Политические аспекты нападения на Ливию

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
- а я что дурак пахать у них за их сранные 4000 штуки баксов я здесь больше зарабатываю, и это от работяги с завода , пусть даже с Высшим образованием, честно не знал что у нас на заводе высококлассным рабочим могут платить больше чем там, ай ти специалисты - да, здесь для наших зарплата в 5 000 долларов не такая уж и большая , так что если бы не Ваша помощь в проведении революции, может Украина уже давно бы шагнула в свое светлое будущее.
Граждане России пора вам гастрабаитерами на Украину чухать.Там 5000 штук зелени не зарплата,а так...Может Россияне просветят. :p :p :p
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
mike1977

Я смотрю вы в Украине хорошо жить стали, а еще жалуетесь, что газ Россия за-дорого продает. Надо вам его еще дороже продавать. Наши президенты денег занимают для поправки бюджета, а тут оказывает есть с кого стрясти. :flag: :-D
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
alrick написал(а):
Но вернемся к Каддафи. По вашим прогнозам: Кадафи удержится у власти?

"Последние часы" Каддафи тянутся уже неделю. Значит не всё так плохо, как нам преподносят СМИ и у полковника есть шансы на победу!
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
честно не знал что у нас на заводе высококлассным рабочим могут платить больше чем там, ай ти специалисты - да, здесь для наших зарплата в 5 000 долларов не такая уж и большая , .
Т.е вы сами получаете больше 5000?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Minevra написал(а):
смотрю вы в Украине хорошо жить стали, а еще жалуетесь, что газ Россия за-дорого продает
Жалуемся не мы а олигархи, по мне так я бы давно объеденил газпром с нефтегазом и получал бы газ по внутрироссийским ценам.а по поводу зарплат, хорошо зарабатывают только квалифицированные спецы, их 10% от общего числа, думаю в России ай тишники зарабатывают не меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

alrick написал(а):
Т.е вы сами получаете больше 5000?
Вы даже не можете ответить, вернее умно отбрехаться как Вы сидите на сайте в рабочее время а меня спрашиваете такие подробности и ждете что я Вам отвечу???? :grin: :grin: :grin:
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
mike1977 написал(а):
я бы давно объеденил газпром с нефтегазом и получал бы газ по внутрироссийским ценам

Вот она хохляцкая сущность (не серчайте, у меня отец украинец), незалежность незалежностью, а газ по внутрироссийским ценам. :-D :aplodir: :p
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
TAHKuCT написал(а):
"Последние часы" Каддафи тянутся уже неделю.
Не показательно (ИМХО).
Последние часы Саддама тоже долго тянулись- 8 месяцев.


TAHKuCT написал(а):
Значит не всё так плохо, как нам преподносят СМИ и у полковника есть шансы на победу!
Каковы шансы? 90% ? 10%?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
TAHKuCT написал(а):
"Последние часы" Каддафи тянутся уже неделю. Значит не всё так плохо, как нам преподносят СМИ и у полковника есть шансы на победу!
Ну так совсем недавно в Ливии вообще следов "повстанцев" почти не замечали,а сейчас под ними Триполи
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
TAHKuCT написал(а):
Но вернемся к Каддафи. По вашим прогнозам: Кадафи удержится у власти?
Прогнозы сейчас делать неблагодарное дело, если бы НАТО не лезло, война бы закончилась не успев начаться , сейчас очень сложно что-то предвидеть, ведь если раньше вся мощь альянса была брошена против Ливии только с воздуха, то сейчас еще и сухопутные войска пошли в дело, естественно на равных полковник сражаться в открытом бою с такой махиной как НАТО не сможет, вывод только один- проиграет не полковник, проиграет народ Ливии

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Minevra написал(а):
Вот она хохляцкая сущность (не серчайте, у меня отец украинец), незалежность незалежностью, а газ по внутрироссийским ценам
Да насрать мне на этот газ, если бы Вы были образованней то могли бы найти информацию что Украина добывает газ полностью обеспечивая им нужды населения, а вот заводы олигархов и т.д это уже экспорт с России, для меня вообще не критично было повышение ценыгаза , я его и не заметил , а цену на газ при слиянии я не с потолка взял- пообещал ее при таком раскладе сам Путин.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

alrick написал(а):
ждете что я Вам отвечу????
Ну скажет так у меня машина бизнес класа и... :good: :good: :good: :good: :good:
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Прогнозы сейчас делать неблагодарное дело,
Я понимаю, проще делать ПРОГНОЗЫ когда уже все закончится

Тогда дело это благодарное.

mike1977 написал(а):
если бы НАТО не лезло, война бы закончилась не успев начаться
если бы да ка бы

mike1977 написал(а):
дело, естественно на равных полковник сражаться в открытом бою с такой махиной как НАТО не сможет, вывод только один- проиграет не полковник, проиграет народ Ливии
проиграет народ Ливии a полковник выиграет?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
поэтому я потешаюсь с неудачников которые поехали искать счастье в страну индейцев , когда можно было засучить рукава и сделать хорошо себе , своей семье у себя на Родине
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
вот Вы мне скажите сколько стоит У Вас квартира??? ну скажем 100 квадратов???
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
mike1977 написал(а):
Да насрать мне на этот газ, если бы Вы были образованней то могли бы найти информацию что Украина добывает газ полностью обеспечивая им нужды населения

Россия тоже добывает нефти и газа если не больше всех в мире, то в первой тройке, а вот заедешь на заправку, а цена такая, как будто ее из Саудовской Аравии танкерами везут.

mike1977 написал(а):
пообещал ее при таком раскладе сам Путин.

Он нам за 10 лет тоже много чего наобещал. :-D :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Над Ливией навис капитализм-катастрофа("Asia Times", Гонконг)
http://www.inosmi.ru/africa/20110828/173873359.html

"Представьте себе, что Ливия это последняя яркая глава из многотомника «Капитализм-катастрофа». Вместо ОМУ (оружие массового уничтожения) у нас здесь ОЗ (обязанность защищать). А вместо неоконсерваторов - гуманитарные империалисты.

Но цель все та же: смена режима. И замысел тот же самый: полностью демонтировать и приватизировать страну..."

Взгляд на войну в Ливии из Гонконга :study:
 
Сверху