Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ForumReader
В Ставрополе были от старших классов школ (у тех вероятность была, что обязаловка) до пенсионеров. С работы никого не заставляли, каждый решал сам
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
ага вместо того чтобы задать вопросы диме с вовой - какого хрена при АБСОЛЮТНОМ превосходстве потери больше 3-х человек они свечки поджигают!!!!!!!! с такими обмотками только как с рабами и обращаться..
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
студент написал(а):
К слову, заместитель госсекретаря также заметил, что Украина и Грузия на сегодняшний день не готовы к вступлению в НАТО. «Администрация США намерена добиваться включения бывших советских республик в План действий по присоединению к НАТО (ПДЧ). Но данная программа - это не приглашение и не обещание обеспечить членство Украины и Грузии в Североатлантическом альянсе»,

Опять колыбелька. заява, чтобы мы не выступали (ну мы же сказали, что они не готовы!) а прием не заставит себя долго ждать.
Да и программа - идеальный для наты тип сотрудничества - и командовать могут, и защищать не обязаны. Поэтому будут стравливать нас и с украиной и с грызунами.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
ddd написал(а):
Опять колыбелька. заява, чтобы мы не выступали (ну мы же сказали, что они не готовы!) а прием не заставит себя долго ждать.
Да и программа - идеальный для наты тип сотрудничества - и командовать могут, и защищать не обязаны. Поэтому будут стравливать нас и с украиной и с грызунами.

Я думаю пока им хватит. Пример грызунов заставит призадуматься кого угодно. Если же Украина все-таки додумается влезть в подобную авантюру, то нам ничего не остается кроме как применить силу. Надеюсь этого не произойдет, т.к. на Украине додумаются убрать Ющенко с его придворной камарильей и поставят кого нибудь кто не будет зависеть от США.

All написал(а):
ага вместо того чтобы задать вопросы диме с вовой - какого хрена при АБСОЛЮТНОМ превосходстве потери больше 3-х человек они свечки поджигают!!!!!!!! с такими обмотками только как с рабами и обращаться..

Че-то амеры не задают Бушу вопрос почему при абсолютном превосходстве потери в Ираке больше 4000 человек.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
vlad2654 написал(а):
ForumReader
В Ставрополе были от старших классов школ (у тех вероятность была, что обязаловка) до пенсионеров. С работы никого не заставляли, каждый решал сам

Значит в Ставрополе людям не все равно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Стас
Стас написал(а):
Че-то амеры не задают Бушу вопрос почему при абсолютном превосходстве потери в Ираке больше 4000 человек.
Задают, еще как задают. Весной показывали выступление одного конгрессмена, который сказал буквально следующее: "Вы господин президент ввергли страну в безответственную авантюру в Ираке, где погибло уже ....наших солдат, и даже сейчас не можете найти выхода из этой авантюры". (С)
Мне понравилось. Не понравилось только то, что у нас услышать ТАКОЕ с Думской трибуны в адрес Вовы и его пресс-атташе Димона- невозможно. Всех придушили.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Barbudos написал(а):
Стас писал(а):
Че-то амеры не задают Бушу вопрос почему при абсолютном превосходстве потери в Ираке больше 4000 человек.

Задают, еще как задают. Весной показывали выступление одного конгрессмена, который сказал буквально следующее: "Вы господин президент ввергли страну в безответственную авантюру в Ираке, где погибло уже ....наших солдат, и даже сейчас не можете найти выхода из этой авантюры". (С)
Мне понравилось. Не понравилось только то, что у нас услышать ТАКОЕ с Думской трибуны в адрес Вовы и его пресс-атташе Димона- невозможно. Всех придушили.

Не стоит так играть со словами, тем более в адрес правящих политиков.
Потери есть, но они не являются катастрофическими.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Стас написал(а):
Не стоит так играть со словами, тем более в адрес правящих политиков.
Играть или не играть , это вопрос моего уважения или неуважения. Свое отношение не пропагандирую (инет не подпадает под действие закона о СМИ), и никому не навязываю.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Barbudos написал(а):
Задают, еще как задают. Весной показывали выступление одного конгрессмена, который сказал буквально следующее: "Вы господин президент ввергли страну в безответственную авантюру в Ираке, где погибло уже ....наших солдат, и даже сейчас не можете найти выхода из этой авантюры".
Мне понравилось. Не понравилось только то, что у нас услышать ТАКОЕ с Думской трибуны в адрес Вовы и его пресс-атташе Димона- невозможно. Всех придушили.

