Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
ForumReader написал(а):
Цитата:
Вообщем в их планах стать ещё одной составляющей Союзного гос-ва России и Белоруссии.


А чем не вариант.
Да мы еще и с Белоруссией никак все не может объединиться, а тут еще два субъекта.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Врач написал(а):
Свобода граждан в любом государстве это миф.

Разумеется. Вот только избирательное ограничене в правах какой-либо группы граждан, попахивает нацизмом.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
ЮО по всей видимости войдет в состав РФ.

А я бы с приемом их в РФ пока не торопился (лет 10, пока "пыль не уляжется"). Ибо тогда это будет выглядеть со стороны как двухходовая аннексия чужой территории. Поговорил бы с осетинскими товарищами, объяснил ситуацию. Уверен, они бы поняли все правильно.

И предствляете, как хохлы напрягутся?
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Врач написал(а):
ForumReader написал(а):
Цитата:
Вообщем в их планах стать ещё одной составляющей Союзного гос-ва России и Белоруссии.


А чем не вариант.
Да мы еще и с Белоруссией никак все не может объединиться, а тут еще два субъекта.

Белоруссия - это совсем другой расклад. Там государство богаче и мощнее. И с ними не так просто договориться. Кстати, Батька Лукашенко сильно нас подвел, тихо молчал пока шла война. Похоже хочет восстановить отношения с Западом.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Serj написал(а):
Ктонибудь знает какие паспорта будут выдавать в признаных республиках? Ведь для них удобнее иметь Российские паспорта.
Им удобнее принять закон о двойном гражданстве :-D
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
viktorko написал(а):
ForumReader написал(а):
ЮО по всей видимости войдет в состав РФ.

А я бы с приемом их в РФ пока не торопился (лет 10, пока "пыль не уляжется"). Ибо тогда это будет выглядеть со стороны как двухходовая аннексия чужой территории. Поговорил бы с осетинскими товарищами, объяснил ситуацию. Уверен, они бы поняли все правильно.

И предствляете, как хохлы напрягутся?

Естествено сразу их не примут. Да и зачем спешить.
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Artemus написал(а):
ЮО сама просится в Россию. Абхазы, готовы как и раньше быть нашим протекторатом. Но не автономией. Вообщем в их планах стать ещё одной составляющей Союзного гос-ва России и Белоруссии.
Абхазы не дураки, и знают они могут быть только в составе какой либо страны. Если не в России, значит в грузии. Вопрос, где лучше? Если к нам, по каким либо причинам, применят жесткие меры(ничего больше они не могут и надеюсь не смогут), я думаю мы имеем полное право принять их в Россию.Если терпеть "оскорбления"запада, то лучше за дело. Тем более мы никому не обьясним что Ю.О. это не анексия.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Врач написал(а):
Свобода граждан в любом государстве это миф.
свобода это вообще миф :-D
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Итак , ЮО и Абхазия получили независимость. Каковы их дальнейшие планы? Они собираются строить отдельные государства или хотят войти в состав РФ?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Только строительство отдельных госсударств иначе нас "затопчют" за аннексию... и не нужно нам это присоединение... по мне так при хорошем раскладе и мы не должны были их признавать первыми, но
Ни кто кроме нас (с)
один из лозунгов ВДВ :-D
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Serj написал(а):
Ктонибудь знает какие паспорта будут выдавать в признаных республиках? Ведь для них удобнее иметь Российские паспорта.
Удивишся, но Южноосетинские паспорта уже существуют, и существовали даже до конфликта, только теперь в них смсла больше конечно.

А насчет следущего шага, пока отстраивать респулику наверно будут я так думаю.
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
viktorko написал(а):
ForumReader написал(а):
ЮО по всей видимости войдет в состав РФ.



И предствляете, как хохлы напрягутся?

А чего нам напрягаться ? Тут большинство приводит военно-техническое
сравнение России и Украины, как будто к боевым действиям готовятся.
И немножко забывают, что здесь живут такие же славяне, из которых
подавляюшее большинство те же русские. А точка зрения руководства
Украины, это его точка зрения, а не наша. Лично я, а таких, больше половины населения, его не выбирали, да и не долго ему осталось быть
у власти. И в никакое НАТО никто не пойдет, как бы им этого не хотелось,потому что один за а четверо против.
Поэтому господа отделяйте зерна от плевел. Обидно
:Diablo:
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Associated Press: Россия примет в свой состав Южную Осетию в течение нескольких лет
29.08, 20:25 ИА REGNUM

Председатель парламента Южной Осетии Знаур Гассиев заявил о том, что Россия намеревается присоединить новопризнанную республику. Как сообщает Associated Press, Гассиев сказал, что президенты Медведев и Кокойты постановили, что Россия примет в свой состав Южную Осетию в течение нескольких лет или раньше. По данным источника, пресс-секретарь президента РФ заявил, что ему ничего не известно о данном решении.

Между тем заместитель спикера парламента РЮО Тарзан Кокойты подчеркнул, что Южная Осетия «имеет право объединиться с Северной». «Мы будем жить в едином российском государстве», — отметил он. Как уже сообщало ИА REGNUM, Тарзан Кокойты ранее заявил, что Россия и Южная Осетия 2 сентября подпишут договор о размещении в республике российских военных баз.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Пилот написал(а):
Поэтому господа отделяйте зерна от плевел. Обидно
Все обидные высказывания мы относим к ющенко и националистам. :-D Как говорил Задорнов, народ - одна нация, власть - другая.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Врач написал(а):
А вот это уже попахивает "правозащитничеством".
А почему бы и нет? :???:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Alan написал(а):
Удивишся, но Южноосетинские паспорта уже существуют, и существовали даже до конфликта, только теперь в них смсла больше конечно.
Какого смысла? С этими паспортами дальше России не уедешь. Так что ещё долго и абхазы, и осетины будут пользоваться российскими.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Пилот написал(а):
А чего нам напрягаться ? Тут большинство приводит военно-техническое
сравнение России и Украины, как будто к боевым действиям готовятся.
И немножко забывают, что здесь живут такие же славяне, из которых
подавляюшее большинство те же русские. А точка зрения руководства
Украины, это его точка зрения, а не наша. Лично я, а таких, больше половины населения, его не выбирали, да и не долго ему осталось быть
у власти. И в никакое НАТО никто не пойдет, как бы им этого не хотелось,потому что один за а четверо против.
Поэтому господа отделяйте зерна от плевел. Обидно

Просто теряешь дар речи, когда слышишь со стороны украинского лидера и его окружения, что якобы Россия угрожает Украине. Это же как надо не уважать свой народ и прогибаться перед заокеанскими кураторами, что бы нести такой бред. Даже в самом страшном бреду не могу себе представить, что Америке удастся столкнуть лбами Украину с Россией. Что касается высказываний некоторых форумчан, то не обращайте внемания, пусть это будет на их совести.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Artemus написал(а):
Какого смысла? С этими паспортами дальше России не уедешь. Так что ещё долго и абхазы, и осетины будут пользоваться российскими.
-всдох- Твоя правда брат... ну хотя бы выглядят прикольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху