Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
ForumReader написал(а):
Так вы как там говорят компьютерщики эникейщик. Чего же вы хотите, что бы вам платили как архитектору ПО???

Мало того таких специалистов как он в ого регионе дефицит, и уволится он с работы найдут другого менее опытного и грамотного, что в конечном итоге система ляжет или будет работать не в полном объёме.

Что за специалист то? Чем конкретно занимается? 1C что ли?
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
kolian2 написал(а):
Вот товарич получает 12 т.р. сравните
Извините, меня, я знаю *nix системы и многие cisco-системы, + billing системы, кассовые аппарты (почти все, epson знаю!), эл. весы любые- хоть cas - японские, хоть - biserba- австрийские, - хоть штрих -Российские). И я должен гнутьсья под вышестоящим начальством в том чтобы выполнять его амбиции, которые не как не сходятся с моей профессией и профессиональными знаниями. Сразу отвечу на вопрос почему я сижу на этой работе - потому как у нас в регионе сложно с работой.
+ Я устанавливаю Системы Контроля Доступа (СКУД)+Видеонаблюдение. Но это уже шабашка.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
mrmister написал(а):
kolian2 написал(а):
Вот товарич получает 12 т.р. сравните
Извините, меня, я знаю *nix системы и многие cisco-системы, + billing системы, кассовые аппарты (почти все, epson знаю!), эл. весы любые- хоть cas - японские, хоть - biserba- австрийские, - хоть штрих -Российские). И я должен гнутьсья под вышестоящим начальством в том чтобы выполнять его амбиции, которые не как не сходятся с моей профессией и профессиональными знаниями. Сразу отвечу на вопрос почему я сижу на этой работе - потому как у нас в регионе сложно с работой.
+ Я устанавливаю Системы Контроля Доступа (СКУД)+Видеонаблюдение. Но это уже шабашка.

А что за регион? Это что у вас единственный работодатель на весь город, который платит такую "огромную" зарплату?
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
mrmister написал(а):
ForumReader написал(а):
А что за регион?
"Добрый" город Ульяновск (среднее Поволжье, родина Ленина ё-моё), хотя для меня, лучше историческое название СИМБИРСК)

А переезд в другой город не рассматривали? Не обязательно Москва.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
mrmister писал(а):
ForumReader писал(а):
А что за регион?

"Добрый" город Ульяновск (среднее Поволжье, родина Ленина ё-моё), хотя для меня, лучше историческое название СИМБИРСК)


Аперезд в другой город не рассматривали? Не обязательно Москва.
Говорят, сейчас неплохо в Нижнем, да и от Вас не так далеко.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
ForumReader написал(а):
Аперезд в другой город не рассматривали? Не обязательно Москва.

Ага приедет mrmister в другой горо и скажет - здравствуйте я дядя Вася системный администратор сыпаните мене бабосов как девочке-практикантке.
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
ForumReader написал(а):
Аперезд в другой город не рассматривали? Не обязательно Москва.

Я здесь вырос и это мой мой город, меня здесь каждая собака знает :)
ВОт Вы из Москвы куда-нить поедите? Уверен, что нет!
Найду и здесь свою нишу, а можь уйду служить, пока возраст позволяет, хотя меня наш военком что-то не чешется. Мне ужо 24
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
ForumReader написал(а):
Аперезд в другой город не рассматривали? Не обязательно Москва.

Ага приедет mrmister в другой горо и скажет - здравствуйте я дядя Вася системный администратор сыпаните мене бабосов как девочке-практикантке.

Тут главное уметь себя продать.
Но ведь если ничего не делать, так и будешь работать на зажравшегося директора всю жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

mrmister написал(а):
ForumReader написал(а):
Аперезд в другой город не рассматривали? Не обязательно Москва.

Я здесь вырос и это мой мой город, меня здесь каждая собака знает :)
ВОт Вы из Москвы куда-нить поедите? Уверен, что нет!
Найду и здесь свою нишу, а можь уйду служить, пока возраст позволяет, хотя меня наш военком что-то не чешется. Мне ужо 24

А куда из Москвы ехать то? Все деньги здесь :-D
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
kolian2 написал(а):
Ага приедет mrmister в другой горо и скажет - здравствуйте я дядя Вася системный администратор сыпаните мене бабосов как девочке-практикантке.
Пусть так и скажет, вы что ребят, 12-это зар.плата полупьяного электрика. Можно в ПТУ поучиться на каменьщика(всегда им завидовал) и 25 в мес в кармане.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
ForumReader написал(а):
Тут главное уметь себя продать.

Дело не в умении себя продать, а попасть в струю. Продавать можно себя годами при этом потерять квалификацию и вылететь с работы после первого месяца работы, как не справившегося с задачей.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
ForumReader написал(а):
Тут главное уметь себя продать.

Дело не в умении себя продать, а попасть в струю. Продавать можно себя годами при этом потерять квалификацию и вылететь с работы после первого месяца работы, как не справившегося с задачей.

Если в струю не стремится попасть как тогда в нее попасть. Сама струя к вам не направится...
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
Serj написал(а):
Пусть так и скажет, вы что ребят, 12-это зар.плата полупьяного электрика. Можно в ПТУ поучиться на каменьщика(всегда им завидовал) и 25 в мес в кармане._________________
Serj, Я так и думал....

Вы, что думаете..... Да что с Вами разговаривать...
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Serj написал(а):
ForumReader написал(а):
А куда из Москвы ехать то? Все деньги здесь
И гав*о почти все там(не принемайте на свой счет, но Москву нелюблю )

Почти, но не все же. Жизнь просто другая, люди озлобляются, но хорошие люди тоже есть.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
mrmister написал(а):
Хотел бы я с Вами заспорить, про то как Вы живете за счет всей России (Родина моя), но думаю не стоит.
Не понял, что в среднем низком уровне жизни в целом по России виноваты рядовые москвичи?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Serj написал(а):
И гав*о почти все там(не принемайте на свой счет, но Москву нелюблю )
А я вот не давно пообщался с говнюками из Вятки, ну и что? При чем здесь ваша не любовь к Москве. Засранцев хватает везде.
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
Ребят, Вы чтоне понимаете, что это полный ОФФ-топ, даже камрады на него пруться.

Тема : Последствия агресси грузии.

Я это расцениваю ка делени на ноль - вроде и есть война, но бл"дь делить на ноль нелзя
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
mrmister написал(а):
Я здесь вырос и это мой мой город, меня здесь каждая собака знает
Кстати в этом я с вами согласен, сам живу в городе где родился. Сейчас просто мне повезло с работой, но три-четыре года назад я давал себе зарок работать только на себя, почти пришел к цели, но работать на "дядю" оказалось выгодней и проще(а точнее легче).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху