Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Redav написал(а):
ForumReader написал(а):
...
Доказательства? Или это ваше личное мнение?
...
Вам фотографии выложили, а вы стали утверждать, что туда всех силком тащили. Вот и доказывайте, а не переводите стрелки :grin:

Я не вас спрашивал.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Так это моя просьба к вам... Не желаете отвечать-доказывать из-за отсутствия фактов?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Nuclear General написал(а):
Что называется, почувствуй разницу.

Не знаю , как в ПНВ , а при дневном свете наиболее незаметный наш камуфляж - это , как ни странно , двухцветный с дубовыми листочками
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
ForumReader,Redav и другие товарищи 1,5 страницы разговора ниочём. "Люди придут, скорбеть будут, а вас им видеть совсем не интересно..." (с)
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Врач написал(а):
Пламен, В-третьих, Швеция в настоящее время не является страной с самым высоким уровнем жизни в Европе.
:)
Eто знаю,сейчас в Норвегии по некоторъй показатели лучше.
Поетому я и сказал 98% от стран в Европе,а не всех т.е. 100 %
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Пламен, а как болгары относятся к России и не изменилось ли отношение всвязи с событиями на Кавказе?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Тунгус написал(а):
Пламен, а как болгары относятся к России и не изменилось ли отношение всвязи с событиями на Кавказе?
Я не могу говорит от имя всех болгаров.
Могу сказат мое мнение,ето могу с точности сказат.

Аланъй ето народ каторъй входил в первой съюз Великая Болгария(существовавшая до 670-80 г.п.р.Хр.),поетому я на их сторона.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Врач написал(а):
количество патриотов в стране далеко не всегда определяется уровнем жизни в ней.

Согласен. В моём понимании патриотизм, это любовь к Родине, а Родина, как и Мать, у человека только одна. Патриотизм это участие в жизни своей страны, в стремлении сделать свою страну лучше, хотя бы на собственном примере. А вот к примеру господин Барбудос, известный на форуме своим антироссийскими постами, кичится тем, что за 55 лет своей жизни, ни разу не был на выборах, власть ему не нравится, ни советская, ни современная российская. Сдаётся мне, что из таких обиженных властью в ВОВ получались полицаи и каратели.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Каждый хочет сделать Россию лучше. Но каждый по своему. Кто-то считает, что это можно(и нужно) сделать самим, кто-то жаждет революции, а кто-о считает, что это возможно только если лечь под пиндосов.

еден дас зайне
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Тунгус написал(а):
Врач написал(а):
количество патриотов в стране далеко не всегда определяется уровнем жизни в ней.

В моём понимании патриотизм, это любовь к Родине, а Родина, как и Мать, у человека только одна.
Eто очен красиво,очен духовно,и очен неправилно!
Если твоя(моя,каждая другая) мать ест недостатки,тъй не хотел ли ей помоч что она стала лучше.
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
SHITZ написал(а):
Nuclear General написал(а):
Что называется, почувствуй разницу.

Не знаю , как в ПНВ , а при дневном свете наиболее незаметный наш камуфляж - это , как ни странно , двухцветный с дубовыми листочками
Я не спорю, в видимом свете наш камуфляж маскирует хорошо, но и американский тоже, просто он разработан для другой местности, поэтому в нашей полосе он кажется более заметным. Но сделать рисунок и цвет под определённую местность не так уж и сложно, а вот уменьшить заметность в ИК-диапазоне - это уже совсем другой уровень технологий и тут нам ещё предстоит поработать. Я считаю раз камуфляж недоработан, то вплоть до исправления хотя бы таких существенных недостатков его принимать на вооружение не стоит.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
А вот к примеру господин Барбудос, известный на форуме своим антироссийскими постами, кичится тем, что за 55 лет своей жизни, ни разу не был на выборах, власть ему не нравится, ни советская, ни современная российская. Сдаётся мне, что из таких обиженных властью в ВОВ получались полицаи и каратели

Ищь ты какие смельчаки. Толпой наехали на 55-летнего старика. Чего он антироссийского сказал??? "Газпутин и его шайка-воры" , "F-22 лучший истребитель в мире" , "Армия не в идеальном состоянии" - это что антироссийская речь , призыв к уничтожению России???
Барбудос полностью поддержал Российскую операцию в ЮО.
Он отработал всю жизнь на государство и имеет теперь право покритиковать ( Критика , а не антироссийские посты) власть.


Каждый хочет сделать Россию лучше. Но каждый по своему. Кто-то считает, что это можно(и нужно) сделать самим, кто-то жаждет революции, а кто-о считает, что это возможно только если лечь под пиндосов.

В России кроме душевно больных никто не согласится с тем , чтобы РФ была американской шестеркой. Людям просто хочется чтобы отношения с западом были получше.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Тунгус написал(а):
А вот к примеру господин Барбудос, известный на форуме своим антироссийскими постами,
Извините можно высказать свое скромное мнение? Барбудос из Питера а там завсегда интелегенция в опозиции зачастую пребывала что не мешало ему работать на СТРАНУ и НАРОД большую часть из этих 55... Второе Зия он не старик а пожилой человек! И третье если бы мы сделали самоль 5+ Барбудос , я уверен , первый бы хлопал в ладоши!!!!!!
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Людям просто хочется чтобы отношения с западом были получше.

Власти самой этого очень хочется иначе не было бы никаких форумов, интервью и примирительных речей. Всем понятно, что технологии можно получить только там.
 

pavel159789

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
ЛЮБЕРЦЫ РОССИЯ
с западом нужно развивать отношения,и боятся нужно не сша а китай,не для кого не секрет что они уже поднялись очень неплохо но они помимо этого граничат с нами и с завистью смотрят на пустые территории,прецеденты были,нужно держать руку на затворе и перевооружать в первую очередь не МВО иСКВО а ДВО,чтоб у гуков соблазна не было,у запада перспективы туманны а вот в том что китай скоро станет или уже стал сверхдержавой у которой почти вся северная граница с нами проходит срмнений нет,поэтому с ними нужно дружить но только с передернутым затвором
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Зия написал(а):
Людям просто хочется чтобы отношения с западом были получше.
Лично мне хочется, чтобы они как можно реже извергали из своей пасти выдуманные обвинения...в сторону России.
Пусть занимаются своими проблемами, которые накапливаются, как снежный ком...
pavel159789 написал(а):
с западом нужно развивать отношения, и боятся нужно не сша а китай...
"Наша песня хороша, начинай сначала"(с)
Китайская угроза - миф! Для внутреннего потребления...
pavel159789 написал(а):
китай скоро станет или уже стал сверхдержавой
Второй после России!
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Зия написал(а):
Людям просто хочется чтобы отношения с западом были получше.
Интересно, а запад этого хочет?

Что то не видно. За последние 17 лет этот запад ни сделал ни одного шага чтобы улучшит отношения.

Задавить нас и ухудшить, да сколько угодно. НАТО раширили в бывшие союзные республики, вопреки договорам. Цветные революции устроили? Устроили.Пока мы ракеты резали они вооружались.

Додружились!

Где дружба? Какая ..... тут дружба?

Дружба, или хотя бы уваженние должно быть с обеих сторон. А не с одной елки палки! Ну не нужны им друзья, им шестеренки нужны, сколько бы мы не просили.

Пора это понять наконец то. Что наш единственный путь сейчас это путь наглого и агрессивного. Мы пытались иначе, но нам не оставили выбора.

НАТО уже тут.

Без мата! Artemus
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Не думаю, что требуются упреждающие удары. Но согласен с Аланом - Запад всегда откровенно плевал на нас, наше мнение, интересы, и вёл себя крайне хамски, особенно выплёскивая в эфир примитивную ложь. А хамство наказуемо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху