Политические аспекты нападения на Ливию

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
ну
alrick написал(а):
Я понимаю, проще делать ПРОГНОЗЫ когда уже все закончитс
А вы хотели типа такого расклада по честному, кто победит 30 парней с запада против одного старого но опытного с востока, только чтоб он не жульничал , сразу против все сражался, без запрещенных приемчиков. А то что он 7 месяцев этих 30 парней елозил мордой об пол, этим уже заслуживает уважение и даже если он проиграет его уже многие для себя сделали победителем а не Саркози и Обаму

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Daywalker написал(а):
Они газ тырят не из за бабок,а из принципа.
ну глупая птица понятно ничего умного каркнуть не может, только сделать пук :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
ну
alrick написал(а):
Я понимаю, проще делать ПРОГНОЗЫ когда уже все закончитс
А вы хотели типа такого расклада по честному, кто победит 30 парней с запада против одного старого но опытного с востока, только чтоб он не жульничал , сразу против все сражался, без запрещенных приемчиков. А то что он 7 месяцев этих 30 парней елозил мордой об пол, этим уже заслуживает уважение и даже если он проиграет его уже многие для себя сделали победителем а не Саркози и Обаму
Мы не говорим об уважении. Гитлер тоже до конца защищал страну от интервентов. Может тоже заслуживает вашего уважения.

То что было - то уже прошло.
Может он возил 7 месяцев, потому что за него не брались серьезно, и как только взялись - все ускорилось.
Я не знаю. Наши СМИ врут.

Но вы читаете правдивые блоги. И мне интересен вас прогноз развития событий именно для Каддафи и именно с данного момента.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Ну логика событий следующая, если НАТО решилось на высадку войск и многочисленные убийства мирных граждан, то блок сейчас ничто уже не остановит, отбомбят они так же Сирт убив тысячи невинных граждан и приведут к власти Временное правительство.То что это правительство опирается только на поддержку боевиков и НАТО, как оно сможет управлять страной?? Нужно будет вводить окуп. войска, тогда против них будет партизанская война, как в Ираке и афганистане, если не введут то страна погрузится в хаос гражданской войны. Что касается судьбы полковника, так тут вопрос выследят его или не выследят спецгруппы, то что он не вернется к власти это уже по моему почти факт(хотя все в этой жизни может быть), но то что это могут сделать его сыновья-вполне возможно.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Что касается судьбы полковника, так тут вопрос выследят его или не выследят спецгруппы, то что он не вернется к власти это уже по моему почти факт(хотя все в этой жизни может быть)
Могу ли я сказать что вы даете полковнику 5% остаться у власти?
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
mike1977 написал(а):
А то что он 7 месяцев этих 30 парней елозил мордой об пол, этим уже заслуживает уважение и даже если он проиграет его уже многие для себя сделали победителем а не Саркози и Обаму
Э, брат.. Плохо дело. Когда начинают говорить в таком тоне, типа "а для нас он победитель" и про "уже заслуживает уважение", то это значит просто поражение.
Что же Вы в игрища играли если сами не верили?
Перепостили горы букв, а сами все прекрасно понимали.
Если сами не верили, как же можно убедить других?
Тогда понятно. Вы бы и рады стараться, да не можется.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Все просто сидели и думали что у НАТО хватит мозгов не допустить бойню, что они поймут что долгие 7 месяцев не может держаться диктатор против сил НАТО*пусть только ВВС, без поддержки народа, никто не строил Иллюзий что в прямом лобовом столкновении крошечная Армия Ливии не выдержит напора армады НАТО. А что бы Вы хотели чтоб мы врали как это делают западники и что убеждать, все и так поняли кто спровоцировал ту войну кто ее организовал, кто спонсировал и вел и кто поставил жирную точку тысячими человеческими жертвами.
plant15 написал(а):
Что же Вы в игрища играли если сами не верили?
Мы себя не показали глупыми безмозглыми животными , которых можно кормить откровенной чушью, людям открыли глаза на эту войну и думаю после нее многие страны задумаются над своей безопасностью, будут вооружать свои армии, приобретать ядерное оружие, так как на северную корею с ЯО, которая плюет откровенно в лицо западу ( в отличии от Кадафи, который с ними обнимался) могут только полаять в СМИ, а что-то сделать - кишка тонка.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
mike1977 написал(а):
думаю после нее многие страны задумаются над своей безопасностью, будут вооружать свои армии, приобретать ядерное оружие, так как на северную корею с ЯО, которая плюет откровенно в лицо западу ( в отличии от Кадафи, который с ними обнимался) могут только полаять в СМИ, а что-то сделать - кишка тонка.
Могу еще добавить, что и Иран видя "плоды налаживания дружбы с Западом" полковника, с еще большей энергией будет стремиться заполучить в свое распоряжение ЯО и средства его доставки:-( :think:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Одессит написал(а):
Могу еще добавить, что и Иран видя "плоды налаживания дружбы с Западом" полковника, с еще большей энергией будет стремиться заполучить в свое распоряжение ЯО и средства его доставки:
Да уж и в следующий раз думаю ни у кого не возникнет сомнений для того чтобы ответить противнику на его же земле, и если арабские страны всю жизнь то ли воевали то ли находились в состоянии войны , то для цивилизованных стран это может означать начало хаоса
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
TAHKuCT написал(а):
alrick написал(а):
Каддафи победит?
Американская разведка считает, что Каддафи победит
А вы?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

