Политкорректность-или маразм на марше

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Вот уроды. Вот вам политкорректность в чистом виде. Одни страну от бандитов и насильников защищали - им сроки.
http://www.lenta.ru/news/2009/02/26/verdict/
А бандитов, головорезов и насильников в лице Хашима Тачи и прочих пособников, оправдали по всем статьям...
http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=876173

Причем последние - реально отмороженное зверье и еще наркомафиози.

Писец, у меня в голове такой бред не укладывается, вот тебе и европейские законы и правосудие
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Guron написал(а):
Писец, у меня в голове такой бред не укладывается, вот тебе и европейские законы и правосудие

Может пора обьяснить Европе, что они не правы? :idea:
Устроить типа шоп-туры на Т-90? Солярка наша- впечатления ваши. :-D
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
anderman написал(а):
Анархисты в годы гражданской войны воевали под афро-американским флагом? У брюнетов афро-американские волосы? Лиса афро-американобурка? В космосе будут искать афро-американские дыры? Про афробуханку и афрокаравай я уже молчу...
Куда мы идём? Точнее: куда катимся?
А как же быть с "Блэк Хок"? " :grin:
- ...наверное так-же а как и с SR-71 "BlackBird"... :-D
Шутки шутками, но вполне возможно, что с такими темпами американцы скоро будут жить как в анекдоте -
Америка...
Муж с женой в постели занимаются любовью. Вдруг муж замирает...
Жена:- Ты что, дорогой?
- Да вот, думаю, не нарушаем ли мы права "афро-американцев", занавесив окно, в которое они сейчас пытаются подглядывать?...
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
сами поймут европейцы что перегнули палку политкорректности. когда мусульман станет большенство в европе. вот они то политкорректностью страдать не будут
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
edgar71 написал(а):
сами поймут европейцы что перегнули палку политкорректности. когда мусульман станет большенство в европе. вот они то политкорректностью страдать не будут
Если удастся "заразить" негров (мусульман или др., в зависимости от ситуации и страны) политкорректностью, то белые, став в меньшинстве по идее должны получить больше преимуществ. То бишь, поменяться местами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.230
Адрес
г. Пермь
Я очень-очень беспокоюсь за губернатора Калифорнии... :-( У него в фамилии есть неполиткорректные элементы. Как там, бедолага, среди озверевших толерастов... :-( :-( :-(

:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.230
Адрес
г. Пермь
Wann написал(а):
Он "пахарь"! Правда "чёрный", но "пахарь"! Не "негр". :dostali: :-D :-D

И кто там об этом знает? Уж если до Рождества и до «чёрных дыр» добрались, то какой-то губернатор никого не остановит...
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Это верно, да и губернатор злой! Всякие меньшинства угнетает, жениться не разрешает. Ай-яй-яй... :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Wann написал(а):
Это верно, да и губернатор злой! Всякие меньшинства угнетает, жениться не разрешает. Ай-яй-яй...

Дело за малым: Нигерию пернеименовать и р.Нигер и тогда маразм достигнет кульминации :idea:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.230
Адрес
г. Пермь
Atass написал(а):
Причем сразу определят это как новый вид заболевания, опишут, поставят диагноз и будут лечить.
- А не хотите ли вы поговорить об этом?

Вспомнил анекдот:
Два психоаналитика катались на весипедах. Один не справился с управлением и упал. Второй подошел и сказал: «Ты упал? Тебе больно? Хочешь об этом поговорить?»

ник69, Hetzer, я слышал, что «Белый дом» переименуют в «барак Обамы».
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
anderman написал(а):
Atass написал(а):
Причем сразу определят это как новый вид заболевания, опишут, поставят диагноз и будут лечить.
- А не хотите ли вы поговорить об этом?

Вспомнил анекдот:
Два психоаналитика катались на весипедах. Один не справился с управлением и упал. Второй подошел и сказал: «Ты упал? Тебе больно? Хочешь об этом поговорить?»

