Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Честно говоря, глядя на знакомых амеров и европейцев, не вижу, как кредиты омрачают их счастье 8=)) Наоборот, амеры настолько привыкли к низкопроцентным и долгосрочным кредитам, что покупают всё подряд и в немеряных количествах. В результате их кредитный рынок сейчас в кризисе 8=)) т.е. плачут не те, кто брал кредиты, а те, кто их давал 8=)))
Это потомучто в общем целом они паразитируют на других народах, это тоже не хорошо и бесконечно продолжаться неможет, рано или поздно придет конец и этой порочной практике
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
ForumReader написал(а):
Руководитель аналитического центра IRN Олег Репченко высказал свою позицию по отношению к показателю ввода жилья на душу населения жестко и объективно: "Если в советские времена строили по 70 миллионов метров в год, то сейчас еле 40 набирают. В Китае, для сравнения, на одного человека уже давно 1 метр нового жилья приходится, а мы все идем к этой цифре".

По последним данным, сейчас в России на одного человека приходится 0,34 кв.м. жилья. Станет ли этот показатель выше, остается только гадать, - сообщает газета «Труд».

Мне лень рыться, но очевидно, что во-первых речь о НОВОМ жилье. Во-вторых, вводя по 40 млн метров в год, искомую цифру 1 м на человека получим уже через 3,5 года если считать С НУЛЯ.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

aurora написал(а):
Честно говоря, глядя на знакомых амеров и европейцев, не вижу, как кредиты омрачают их счастье 8=)) Наоборот, амеры настолько привыкли к низкопроцентным и долгосрочным кредитам, что покупают всё подряд и в немеряных количествах. В результате их кредитный рынок сейчас в кризисе 8=)) т.е. плачут не те, кто брал кредиты, а те, кто их давал 8=)))
Это потомучто в общем целом они паразитируют на других народах, это тоже не хорошо и бесконечно продолжаться неможет, рано или поздно придет конец и этой порочной практике

Да ладно вам, паразитируют. Что, Сингапур лучше бы жил, если бы амеры не разместили там свои высокотехнологичные производства? Россия лучше бы жила, если бы Европа не покупала у нас нефтегаз по колоссальным ценам? Про африку я вообще не говорю, какие-то народы там вообще живут чисто за счет ООН и международной благотворительности, а все нормальные производства организованы европейцами, американцами и азиатами.

Точно так же можно сказать, что мы паразитируем на Штатах, покупая за копейки их компьютеры и бесплатно пользуя их интернет, или на японцах, покупая опять же задешево их классные тачки.
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Alan написал(а):
CUSTOS написал(а):
- ...Я надеюсь у Вас будет время и возможность - ...наберите хотя бы "google.ru - сom ", любую поисковую систему..., - и получите , надеюсь, необходимый Вам ответ... вариантов может быть много, - просто от себя добавлю, - "а Вы уверенны в том, что, готовы, к "правильному", "исчерпывающему " на все Ваши вопросы - ответу?...или Вы подобны кроту - " света не видящего"...
Вы задали вопрос на наших форумах... - я Вам просто по человечески посоветую...
- Задайте аналогичный вопрос любой существующей "системе" ... думаю эффект будет подобный "матрице"... :-D
- Главное -думайте сами и по возможности -поймите...
Любое решение - это Ваша личная свобода выбора - " думайте сами! - решайте сами !" - ... или Вы к личному, - собственному,
решению еще не достаточно готовы?...
Из этого поста я не понял ничего.

Что вы хотели сказать?
Ну и хорошо, ответы зависли в воздухе, ...с одной стороны, мне жалко конечно, своего потерянного, потраченного бесцельно времени...но... :-D
- Вы собственно что ожидали услышать?
Готовые решения? - тогда Вам следует обращаться к " официально признанным "ТВ" "экстрасенсам"... :-D
- Но если Вы именно этого желаете - я готов оказать "посильную помощь" ...... :-D ,
- на полном серьезе, готов поделиться советами как нужно жить правильно... :good:...
Тем более, за мою "буйную" жизнь, таких советов накопилось... - ну просто девать некуда... :-D
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
CUSTOS написал(а):
Alan написал(а):
CUSTOS написал(а):
- ...Я надеюсь у Вас будет время и возможность - ...наберите хотя бы "google.ru - сom ", любую поисковую систему..., - и получите , надеюсь, необходимый Вам ответ... вариантов может быть много, - просто от себя добавлю, - "а Вы уверенны в том, что, готовы, к "правильному", "исчерпывающему " на все Ваши вопросы - ответу?...или Вы подобны кроту - " света не видящего"...
Вы задали вопрос на наших форумах... - я Вам просто по человечески посоветую...
- Задайте аналогичный вопрос любой существующей "системе" ... думаю эффект будет подобный "матрице"... :-D
- Главное -думайте сами и по возможности -поймите...
Любое решение - это Ваша личная свобода выбора - " думайте сами! - решайте сами !" - ... или Вы к личному, - собственному,
решению еще не достаточно готовы?...
Из этого поста я не понял ничего.