mike1977 написал(а):
TAHKuCT написал(а):
Американская разведка считает, что Каддафи победит
молодец танкист, окунул ты их окунул :-D :-D :-D
Чем?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
ну профи должны делать долгосрочные пронозы, а так ..пальцем в небо - так делают просто олухи. Так значит Вы согласны с мнением Вашей разведки?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Раз Вы не считаете что там работают болтуны? Значит Вы... верите в победу Кадафи, просто всё не ршаетесь об этом сказать? :-D :-D :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Не заметил.

Хорошее у вас воображение.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

mike1977 написал(а):
ну профи должны делать долгосрочные пронозы, а так ..пальцем в небо -
Вообще-то профи должны кроме прогнозов еще и предлагать советы что бы повлиять на ход событий.
;)

mike1977 написал(а):
Раз Вы не считаете что там работают болтуны? Значит Вы... верите в победу Кадафи, просто всё не ршаетесь об этом сказать? :-D :-D :-D :-D :-D
"Вместо ерунды лучше пишите слово -ПУК Мы все поймем что вы хотели(что Вам надо было) что -то сказать , но вы в очередной раз не смогли " (c) mike1977
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Вас не учили за красть чужие выражения не хорошо, я ж говорил сами не можете просите других Вам напишут, а по поводу последнего выражения, уже просто смешно общаться с Вами на эту тему, Вы уже хоть как-то пытаетесь нас в чем-то убедить , но у Вас к сожалению это не получится, ведь все Ваши усилия, все посты свелись только к тому, что все мы остались при своем мнении :OK-) :OK-) :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

alrick написал(а):
Раз Вы не считаете что там работают болтуны? Значит Вы... верите в победу Кадафи, просто всё не ршаетесь об этом сказать?
Так я хотел спросить какой Вы вариант все таки выбрали победит Кадафи или разведка болтуны? :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

alrick написал(а):
Вообще-то профи должны кроме прогнозов еще и предлагать советы что бы повлиять на ход событий.
Америка согласно заявлениям и резолюции ООН только обеспечивала зону свободную от полетов, или Американцв нарушили Резолюцию ООН? :grin: :grin: :grin: :grin:

У Вас есть аж Три Варианта , один краше другого :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Вас не учили за красть чужие выражения не хорошо,
Нет. Наоборот.
Учили цитировать великих людей.

mike1977 написал(а):
Вы уже хоть как-то пытаетесь нас в чем-то убедить ,
И в чем я хочу вас убедить?

mike1977 написал(а):
все посты свелись только к тому, что все мы остались при своем мнении
Это понятно изначально.

Ни ваше, ни мое мнение никак не влияет на обсуждаемый вопрос: Судьба Каддафи

mike1977 написал(а):
Так я хотел спросить какой Вы вариант все таки выбрали победит Кадафи или разведка болтуны? :-D :-D
Не подходит. Количество ваших смайликов не компенсирует количество месяцев с того прогноза.

Есть еще один вариант: И Каддафи проиграет - разведка не болтуны.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

mike1977 написал(а):
Америка согласно заявлениям и резолюции ООН только обеспечивала зону свободную от полетов
Попросите вашего друга обяснить как пользоваться календарем.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
И Каддафи проиграет - разведка не болтуны.
Этот вариант взаимоисключающийся , судя из написанного выше. Ладно удачно Вам пережить Ирэн.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

alrick написал(а):
Америка согласно заявлениям и резолюции ООН только обеспечивала зону свободную от полетов
Попросите вашего друга обяснить как пользоваться календарем
ДА втоптали Вас лицом в одно место и календарь пригодится чтобы оттереться :-D :-D

Как в рифму получилось. Т.е на вопрос Вы ответить не смогли. А жаль, так как в любом варианте видно истинное лицо страны :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
alrick написал(а):
И Каддафи проиграет - разведка не болтуны.
Этот вариант взаимоисключающийся , судя из написанного выше.
Только если игнорировать календарь и дальнейшие события.

Вы для начала поставьте все в хронологию.

11-03-2011 разведка предсказывает победу Каддафи
17-03-2011 принимается резолюция ООН

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

mike1977 написал(а):
ДА втоптали Вас лицом в одно место и календарь пригодится чтобы оттереться :-D :-D
Вместо ерунды лучше пишите слово -ПУК Мы все поймем что вы хотели(что Вам надо было) что -то сказать , но вы в очередной раз не смогли (c) mike1977
 

brodix

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
РФ
alrick, причем тут даты, лучше объяснил бы народу, что в докладе шла речь о гражданской войне, а сейчас мы имеем чистой воды очередную интервенцию наты.
 
Сверху