ник69, Hetzer, я слышал, что «Белый дом» переименуют в «барак Обамы».
:-D :good:
Да, похоже, до "белого дома" все-таки доберутся... ибо не соответствует действительности и последним требованиям толерантности...
...простите пожалуйста нас, представители государства США, мы это не со зла, уважая Ваc, просто шутки ради... :-D
Уважаю как достойного, вероятного, увы, противника... в гости приезжал родственик - американец, мормон, завели разговор о сотрудничестве, говорю Россия - США могут вместе объединить усилия..., - ответ да конечно - "замочим Иран - Китай", а я имел ввиду развитие космонавтики...
Но на самом деле, если често, лично убедился, у нас очень много общего, когда показывал Москву во время тура "Золотое Кольцо России" – все американцы реально прослезились, при этом не стеснялись слез...плакали, ...да и вообще... :-( ...
Люди гордящиеся своей страной - заслуживают уважения...
- они реально гордились, но и сострадали нам - мне лично это понравилось...
Конечно это не значит, что мое серце размягчилось, в случаи агрессии со стороны США - я не буду испытывать сомнений... - буду убивать не колеблясь, и как усиленно учили...
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
anderman написал(а):
Вспомнил анекдот:

Самолет летит над Антлантикой, аварийная ситуация и все такое. Выходит стюардесса с заявлением: мы падаем, но бортинженер утверждает, что если выпрыгнут два пассажира, то есть возможность спасти самолет. Мы будем демократичны, и выберем прыгунов по национальному признаку, в алфавитном порядке. итак:
- А - афро-американцы!
тишина в салоне...
- Нет таких? ОК, - В - blасk реорlе!
тишина....
- Хорошо, - С - соlоr реорlе!
тишина. В конце салона черный парнишка спрашивает своего отца:
- Папа, нас вызывают третий раз, что будем делать?
- Молчи дурень, сейчас мы нигеры, аккурат после мексиканцев
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
anderman написал(а):
Я очень-очень беспокоюсь за губернатора Калифорнии... :-( У него в фамилии есть неполиткорректные элементы. Как там, бедолага, среди озверевших толерастов... :-( :-( :-(

:-D
:-D :cool:
"толерасты" - это по нашему... :-D
...нужно взять это слово на вооружение... :-D ...
- запомните и простите, за нарушение авторсих прав, - но это слово еще войдет в историю...
:-D

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

Bosun написал(а):
anderman написал(а):
Вспомнил анекдот:

Самолет летит над Антлантикой, аварийная ситуация и все такое. Выходит стюардесса с заявлением: мы падаем, но бортинженер утверждает, что если выпрыгнут два пассажира, то есть возможность спасти самолет. Мы будем демократичны, и выберем прыгунов по национальному признаку, в алфавитном порядке. итак:
- А - афро-американцы!
тишина в салоне...
- Нет таких? ОК, - В - blасk реорlе!
тишина....
- Хорошо, - С - соlоr реорlе!
тишина. В конце салона черный парнишка спрашивает своего отца:
- Папа, нас вызывают третий раз, что будем делать?
- Молчи дурень, сейчас мы нигеры, аккурат после мексиканцев
:-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
К политкорректности никакого отношения не имеет, но вот к дебилизму... :Diablo:

"Аэрофлот" не пустил в самолет российских легкоатлеток и тренера

...
Когда почти вся команда прошла в самолет, перед последними тремя пассажирами сотрудник "Аэрофлота" "закрыл ленту", заявив, что они на посадку опоздали.
..."

http://www.lenta.ru/news/2009/03/09/aeroflot/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.230
Адрес
г. Пермь
Wann написал(а):
К политкорректности никакого отношения не имеет, но вот к дебилизму... :Diablo:

"Аэрофлот" не пустил в самолет российских легкоатлеток и тренера

...
Когда почти вся команда прошла в самолет, перед последними тремя пассажирами сотрудник "Аэрофлота" "закрыл ленту", заявив, что они на посадку опоздали.
..."

http://www.lenta.ru/news/2009/03/09/aeroflot/

Анекдот вспомнился...
Водитель автобуса каждое утро наблюдал одну и ту же картину: женщина со всех ного бежала к автобусу, стараясь успеть запрыгнуть в него до закрытия дверей.
Водитель всегда гадал: «Успеет или не успеет?»
Женщина обычно успевала. А однажды водитель закрыл двери перед носом у женщины и подумал: «Ну вот, не успела!»
 
Сверху