Что вы хотели сказать?
Ну и хорошо, ответы зависли в воздухе, ...с одной стороны, мне жалко конечно, своего потерянного, потраченного бесцельно времени...но... :-D
- Вы собственно что ожидали услышать?
Готовые решения? - тогда Вам следует обращаться к " официально признанным "ТВ" "экстрасенсам"... :-D
- Но если Вы именно этого желаете - я готов оказать "посильную помощь" ...... :-D ,
- на полном серьезе, готов поделиться советами как нужно жить правильно... :good:...
Тем более, за мою "буйную" жизнь, таких советов накопилось... - ну просто девать некуда... :-D
Нет, тут наверно шутка какая то. Какие решения? О чем вы? Кому предлогать? Кто предлогает?

Я ничего из того что вы сказали не понял.

Вы мне что то предлагали? Или спрашивали у меня что то?

Если вы не поняли мой первый пост в этой теме, то я всего лиш сказал что у каждой проблемы есть решение, какой бы она не была. Вы про это говорили?
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Да ладно вам, паразитируют. Что, Сингапур лучше бы жил, если бы амеры не разместили там свои высокотехнологичные производства? Россия лучше бы жила, если бы Европа не покупала у нас нефтегаз по колоссальным ценам? Про африку я вообще не говорю, какие-то народы там вообще живут чисто за счет ООН и международной благотворительности, а все нормальные производства организованы европейцами, американцами и азиатами.
я имею в виду финансовый паразитизм, мы продаем нашу нефть за макулатуру, вот это я называю паразитизмом
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
aurora написал(а):
Да ладно вам, паразитируют. Что, Сингапур лучше бы жил, если бы амеры не разместили там свои высокотехнологичные производства? Россия лучше бы жила, если бы Европа не покупала у нас нефтегаз по колоссальным ценам? Про африку я вообще не говорю, какие-то народы там вообще живут чисто за счет ООН и международной благотворительности, а все нормальные производства организованы европейцами, американцами и азиатами.
я имею в виду финансовый паразитизм, мы продаем нашу нефть за макулатуру, вот это я называю паразитизмом

На эту самую макулатуру мы покупаем американские компьютеры, японские тачки и пр. Так кто на ком паразитирует??
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Alan
Простите пожайлуста, если я Вас не правильно понял и не вольно свом ответом Вас окончательно запутал...
:-(
Не держите на меня за это зла...
Я просто люблю РОССИЮ любой, такой какой она была, есть, будет...
- Люблю как ребенок своих родителей...
Я РУССКИЙ, кровь от крови , плоть от плоти тех, кто обильно полил свою РОДИНУ потом и кровью..., не предал, не искал более "легкой" жизни...
- Я люблю РОССИЮ- потому что "просто" люблю... - как умею и могу...
И сделаю все, что бы любому агрессору, - "глаз на жопу натянуть", а если у меня вдруг не получится - сын -внук - "натянули"...

Возможно я Вас не правильно понял, среагировал не подобающим образом...
Возможно ..., тут сказалось еще и общее состояние, которое словами не передать...:-(
...- Я, если честно, даже не ищу оправдания...
- просто иногда, мне, как и всем людям, свойственно совершать ошибки, понимая и осознавая свои ошибки я пытаюсь учится жить дальше...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Да какие проблемы брат. Я ее тоже люблю, Рашу то нашу.

Ты пойми, я полурусский/полуосетин.

Я ведь и говорил.. да, может в стране и есть проблемы, может Россия не идеальна... ну и что дальше, здаватся? Конечно же нет!!!

У любой проблемы есть решение! И его надо найти.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Фолиант написал(а):
На эту самую макулатуру мы покупаем американские компьютеры, японские тачки и пр. Так кто на ком паразитирует??
Процентов 40-50%. Нам приходится размещать в ценых бумагах ЮСА.
Маде ин ЮСА? Честно скажу подобную надпись видеть давно не приходилось.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Redav написал(а):
Barbudos, вам не бывает стыдно, что из-за "тыловых крыс" вашего поколения неспособных сделать ни чего толкового для страны (по вашим суждениям пишу!) теперь молодое поколение вынуждено страну из дерьма вытаскивать...
А вы вместо того что бы покаятся и повиниться наоборот сидите здесь и бурчите от зависти в адрес тех кто дело делает... Если вы такой умный, то чего не оказались в стройных рядах тех кому завидуете черной завистью? :study:
+555
Приехал ровно 6 лет назад с 600 долл. в кармане и сумкой рядовым запаса, пахал как папа Карло от Н.Уренгоя до Саянских гор, вкалывал на благо новой Родины. Сейчас плачу государству налоги (чтобы с голода не опухли депутаты гос.думы) и оплачиваю труд 5 высококвалифицированных инженеров-разработчиков, инновационную экономику России развиваю. Сижу вот в домашнем офисе и думаю - а куда дальше двигаться то и чего я хочу в к 33 годам. Оставаться здесь и развивать Россию (мозгами, деньгами, потомством) или свалить в теплые страны с апельсинами.

Хочу то в принципе немного - жить в нормальной стране, где мои дети защищены, где власть не измывается над стариками и ветеранами, где уважают частную собственность, где власть для людей, а не люди винтики для власти. Хочу чтобы ветеран ВоВ получал не 4 тыс.рублей пенсии, а офицер спецназа 15-20 тыс и ютился в общаге с женой и двумя детьми, и не хочу чтобы скинхеды безнаказанно убивали людей десятками. Хочу чтобы граждане знали свою историю и уважали свою страну.

Самое интересное - для себя я могу изменить жизнь, для страны к сожалению увы.. Один в поле не воин.

После августовских событий в ЮО что то сдвинулось в нашей стране в лучшую сторону. Что - не могу определить, но нутром чую - дальше будет по другому.

Уфф.. оффтоп полный но зато высказался
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
http://lenta.ru/news/2008/08/23/ukraine/

Ага.. вот уже и Ющенко в штаны насал. За Крым, сцука нацисткая, опасается...
Ничего дай на время и Крым, и Одессу с Николаевым рано или поздно вернем. И Киев - мать городов русских. Будешь со своими гуцулами в горах Закарпатья по лесам отсиживаться.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Guron написал(а):
http://lenta.ru/news/2008/08/23/ukraine/

Ага.. вот уже и Ющенко в штаны насал. За Крым, сцука нацисткая, опасается...
Ничего дай на время и Крым, и Одессу с Николаевым рано или поздно вернем. И Киев - мать городов русских. Будешь со своими гуцулами в горах Закарпатья по лесам отсиживаться.

Вы считаете войну за Крым реальной?
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
ForumReader написал(а):
Guron написал(а):
http://lenta.ru/news/2008/08/23/ukraine/

Ага.. вот уже и Ющенко в штаны насал. За Крым, сцука нацисткая, опасается...
Ничего дай на время и Крым, и Одессу с Николаевым рано или поздно вернем. И Киев - мать городов русских. Будешь со своими гуцулами в горах Закарпатья по лесам отсиживаться.

Вы считаете войну за Крым реальной?
С учетом настроения русскоязычного населения там (а я с ним регулярно общаюсь через Интернет) + два коллеги оттуда родом (один прямо с Севастополя, служил в ЧФ), считаю конфликт вполне вероятным. Но не в ближайшее время.
Как станут давить и притеснять русскоязычное население под предлогом перековки соц. мнения для вступления в НАТО к 2015-2017гг.

На мой взгляд, конфликт может иметь место на ниве споров вокруг ЧФ РФ.

Лично я считаю грубейшей исторической ошибкой передачу без согласования с РФСФСР областей, которые без малого 250 лет принадлежали РФ, обустраивались и развивались на ее средства. Большой привет Н.Хрущеву и не только ему (ЦК КПСС)

"Вы мне гады, еще за Севастополь ответите" (с) к/ф Брат-2
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Guron написал(а):
ForumReader написал(а):
Guron написал(а):
http://lenta.ru/news/2008/08/23/ukraine/

Ага.. вот уже и Ющенко в штаны насал. За Крым, сцука нацисткая, опасается...
Ничего дай на время и Крым, и Одессу с Николаевым рано или поздно вернем. И Киев - мать городов русских. Будешь со своими гуцулами в горах Закарпатья по лесам отсиживаться.

Вы считаете войну за Крым реальной?
С учетом настроения русскоязычного населения там (а я с ним регулярно общаюсь через Интернет) + два коллеги оттуда родом (один прямо с Севастополя, служил в ЧФ), считаю конфликт вполне вероятным.
Но не в ближайшее время. Как станут давить и притеснять русскоязычное население под предлогом перековки соц. мнения для вступления в НАТО к 2015-2017гг.

На мой взгляд, конфликт может иметь место на ниве споров вокруг ЧФ РФ.

Да но у них до 2017 года достаточно времени, чтобы подготовится и украинцы это же не грузины. с ними воевать намного сложнее.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Да я бы не хотел чтобы РФ с ними воевала. Я сам на 1/4 украинец, бабушка из Донецкой области, дед тоже корнями с Украины.

Мне просто непонятно, зачем так тупо вбивать клин между двумя по сути братскими народами, перемешанными кровью и потом многих войн и побед.

Зачем народу Украины навязывают идеологию нацисткого государства, зачем прославляют палачей и садистов (Герои Украины, тьфу бл@, слышал бы мой дед и дядя сейчас) и вбивают молодежи в голову ложные идеалы.

Если население Крыма в массе видит себя с Россией, зачем насильно удерживать его в составе Украины? Базы для НАТО нужны?
50 лет побаловались и хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху