Политические аспекты нападения на Ливию

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
MRJING написал(а):
Если он провёл интересный анализ я почитаю и даже заплачу если надо.
а отвечать на вопросы не будем ?
MRJING написал(а):
Тут есть в чём обвинить автора.
MRJING написал(а):
Почему виноват?
ключевое слово подчеркнул.
Barhudarof написал(а):
Дайте расширенный ответ в чем тут можно обвинить журналиста ?
Даже вопрос повторю.
MRJING написал(а):
Или читаем только то что вам интересно в моих постах?
Вообще я читатель :) Пишите грамотнее излагайте мысли. Что бы вопросов меньше задавать наводящих :)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
а отвечать на вопросы не будем ?
Ответ уже был выше.


ключевое слово подчеркнул.
Опять же ответ был выше.

И так могу повторять долго.
Вот цитата если не хочется искать.
Ничего он там не анализирует ,а занимается чистой популистской
.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хорошая новость!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Причём обратите внимание:

Накануне повстанцы сообщали о захвате города так называемым "трипольским батальоном", составленным из столичных добровольцев, прошедших обучение в горах Нафуза.
Вот так вот! Ополчение гонит в шею мятежников!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Оценьщик написал(а):
Глава Национального переходного совета Ливии Мустафа Абдель Джалил отправил в отставку кабинет исполнительной власти в полном составе.
Не, точно денежка от французов дошла до потребителя!
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Группа демонстрантов в четверг ворвалась в ливийское посольство в Стокгольме и начала срывать со стен портреты лидера Ливии Муамара Каддафи.

По словам полиции и очевидцев, демонстранты ворвались в здание посольства и начали срывать портреты Каддафи со стен и выбрасывать их из окон. В момент происшествия в здании не было сотрудников посольства.

"Люди высовываются из окон здания, и спасательные службы прибыли на место, чтобы растянуть надувные матрасы вокруг здания", - приводит агентство слова представителя полиции Стокгольма.

Сейчас полиция оцепила здание и пытается вести переговоры с демонстрантами. В то же время у посольства собралась небольшая группа людей, размахивающих ливийскими флагами.

http://24tv.ua/home/showSingleNews....v_posolstve_livii_v_stokgolme&objectId=123748
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
По словам полиции и очевидцев, демонстранты ворвались в здание посольства и начали срывать портреты Каддафи со стен и выбрасывать их из окон. В момент происшествия в здании не было сотрудников посольства.

"Люди высовываются из окон здания, и спасательные службы прибыли на место, чтобы растянуть надувные матрасы вокруг здания", - приводит агентство слова представителя полиции Стокгольма.
Не, точно скандинавы охренели, горячие парни! Но! Кто там из окон на матрасы прыгает, если "В момент происшествия в здании не было сотрудников посольства."???
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
студент написал(а):
Кысиль написал(а):
По словам полиции и очевидцев, демонстранты ворвались в здание посольства и начали срывать портреты Каддафи со стен и выбрасывать их из окон. В момент происшествия в здании не было сотрудников посольства.

"Люди высовываются из окон здания, и спасательные службы прибыли на место, чтобы растянуть надувные матрасы вокруг здания", - приводит агентство слова представителя полиции Стокгольма.
Не, точно скандинавы охренели, горячие парни! Но! Кто там из окон на матрасы прыгает, если "В момент происшествия в здании не было сотрудников посольства."???

Матрасы, я думаю, разложили для бешеных арабов, ворвавшихся в посольство.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
студент написал(а):
Не, точно скандинавы охренели, горячие парни! Но! Кто там из окон на матрасы прыгает, если "В момент происшествия в здании не было сотрудников посольства."???
Похоже, что в Европе такое понятие, как экстерриториальность иностранных диппредставительств утратило свое значение :???: :-(
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Матрасы, я думаю, разложили для бешеных арабов, ворвавшихся в посольство.
В Эстонии, в Министерстве Обороны тоже арабы стреляют?

Тем более:
"Около 10:45 по местному времени (12:45 мск) неизвестные, протестующие против режима Муаммарра Каддафи в Ливии, ворвались в посольство этой страны в Стокгольме и стали срывать со стен портреты ливийского лидера и укреплять флаги ливийских повстанцев. Один из захвативших здание угрожает выпрыгнуть из окна."
http://top.rbc.ru/society/11/08/2011/610058.shtml

Не похоже на араба-то...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
oblomov
Спасибо за ссылку. Интересный ресурс. С удовольствием прочитал некоторые высказывания, особенно в отношении Мухина
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
zawiah_oil2.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

фото "Рейтер" о захвате нефтезавода в Эль - Завии

А теперь без подсказок, прошу форумчан внимательно посмотреть на это фото)))))
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
мда, вот так мятежники и "захватывают"...
Точно,лучше рупор мухомора читать,в лице "путника",чи "спутника".Благо тот вещает то,что "потриоты" в купе с " украинцами офигенными" слышать хотят.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
да только тупоголовые хянки уже с марта месяца на подстпах к триполи в газетах стоят


.

Ха-ха-ха. Угадайте дату публикации???
Я скажу для западных яйецеголовых хянки выпустили эту информацию 1 марта .1 МАРТА!!!! и сейчас идиоты даже не редактируют свою дезу. ОПЯТЬ в таком же контексте все преподносят для всяких необщипаных куриц ( мозги то пташинные) и так пойдет))))))))))))
1267729198.jpg


:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Daywalker

Ваши СМИ наёпывают, когда говорят, что город захватили. Каддафи "наёпывает", когда говорит, что город не захватили.

Читать по ссылке.

http://lurkmore.ru/Взаимоисключающие_параграфы

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Daywalker

Купи на базаре петуха и ему морочь голову. :)

59032255_1273846692_Petuh.jpg
 
Сверху