Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Почему бы и не сходить? Осетии и Абхазии сочувствуют большинство студентов.

Ничего плохого нет в том, чтобы сходить. Где остальные граждане?
Пишут дешевые скорбные возвания на форумах?
 

pavel159789

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
ЛЮБЕРЦЫ РОССИЯ
такие показательные акции согласен излишни но насчет поддержки студентов это сам как студент могу подтвердить,студенчество действительно сочувствует народам только вот выразить это в форме стояния со свечкой наверно мало кто согласился бы :-D
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
ForumReader написал(а):
Где остальные граждане?
Вы не хуже меня знаете, что основная часть населения инертна. У каждого свои дела. И если чкстно то особой разницы между "Пишут дешевые скорбные возвания на форумах" и со свечкой на площади постоять, не вижу. Кто как хочет, тот так и выражает свою солидарность.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Serj написал(а):
ForumReader написал(а):
Где остальные граждане?
Вы не хуже меня знаете, что основная часть населения инертна. У каждого свои дела. И если чкстно то особой разницы между "Пишут дешевые скорбные возвания на форумах" и со свечкой на площади постоять, не вижу. Кто как хочет, тот так и выражает свою солидарность.

Самое интересное, что об акции никто не предупреждал. Может быть и пришло бы больше народу. А еще хотят выйграть информационную войну.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
Кого вы тут пытаетесь обмануть то? Все взрослые люди и все понимают прекрасно.
Если вам нравится быть наивным - ваше право.

Вы сами были на этом спектакле? Или вся ваша скорбь ограничивается этим форумом?

Вы не ответили на мой вопрос. Непорядочно.
Вопрос второй: в чём же моя наивность?

Отвечу на ваши.
1) Обмануть никого не пытался, просто фотки выложил, объектив не обманывает.
2) Мне подобные собрания посещать некогда, хотя уверен, что еслибы та война коснулась когото из моих друзей или близких людей - пошёлбы, отпросился бы на работе и пошёлбы. Скорбь моя ограничивается стаканом водки в память о погибших.

ЖДУ ОТВЕТОВ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Не хочу встревать в дискуссию, просто небольшое замечание - объектив не обманывает - некорректная фраза, что убедительно доказано этой самой войной
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
1) Обмануть никого не пытался, просто фотки выложил, объектив не обманывает.

Именно. Я еще по телевизору как увидел эту акцию так она мне напомнила чем то советские собрания трудящихся в поддержку борьбы коммунистов Вьетнама с агрессорами американцами.

В этом случае Вам лично ктото предлагал деньги или наставлял на Вас пистолет или угрожал чем? Может вам известны такие случаи? Поделитесь... может ктото из студентов о которых Вы упомянули рассказывал о подобном?

Мне нет. Студентов лично тех не знаю.

Вопрос второй: в чём же моя наивность?

В том что это искренняя акция, а не срежессированная добровольно-принудительная постановка.
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
ForumReader написал(а):
В том что это искренняя акция, а не срежессированная добровольно-принудительная постановка.
Вам бы больше понравилась стихийнвя? У вас неверная эмоциональная окраска. Недавно ко мне с утра подошел мой директор и сказал "Умер наш сотрудник ......, ты на машине бери четверых и езжай на похороны". Я с этим сотрудником даже не разговаривал ниразу. Я бы естественно на похороны не пришел без ЦУ директора, но на похоронах я искренне сочувствовал вдове и детям. И даже не думал "вот напрягли..."
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
1) Обмануть никого не пытался, просто фотки выложил, объектив не обманывает.

Именно. Я еще по телевизору как увидел эту акцию так она мне напомнила чем то советские собрания трудящихся в поддержку борьбы коммунистов Вьетнама с агрессорами американцами.

В этом случае Вам лично ктото предлагал деньги или наставлял на Вас пистолет или угрожал чем? Может вам известны такие случаи? Поделитесь... может ктото из студентов о которых Вы упомянули рассказывал о подобном?

Мне нет. Студентов лично тех не знаю.

Вопрос второй: в чём же моя наивность?

В том что это искренняя акция, а не срежессированная добровольно-принудительная постановка.
ForumReader, ваше упорство доказать недоказуемое действительно напоминает советские собрания. "Товарищаи сам я Солженица не читал, но написанное им это клевета на всех нас!" :-D
А вобщем-то обгадить благие поступки людей конечно можно... и на этом форуме достаточно тех кто расплескивает помои с особым старанием... и все под благородные выкрики о своих благородных намерениях :study:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Лось написал(а):
Не хочу встревать в дискуссию, просто небольшое замечание - объектив не обманывает - некорректная фраза, что убедительно доказано этой самой войной

Обанывают люди. Камера запечатлевает всё точно. Всё зависит от "подачи материала". Например можно сфотографировать труп, на снимке будет именно труп. Но вот вопрос чей он - на совести того кто снимок опубликовал.

ForumReader написал(а):
Мне нет. Студентов лично тех не знаю.

Тоесть сказав что это постановка вы опирались на "однабабасказала"?

ForumReader написал(а):
В том что это искренняя акция, а не срежессированная добровольно-принудительная постановка.

Доказательств у Вас нет, только домыслы. Как Вы можете утверждать что люди на фото скорбят не искренне? Нет у Вас такого морального права судить об их отношении к произошедшему, Вам не кажется?
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Вам бы больше понравилась стихийнвя?

я вообще не понимаю зачем она была нужна...в таком то виде
Помнится после событий в Беслане почти все мои друзья и знакомые и я в том числе перечислили каждый сколько мог денег на счет помощь жертвам трагедии и без всяких дешевых акций. Был открыт счет и все кто хотел могли помочь.

А принудетельное стояние со свечкой считаю не уместным.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
Ничего плохого нет в том, чтобы сходить. Где остальные граждане?
Пишут дешевые скорбные возвания на форумах?
Вы ищите сторонников кто пишет такие же дешевые возмущения как вы?
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Тоесть сказав что это постановка вы опирались на "однабабасказала"?

А вы то на что опираетесь? На пропаганду центральных каналов? Или вы даже не смотрели эту акцию, а отдельные картинки из интернета надергали?

Доказательств у Вас нет, только домыслы. Как Вы можете утверждать что люди на фото скорбят не искренне? Нет у Вас такого морального права судить об их отношении к произошедшему, Вам не кажется?

Нет не кажется.
Я помню еще сразу после усмирения грузин провели подобную постановку. Там тоже кворум был из старшеклассников и студентов. Правда в меньшем количестве. Ну там хоть правду сказали из каких молодежных организаций собрали народ.

Вы ищите сторонников кто пишет такие же дешевые возмущения как вы?

Я говорю то, что думаю. А сторонников мне искать не надо. Я смотрел эту акцию по телевизору и все видел своими глазами. Помню комментарии "многие мсоквичи пришли" и прочее. Надо же как Москва помолодела :-D
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
Тоесть сказав что это постановка вы опирались на "однабабасказала"?

А вы то на что опираетесь? На пропаганду центральных каналов? Или вы даже не смотрели эту акцию, а отдельные картинки из интернета надергали?
Ха-ха-ха... :grin:
ЕМНП aerow прекрасно умеет пользоваться фотокамерой... Версию, что это его снимки не рассматривали? А зря...

ForumReader написал(а):
Вы ищите сторонников кто пишет такие же дешевые возмущения как вы?

Я говорю то, что думаю. А сторонников мне искать не надо. Я смотрел эту акцию по телевизору и все видел своими глазами. Помню комментарии "многие мсоквичи пришли" и прочее. Надо же как Москва помолодела :-D
Разве говорил, что за такую муть вам касьянов с каспаровым денюжку отмуслякали?
Сидя у телевизора можно много чего говорить и во многом быть уверенным... От моему сосед уверен, что ни один нормальный человек в оперу не пойдет... :grin:
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
ForumReader написал(а):
Я смотрел эту акцию по телевизору и все видел своими глазами. Помню комментарии "многие мсоквичи пришли" и прочее. Надо же как Москва помолодела
А когда на какой нибудь "яблочный спас" одни старухи приходят, тоже могут прокоментировать "Вся Москва пришла....". Вы скажете "Как Москва постарела".
Ответ прост-я бы не пошел, а был бы студентом пошел.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
А вы то на что опираетесь? На пропаганду центральных каналов? Или вы даже не смотрели эту акцию, а отдельные картинки из интернета надергали?

А я ничего не утверждал... просто преподнёс фотоотчёт о произошедшем событии. Что Вы там за меня додумали - Ваше личное горе.

ForumReader написал(а):

Вот это проблема. Толи ещё будет. Представитель поколения на которое все забили?

Вы ищите сторонников кто пишет такие же дешевые возмущения как вы?

ForumReader написал(а):
Я говорю то, что думаю. А сторонников мне искать не надо. Я смотрел эту акцию по телевизору и все видел своими глазами. Помню комментарии "многие мсоквичи пришли" и прочее. Надо же как Москва помолодела :-D

То как Вы это восприняли - дело Ваше. Не надо только за них (тех кто там был) отвечать, хорошо? Силой никто никого не тащил, значит и не нам с вами рассуждать об искренности туда пришедших.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
А когда на какой нибудь "яблочный спас" одни старухи приходят, тоже могут прокоментировать "Вся Москва пришла....".

Я не знаю, что там могут прокомментировать. Я говорю про то, что комментировали.

У вас возникают сомнения в искренности людей встречающих наши корабли в Севастополе? У меня - нет.

А студенты и школьники которых гоняют с одного митинга на другой совсем не выглядят искренними.

Сидя у телевизора можно много чего говорить и во многом быть уверенным...

Ну да. А по нескольких фотографиям из интрнета впечатление составить можно более объективное. :-D

Силой никто никого не тащил

Доказательства? Или это ваше личное мнение?

Представитель поколения на которое все забили?

Это наверное что то очень филосовское...понятное только вам.
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Нашёл на www.airsoftgun.ru , наверное в тему. Сравнение нашего камуфляжа и амерского из Грузии. Надо чтобы это видео посмотрели где-нибудь в МО.


наш камуфляж в ЭОП 3+
http://ru.youtube.com/watch?v=PR1nnDwq728

а вот амерский
http://ru.youtube.com/watch?v=H7C7CemfNfg

Что называется, почувствуй разницу. Когда у нас наконец начнут по настоящему заботиться о солдате, а не делать по принципу "на отъ*бись"
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
...
Доказательства? Или это ваше личное мнение?
...
Вам фотографии выложили, а вы стали утверждать, что туда всех силком тащили. Вот и доказывайте, а не переводите стрелки :grin:
 

pavel159789

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
ЛЮБЕРЦЫ РОССИЯ
я состоял в студенческой организации гражданская смена и как увидел сдесь дисскусию о подлинности страждущих решил позванить старым знакомым они говорят что ходили им сказали что будет такая то акция кто смог тот пришел,никакого заставления не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху