Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Врач написал(а):
Не понял, что в среднем низком уровне жизни в целом по России виноваты рядовые москвичи?

Вопрос не в обвинении москвичей, а в заблуждении отдельных личночностей в уровне зарплаты сотрудников силовых структур. Так по окончании боевых действий в ЮО, было поднято денежное довольствие офицерам несущих боевое дежурство. Так, офицер несущий БД в отдалёном гарнизоне в 2003 году получал около 18 т.р. При этом жил в ЗАТО и тратить денежные средства в полном объёме ему не удавалось и к отпуску скапливалась приемлемая сумма, сейчас они получают побольше, с учётом последних повышений.
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
Кстати, кто мне подскажет? Сколько стоит и сколько площади занимает наша система ПРО (С300-с400)+ПКО. И можно ли ее развернуть на ЧФ?
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Врач написал(а):
И вообще наша переписка уже давно не в тему.
Давайте вернемся в "тему". Последстия ...-признание независимости Ю.О. и А. Что дальше? Про Осетию не берусь говорить, но если Абхазия останется независемой то народы Кавказа могут "непонять" почему одни складывают все деньги себе в карман, а другие в Российский(самое смешное что народы Кавказа так и думают).
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
По сообщению "The Daily Telegraph", которому информацию передал неизвестный источник из окружения Д. Милибанда, С.Лаврор при телефонном разговоре с министром Великобритании Дэйвидом Милибандом всё время ругался нецензурной бранью, в каждом словосочетании употребляя ругательные слова "Fuck", "Б..ядь" и т.п. Весь текст речи Лаврова оказался трудно понятным своей алогичностью. Было процитированно несколько выражений С.Лаврова дословно, одно из них:"Да кто ты такой "Fuck", чтобы мне моралы читал и указывал?". С.Лавроц ещё говорил, знает ли Милибанд историю России, а также затронул тему войны в Ираке.


:p :p :p :p :-D :-D :-D :-D :-D :grin: :grin: :grin: :grin: :) :)

Кто бы мог подумать, такой безобидный малый, словно из церковного хора, а тут :)

Вот хоть одним ушком послушать бы эту беседку :))))
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Перспективы превращения Абхазии в офшорную зону? И как следствие черную дыру под боком у России/
Кто что думает?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Опять мы не в тему. Но хорошо, что подразумевать под силовыми структурами. Основные это РА, МВД и ФСБ. Так вот, наша армия изначально находилась и находится в менее привелегированнном полождении в отличие от двух других структур во всех отношениях. Такая политика указывает на то, что армия государству не нужна, а нужны эти две структуры для поддержания определенного порядка внутри государства. Не знаю, изменят ли что то в этом смылсе последние события.
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
mrmister написал(а):
ForumReader написал(а):
А что за регион?
"Добрый" город Ульяновск (среднее Поволжье, родина Ленина ё-моё), хотя для меня, лучше историческое название СИМБИРСК)
Ё маё :Shok: призжай в Оренбург текник по обслуживанию телекомуникационной сети з.п 15-20 тысяч +нет заявок сидиш дома бабло идет
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
Serj написал(а):
авайте вернемся в "тему". Последстия ...-признание независимости Ю.О. и А. Что дальше? Про Осетию не берусь говорить, но если Абхазия останется независемой то народы Кавказа могут "непонять" почему одни складывают все деньги себе в карман, а другие в Российский(самое смешное что народы Кавказа так и думают).

Да какие деньги им можно доверить?
Заработанные на Вине? Да там правительство толком не усмтоялось. Пусть лучше на нашем стаб-фонде живут. Вот когда Россия им построит инфракструктуры *(а это требует время и деньги).
Или им мало наших денег. Военные у них получают деньги как наши - +жилье. Разве они смогут это обеспечить?
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Зафлудили тему, простите за грубость. Давайте придерживаться озвученной в названии тематики.

Chupacabra эту новость уже трижды на форуме озвучивали. Первый раз - еще вчера. отстаете от жизни. А Лавров еще даст гари всяким малолетним выскочкам.


ForumReader написал(а):
Перспективы превращения Абхазии в офшорную зону?

Где то тут я уже предполагал, что из Абхазии будут делать местное Монако.
:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
С.Лаврор при телефонном разговоре с министром Великобритании Дэйвидом Милибандом всё время ругался нецензурной бранью,
Тема уже открыта в "Общем форуме"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
Перспективы превращения Абхазии в офшорную зону? И как следствие черную дыру под боком у России/
Кто что думает?
Все лучше, чем на территории России (под названием Чечня).
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Скиф написал(а):
Где то тут я уже предполагал, что из Абхазии будут делать местное Монако
Единственным плюсом в этом случае вижу только то, что абхазские воры из Москвы переедут "на работу" на историческю родину. Куда бы вот еще грузинских сплавить.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Chupacabra написал(а):
По сообщению "The Daily Telegraph", которому информацию передал неизвестный источник из окружения Д. Милибанда, С.Лаврор при телефонном разговоре с министром Великобритании Дэйвидом Милибандом всё время ругался нецензурной бранью, в каждом словосочетании употребляя ругательные слова "Fuck", "Б..ядь" и т.п. Весь текст речи Лаврова оказался трудно понятным своей алогичностью. Было процитированно несколько выражений С.Лаврова дословно, одно из них:"Да кто ты такой "Fuck", чтобы мне моралы читал и указывал?". С.Лавроц ещё говорил, знает ли Милибанд историю России, а также затронул тему войны в Ираке.


Нереально смешно Нереально смешно Нереально смешно Нереально смешно Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Хохочу Хохочу Хохочу Хохочу Ты жжёшь Ты жжёшь

Кто бы мог подумать, такой безобидный малый, словно из церковного хора, а тут Ты жжёшь

Вот хоть одним ушком послушать бы эту беседку Ты жжёшь)))

Полный баян
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
mrmister написал(а):
Заработанные на Вине? Да там правительство толком не усмтоялось. Пусть лучше на нашем стаб-фонде живут. Вот когда Россия им построит инфракструктуры *(а это требует время и деньги).

Или им мало наших денег. Военные у них получают деньги как наши - +жилье. Разве они смогут это обеспечить?
Вы были в Абхазии? Если нет то я вас уверяю что все наше побережье и рядом не валялось. Если говорить о других республиках, то конечно они все явл. датационными, но аборигенов это не смущает, всем кажется что у них "отбирают".
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
По сообщению "The Daily Telegraph", которому информацию передал неизвестный источник из окружения Д. Милибанда, С.Лаврор при телефонном разговоре с министром Великобритании Дэйвидом Милибандом всё время ругался нецензурной бранью, в каждом словосочетании употребляя ругательные слова "Fuck", "Б..ядь" и т.п. Весь текст речи Лаврова оказался трудно понятным своей алогичностью. Было процитированно несколько выражений С.Лаврова дословно, одно из них:"Да кто ты такой "Fuck", чтобы мне моралы читал и указывал?". С.Лавроц ещё говорил, знает ли Милибанд историю России, а также затронул тему войны в Ираке.


Нереально смешно Нереально смешно Нереально смешно Нереально смешно Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Хохочу Хохочу Хохочу Хохочу Ты жжёшь Ты жжёшь

Кто бы мог подумать, такой безобидный малый, словно из церковного хора, а тут Ты жжёшь

Вот хоть одним ушком послушать бы эту беседку Ты жжёшь)))

Чупакабра, вы как старая бабка все нелепые сплетни собираете по углам..
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Врач написал(а):
Единственным плюсом в этом случае вижу только то, что абхазские воры из Москвы переедут "на работу" на историческю родину.
Это зачем им? С Москвой Абхазия никогда не сравняется.
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
Serj написал(а):
Вы были в Абхазии? Если нет то я вас уверяю что все наше побережье и рядом не валялось. Если говорить о других республиках, то конечно они все явл. датационными, но аборигенов это не смущает, всем кажется что у них "отбирают".

А что отбирать-то - НЕЗАВИСИМОСТЬ?

.......

А этоточно надо простому населению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху