Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
для aerow

Чиновники администраций ряда регионов рассказали "Газете.Ru", что начальство заставляло их посещать церковные службы, приуроченные к сороковому дню нападения грузинской армии на Цхинвали. Ранее чиновников "убедили" помочь республике деньгами.
«Бред! Бред! Заставляют сегодня в 17.00 идти всем коллективом в храм молиться (!!!) за упокой душ осетин!

Госслужащий, возмутившийся принуждением к панихиде, как и некоторые его коллеги, так в результате на службу и не пошел. Да и вообще, из всей организации, наименование которой он называть опасается, дошло до службы не больше десяти человек.

«В этот день с утра на площади вокруг местного «центрального» православного храма были установлены ограждения. Затем в обед «по звонку» были извещены руководители госпредприятий «и вообще» о нобходимости обеспечить явку».
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
ForumReader написал(а):
Цитата:
Чиновники администраций ряда регионов рассказали "Газете.Ru", что начальство заставляло их посещать церковные службы, приуроченные к сороковому дню нападения грузинской армии на Цхинвали. Ранее чиновников "убедили" помочь республике деньгами.
«Бред! Бред! Заставляют сегодня в 17.00 идти всем коллективом в храм молиться (!!!) за упокой душ осетин! –

Госслужащий, возмутившийся принуждением к панихиде, как и некоторые его коллеги, так в результате на службу и не пошел. Да и вообще, из всей организации, наименование которой он называть опасается, дошло до службы не больше десяти человек.


Цитата:
«В этот день с утра на площади вокруг местного «центрального» православного храма были установлены ограждения. Затем в обед «по звонку» были извещены руководители госпредприятий «и вообще» о нобходимости обеспечить явку».

К чему все эти бредовые статейки? Вы что хотите сказать что мы не скорбим о людях погибших в результате агрессии? Если "да", то говорите только за себя.
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Barbudos написал(а):
Тунгус писал(а):И какое же ГОСУДАРСТВО вам нравится? Позвольте полюбопытствовать.

Королевство Швеция, например.
А чего туда не едите? Умом не вышли? Здесь такие "патриоты" ненужны
 

pavel159789

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
ЛЮБЕРЦЫ РОССИЯ
а вот лично я считаю так,сможем решить основную проблему нашей экономики-нефтяную иглу и дела пойдут хорошо во всем,на сырье можно и нужно зарабатывать,но доходы от него не должны быть 80%,надо поднять экономику на новый уровень и вот тогда будут деньги и на армию,а пока наши вояки и опк,делают все что могут,надо просто отречься пока от имперских амбиций и не гонятся за америкой,мы в этой гонке не выживем,достаточно падения цен на нефть до 60 дол за барль и ппц всем нашим имперским замашкам,нужно встать на ноги ,поднять дальний восток и сибирь чтоб у китайцев соблазна не было и все будет ок,мы при всем желании не сможем дать армии 800 млрд дол в год как сша,а что не говори деньги это самое главное,если они будут в достаточном кол ве то и молодые специалисты пойдут в кб и на заводы опк,если они будут уверены что смогут не только прокормить свои семьи,но и зарабатывать больше чем владелец ларька или мелкий бизнесмен,то задумываться о месте работы не будут
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
pavel159789 написал(а):
омрады посматрите какая жесть творится на украинском интернет просторе

"ТУРКИ ВСТАНУТ НЕРУШИМОЙ СТЕНОЙ !" :p ржунимагу
Вот побросают свои курорты и встанут грудью за незалежную Украину ! Вопрос знатокам : а чё они всё на Турцию-то надеются ? Саак , помнится , тоже ...
 

pavel159789

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
ЛЮБЕРЦЫ РОССИЯ
турция исторический соперник москвы,украина часто имела с ними союз,но правда щас этот "соперник" предложил россии создать в черном море совместную систему безопастности усилиями чф турции и чф россии а также одобрил и активно содействует строительству "южного потока" :-D :-D
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):

Зря колотитесь, ничего нового я не увидел. Может вы считаете что на первомайские демонстрации в советские времена по своей воле ходили? Нет. В основной массе. Конечно был небольшой процент ненормальных, но основная часть по принуждению, был такой термин "добровольно-принудительно". К чему Я? К тому что надо понимать природу вещей. Если люди гдето собрались в количестве больше трёх, значит это комунибудь нужно. Это кемто организованная акция, согласны? Вот только организация бывает разная: гдето заставляют, гдето платят (как на митингах "несогласных"), а гдето давят на чувства (патриотизм например).
В этом случае Вам лично ктото предлагал деньги или наставлял на Вас пистолет или угрожал чем? Может вам известны такие случаи? Поделитесь... может ктото из студентов о которых Вы упомянули рассказывал о подобном?

Чиновники администраций ряда регионов рассказали "Газете.Ru", что начальство заставляло их посещать церковные службы, приуроченные к сороковому дню нападения грузинской армии на Цхинвали. Ранее чиновников "убедили" помочь республике деньгами.

Вот это называется однабабасказала! Ни имён, ни фамилий даже смешно, такая заказуха голимая. Подобные статейки стряпаются не вставая с дивана...
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Barbudos написал(а):
Serj писал(а):
А чего туда не едите? Умом не вышли? Здесь такие "патриоты" ненужны

А я здесь 55 лет прожил и помру здесь. И не тебе, сопляку, меня судить!