Услышать ТАКОЕ с Думской трибуны у вас не получилось по одной простой причине - наш Президент не ввергал страну в безответственную авантюру, а то что вам не нравится страна в которой вы живёте, не нравится, что происходит и происходило в стране, так на этом форуме уже все в курсе. Кстати за это вас никто не душит, это ваше право.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Barbudos написал(а):
Играть или не играть , это вопрос моего уважения или неуважения. Свое отношение не пропагандирую (инет не подпадает под действие закона о СМИ), и никому не навязываю.

Я не про закон говорю. Приедут такие "скромные" дядечки в темных костюмах и басни про закон тут уже не помогут.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Тунгус написал(а):
а то что вам не нравится страна в которой вы живёте, не нравится, что происходит и происходило в стране,
Это Вы из головы выдумали? Богатая у Вас фантазия....Я, по крайней мере, НИГДЕ такого не говорил. Страна не нравится....надо же. Мне много стран нравится : Россия, Англия, Германия..и т.д. Но не любое ГОСУДАРСТВО. Улавливаете разницу?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Тунгус написал(а):
наш Президент не ввергал страну в безответственную авантюру,
У нас много других поводов для критики внутренней и внешней политики ПРЕЗИДЕНТА, Только не слышно этой критики. Есть один Венедиктов, наполовину критик, наполовину п..здобол. Получил по рогам, причем за первую половину. Вторая-всех устраивает.
Как шутили при коммунистах: "ГЛАСНЫЕ - ЭТО СОГЛАСНЫЕ!"
Опять актуально.... это и страшно...
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
студент написал(а):
Ошибаетесь. Болгария обе Мировые войны воевала против России-СССР.
Хахахахаха,читая етого мне очен смешно стало!
Вед мъй не воевали с Росии во времени 2-рая мировая война.

В 1-вая,да воевали,но что воевали,скажем ничего,болшими сражения не бъйли.
За две недели мъй сразили румън,взяли их столице Букурещ,и ушли в Бесарабию,там стоял наш фронт с руские.
В первая световная война мъй хотели ити в том стороне которъй дает нам возможност обединит наш народ в одно государство.
Так получилос что Германия давала болше.
Мъй входили в том саюзе!

Во время втором мировой руские(они еще не входили в войне с Германии) сделали пресе на Румения и она отдала нам северная Добруджа.
В той войне мъй никогда не делали войне с Росии.
За то что наш цар не позволил наши войски пойдет на восточном фронте,немцъй его убили.

Так получается "студент",въй истории не знаете,и откуда ети сказки(которъй говорите) читаете мне очен интересно.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Пламен написал(а):
Хахахахаха,читая етого мне очен смешно стало!
Вед мъй не воевали с Росии во времени 2-рая мировая война.

В 1-вая,да воевали,но что воевали,скажем ничего,болшими сражения не бъйли.
За две недели мъй сразили румън,взяли их столице Букурещ,и ушли в Бесарабию,там стоял наш фронт с руские.
В первая световная война мъй хотели ити в том стороне которъй дает нам возможност обединит наш народ в одно государство.
Так получилос что Германия давала болше.
Мъй входили в том саюзе!

Во время втором мировой руские(они еще не входили в войне с Германии) сделали пресе на Румения и она отдала нам северная Добруджа.
В той войне мъй никогда не делали войне с Росии.
За то что наш цар не позволил наши войски пойдет на восточном фронте,немцъй его убили.

Так получается "студент",въй истории не знаете,и откуда ети сказки(которъй говорите) читаете мне очен интересно.

Хорошо если это на самом деле так.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Стас написал(а):
Хорошо если это на самом деле так.

Eто не "если",ето ТАК!
В 1943 г цар Борис убили,убили его зато что он не позволил наши войски поедет на восточном фронте.
После последнъй встрече его с Гитлера,на которъй от его хотели солдатъй для фронте,он умер.
Умер не дал согласия на ето.
После его власт ушла в регентъй,они тоже не дали войска.

Но ето уже входит в другая тема,в ей ест политика,я хочу сказат толко о то что мъй не воевали с оружие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху