Политические аспекты нападения на Ливию

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Смотрю уже шесть погибших, это конечно очень страшно,
Не хотел бы я оказатся счас на побережье

Громадная Айриночка, но не капризная.

mike1977 написал(а):
вроде была информация что сила урагана падает?
Ага. Упал до первой категории.
Скорость ветра около 130
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
mike1977 написал(а):
насколько все таки славянская раса превосходит по интеллекту заокеанскую

А можно не для небожителей узнать, что за рассы такие? Кто в них входит? :study:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Так точечные или ковровые? Вам разницу объяснить?
прочитайте до конца предложение , а не вырывайте из контекста, там все написано, Вы бы не мне объясняли а лучше занимались самообразованием , потому что может Ваш интеллект все еще позволяет спорить с американцами, но на русскоязычных сайтах Вы просто смешны , я бы сказал даже глупы, без обид.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
прикалываюсь насколько все таки славянская раса превосходит по интеллекту заокеанскую
Остается пожелать вам что бы это преимущество не только в приколах выражалась, но и в повышении вашего уровня жизни.
Хотя бы до уровня среднего тупого американца,
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Зачем так за украинцев то?
ну я конечно понимаю что Вы напрягли весь свою интеллект и единственное что вспомнили с детства - сам дурак :-D :-D и за что Вам только платят :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
TAHKuCT написал(а):
Судя по тому что сегодня тишина про Каддафи в СМИ, НАТО опять обосралось ...

Каддафи победит?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

TAHKuCT написал(а):
Судя по тому что сегодня тишина про Каддафи в СМИ, НАТО опять обосралось ...
Вот за сегодня
http://www.cnn.com/2011/WORLD/africa/08 ... ?hpt=hp_t2
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Очень не хватает нормальной террористической организации, которая будет заниматься полит. убийствами в странах - членах НАТО. С её помощью можно будет корректировать внешнеполитический курс этих стран.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
TAHKuCT написал(а):
"Нормальный человек" - это гражданин С.Ш.П.?
Для граждан Украины: Нормальный человек-национальности не имеет,он нормален везде.Но ван этого к сожалению не понять.
mike1977 написал(а):
прочитайте до конца предложение , а не вырывайте из контекста, там все написано, Вы бы не мне объясняли а лучше занимались самообразованием , потому что может Ваш интеллект все еще позволяет спорить с американцами, но на русскоязычных сайтах Вы просто смешны , я бы сказал даже глупы, без обид.
Ну раз вы такои умный,то ответьте:
Daywalker написал(а):
mike1977 писал(а):
НАТОвске точечные бомбардировки

Так точечные или ковровые? Вам разницу объяснить?
mike1977 писал(а):
унесли жизни тысячам простым ливийцам

А почему не сотни тысяч? Может есть достоверная инфа по погибшим> Или опять "путник" нашептал?
TAHKuCT написал(а):
А ты не путай кислое с длинным.
Лучше звучит: "Кислое с салом"
mike1977 написал(а):
ну я конечно понимаю
Вы понимаете? Это чем? :p
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
TAHKuCT написал(а):
Очень не хватает нормальной террористической организации, которая будет заниматься полит. убийствами в странах - членах НАТО. С её помощью можно будет корректировать внешнеполитический курс этих стран.
Не нашли куда вступить?

Организуйте.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
Остается пожелать вам что бы это преимущество не только в приколах выражалась, но и в повышении вашего уровня жизни.
Хотя бы до уровня среднего тупого американца
За мой уровень жизни не переживайте :-D :-D Кстати на днях был сильно удивлен, общаясь с одним знакомым который занимается отладкой оборудования производимого у нас, когда он вернулся с командировки с Канады и рассказывал про свою поездку и как ему предлагали остаться там как специалисту своего дела, на мой вопрос - почему не остался, получил интересный ответ - а я что дурак пахать у них за их сранные 4000 штуки баксов я здесь больше зарабатываю, и это от работяги с завода , пусть даже с Высшим образованием, честно не знал что у нас на заводе высококлассным рабочим могут платить больше чем там, ай ти специалисты - да, здесь для наших зарплата в 5 000 долларов не такая уж и большая , так что если бы не Ваша помощь в проведении революции, может Украина уже давно бы шагнула в свое светлое будущее.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
alrick написал(а):
Требуете невозможного? Они у себя в стране уже не знают на кого гавкать,а тут "заниматься полит. убийствами в странах - членах НАТО"Вы им смерти желаете?
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Вы понимаете? Это чем?
Ну не равняйте же себя с другими НОРМАЛЬНЫМИ людьми, :-D :-D :-D :-D Кстати ну что ж вы так не приведете свою курицу в порядок, я ж специально для Вас стрался искал хорошо общипанных бройлеров, а Вы все выставляете свой некачественный полуфабрикат, может и мениние оВас здесь такое плохое , смотрят на Вашу аватарку и сразу смеются :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
alrick написал(а):
Остается пожелать вам что бы это преимущество не только в приколах выражалась, но и в повышении вашего уровня жизни.
Хотя бы до уровня среднего тупого американца
За мой уровень жизни не переживайте :-D :-D
За Украину

mike1977 написал(а):
так что если бы не Ваша помощь в проведении революции, может Украина уже давно бы шагнула в свое светлое будущее.
Так вроде все вернулось, Янукович у власти.
Всего несколько лет пауза.
 
Сверху