А раз так, то нечего Россию хаять перед другими странами и он вобще-то не сопляк, следите за своей речью.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Barbudos написал(а):
Тунгус написал(а):
а то что вам не нравится страна в которой вы живёте, не нравится, что происходит и происходило в стране,
Страна не нравится....
Да,не знаю как въй думаете,но хотел взят вашими словами и сказат: что страна никогда не надо в полности нравится.
Потому что идеалнъйе нет,поетому и надо всега имет что сделат более хорошо.
Много иностранцав моя страна(Болгария) нравится,но мне не нравится,я хотел что она стала лучше.
Думаю что так надо и въй думаете о себе и о своей стране.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
Serj писал(а):
А чего туда не едите? Умом не вышли? Здесь такие "патриоты" ненужны

А я здесь 55 лет прожил и помру здесь. И не тебе, сопляку, меня судить!
Serj, ну нельзя так с инакомыслящими, у нас плюрализм. Они начинают нервничать, расстраиваться, вот этот уже и помирать собрался. Ну, нравиться ему Швеция, может от того, что звучит красиво - королевство.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Врач написал(а):
Barbudos написал(а):
Serj писал(а):
А чего туда не едите? Умом не вышли? Здесь такие "патриоты" ненужны

А я здесь 55 лет прожил и помру здесь. И не тебе, сопляку, меня судить!
Serj, ну нельзя так с инакомыслящими, у нас плюрализм. Они начинают нервничать, расстраиваться, вот этот уже и помирать собрался. Ну, нравиться ему Швеция, может от того, что звучит красиво - королевство.
Читая вас я думаю что въй не думаете :-read:
Ето не поможет вам,не поможет в полности понимат другово.
Когда в Росии(а чесно сказат и в 98% от стран Европе) уровен жизни станет как у Швеции,то тогда каждъй патриотизм будет на своей месте.
Понимали?
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Госсекретарь США Кондолиза Райс призвала Европу выступить единым фронтом с Америкой против «агрессии России». Об этом говорится в ее выступлении в германском фонде Маршалла в Вашингтоне, выдержки из которого заранее распространил сегодня госдепартамент.

«Мы не можем позволить себе смириться с мнением, которого, похоже, придерживаются некоторые российские лидеры: что если оказывать определенное давление на свободные страны, если их запугивать, угрожать им, то мы отступим, забудем об этом и в конечном счете сдадимся, — сказала глава американской дипломатии. — США и Европа должны выступить против такого поведения и тех, кто его поощряет».

По словам Райс, США и Европа не должны допустить, чтобы своей «агрессией» Россия добилась «каких-либо преимуществ, ни в Грузии, ни где бы то ни было еще».

Также она подвергла сомнению членство России во Всемирной торговой организации (ВТО) и Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), в результате ее действий в отношении Грузии.

Напомнив о недавнем решении администрации Буша отозвать из конгресса российско-американское соглашение о сотрудничестве в области мирного использования ядерной энергии, Райс утверждала, что своими действиями «российские лидеры наносят ущерб национальной экономике». «Членство России во Всемирной торговой организации сейчас под вопросом, — сказала глава американской дипломатии. — То же самое касается ее усилий вступить в Организацию экономического сотрудничества и развития».

Как передает ИТАР-ТАСС, госсекретарь США считает, что «репутация России на международной арене сейчас хуже, чем когда либо после 1991 года».
Скверная она баба, однака
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Пламен, во-первых, не надо так серьезно воспринимать написаное. Во-вторых, количество патриотов в стране далеко не всегда определяется уровнем жизни в ней. Кстати, многие из шведов тоже не довольны своим государством и проблем у них тоже хватает. В-третьих, Швеция в настоящее время не является страной с самым высоким уровнем жизни в Европе. В-четвертых, можно без всяких громких слов (патриотизм) просто нормально воспринимать свою страну.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Если люди гдето собрались в количестве больше трёх, значит это комунибудь нужно. Это кемто организованная акция, согласны?

Нужно! Кто бы сомневался...
Просто я же сказал, что одних студаков в основном в Москве согнали. В смысле спектакль получился не убедительным.
И как видно из блогов в остальных регионах ситуация схожа.
Кого вы тут пытаетесь обмануть то? Все взрослые люди и все понимают прекрасно.
Если вам нравится быть наивным - ваше право.

Вы сами были на этом спектакле? Или вся ваша скорбь ограничивается этим форумом?
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Barbudos написал(а):
А я здесь 55 лет прожил и помру здесь. И не тебе, сопляку, меня судить!
Я конечно слишком прямо выразился, но это не меняет сути. Обо*рать правительство это одно(сегодня это, завтра другое), а нелюбить Родину это другое. Мой друг хотел жить в США. Закончил иняз, уехал, женился и доволен жизнью. Чего тут такого?
Пламен написал(а):
Когда в Росии(а чесно сказат и в 98% от стран Европе) уровен жизни станет как у Швеции,то тогда каждъй патриотизм будет на своей месте.

Понимали?
Зачем жить в стране которую не любишь?
Патриотизм и уровень жизни вообще не связанные друг с другом вещи, просто есть такой тип людей которые думают "хорошо там где нас нет", и наоборот "надо что бы было хорошо где мы живем"
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
ForumReader написал(а):
Вы сами были на этом спектакле? Или вся ваша скорбь ограничивается этим форумом?
Шесть лет был студентом, посещал многие "собрания", в основном от "нечего делать"(обязаловки ниразу небыло), а тут такой повод. Почему бы и не сходить? Осетии и Абхазии сочувствуют большинство студентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху