расчитано скорее на массы. Никаких данных по этому "эксперименту" не приведено. Вот если бы так отстреляли человек 100 и всё это чётко регламинтировалось и стандартизировалось, может что то и можно было сказать.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Barbudos, Евгений предпочитал Наган.
Открывайте тему "Сравниваем револьверы".
:)
Выбор странный, но профессионалам виднее.
По крайней мере, из всех револьверов мне Наган просто больше всех нравится внешне.
Стрелять-то я из него стрелял (поскольку в командировки с ним ездил), но собственного компетентного мнения, конечно, не имею.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Meskiukas
Зря Вы на armchair_commando бочку катите, :-D имхо очень знающий товарищ, и похоже тоже повоевал, Вы же как "рыбак" "рыбака" должны сразу его срисовать, квалифицировать! :-D
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Записывать оппонента в рады людей, черпающих знания об оружии из компьютерных игр, - это, что, новое слово в сфере конструктивных споров?
JC-tumbleweed.gif
 

LazyCamel

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Ловчий+
anderman написал(а):
Жeка
Это видео характеризует тсключительно тренированность лучезапястного сустава стрелка. Не учитывается масса пистолета, способ удержания и угол наклона рукоятки. Плюс не учитывается на сколько глубоко пистолет сидит в ладони.

Я вот на спор показал что из одного и того же (хорошо тут известного) пистолета можно с каждым выстрелом подброс изменить :)

http://www.youtube.com/watch?v=HRqAsFDXsQc
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.636
Адрес
г. Пермь
LazyCamel написал(а):
Я вот на спор показал что из одного и того же (хорошо тут известного) пистолета можно с каждым выстрелом подброс изменить
Это в общем-то давно было известно. Даже без видео. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.636
Адрес
г. Пермь
paskal написал(а):
Вот тут сравнение пистолетов, и не только пистолетов http://topwar.ru/30681-otechestvennoe-o ... speca.html
Хорошо, что Партизан этого не видит...
уложить три пули в центр стандартной мишени (круг диаметром 10 см) с 25 м не проблема для этого «старичка». Он способен и на большее. Некоторые наши ПМ позволяют уложить пять пробоин в круг 6 см. Что касается малого останавливающего действия пули, то могу сказать, что так говорят личности, в лучшем случае убивающие бумажные мишени, и ни разу не стрелявшие в боевой ситуации
Его же сразу порвёт на много маленьких Партизанчиков. :-D Он уверен, что из ПМа никуда попасть нельзя. :-D
 
Сверху