Прибалтика: политика и жизнь

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Счас тут придёт один ранее забанены персонаж которы Вам обяснит што никакои дружбы "с фашистким Саусуолисом быть неможет":)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Sausuolis написал(а):
Счас тут придёт один ранее забанены персонаж которы Вам обяснит што никакои дружбы "с фашистким Саусуолисом быть неможет"

Не правда. У меня есть свое мнение и я его отстаиваю. Но я не ортадокс, если мне докажут, что я не прав, то я с этим соглашусь и принесу извенения.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Tigr написал(а):
Sausuolis

Этот вопрос действительно очень важный. Дело в том, как наши дети будут относиться друг к другу. А это дело того, как мы их воспитаем сегодня.

С детьми будет всё хорошо. Мой дети в оба смотрят "Машу и медведь" и начинают штото понимать в тексте ( или хотябы имитировать как папугай). Просто дело в том што за 20 лет уже выросло поколение которым Россия - далёкая и низнакомая страна. Без всяких симпатий и антипатий. Нынешнее поколение орентировано на запад - так знаниям языков, так культурой. Множество людей едут на заработки в западные страны и они вудят как люди живут там, што зарабатывают и так дальше. Уних мировозрение свободное, они свободные люди, думающие своими мозгами, а не ждущие "маны из неба".
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.162
Адрес
Литва
Правда Сат и Саусуолис забывают добавить, что на государственном и медийном уровне идет навязка угрозы со стороны России :-D
Поэтому говорить, что молодежь будет смотреть на российского гражданина не через призму навязываемым стереотипам абсурдно.

П.С. Как Лаврентий пишит в историческом форуме об навязывании руссофобии английскому обществу в 19 веке, то у нас тоже самое :OK-)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.665
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
Счас тут придёт один ранее забанены персонаж которы Вам обяснит што никакои дружбы "с фашистким Саусуолисом быть неможет"
Ну... :think: Есть у нас такой пункт -- 2.6 Правил Форума. Кому-то придётся доказать "фашистскость" означенного Sausuolis'а. Иначе будет нарушение Правил. В качестве кошерных пруфов подойдёт справка с подписью Гитлера. Ну, или Бормана на худой конец.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
осле встречи с премьер-министром Литвы Андрюсом Кубилюсом президент польской нефтяной группы Lotos Павел Олехнович сообщил, что компания намерена искать сланцевый газ в месторождениях, которыми управляет, а также намерена участвовать в конкурсе на поиск газа в других месторождениях.

http://ru.delfi.lt/news/economy/polskay ... d=54564417
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
http://ru.delfi.lt/news/economy/konkurs ... d=54549631

Победителем международного конкурса, объявленного Klaipėdos nafta на оборудование для плавучего терминала сжиженного природного газа, стала международная норвежская компания Höegh LNG .
 

Twinnner

Участник
Сообщения
20
Адрес
.....
anderman написал(а):
Ну... :think: Есть у нас такой пункт -- 2.6 Правил Форума. Кому-то придётся доказать "фашистскость" означенного Sausuolis'а. Иначе будет нарушение Правил. В качестве кошерных пруфов подойдёт справка с подписью Гитлера. Ну, или Бормана на худой конец.

Я смотрю вы не зная ситуации в данной теме, прикрываетесь правилами форума для того, чтобы выкручивать людям руки.

"Фашистскость" Саусуолиса вам смогут при надобности доказать оперативные сотрудники пермского УФСБ, которые наверняка не любят потакания тем, кто искажает историю, победу в ВОВ и ее факты. И они очень не любят ведомство где вы раньше служили.

Так что не зарекайтесь нажимая на банные кнопки, товарищ Anderman.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
anderman написал(а):
Twinnner написал(а):
"Фашистскость" Саусуолиса вам смогут при надобности доказать оперативные сотрудники пермского УФСБ
О-о-о-очень смешно.

Он и вас напугать пробует ( ето как в старом совиетском мультике - вот и вас сощитали) :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.665
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
Ето кто то угрожает админу? ... наверно я ошибся.
Вы справку принесли? Нет? Займитесь! :-D

sat написал(а):
Он и вас напугать пробует ( ето как в старом совиетском мультике - вот и вас сощитали)
Вах! Баюс, баюс, да! :-D
 

Twinnner

Участник
Сообщения
20
Адрес
.....
anderman написал(а):
Twinnner написал(а):
"Фашистскость" Саусуолиса вам смогут при надобности доказать оперативные сотрудники пермского УФСБ
О-о-о-очень смешно.

Да несмешно. Пусть грязь размазывать с вашего позволения (в том числе и нарушающую законодательство РФ об искажении исторических фактов, насаждения русофобии) перестанут. А то вы мне тут глотку затыкаете, а их по головке гладите. Сообщу в форму доверия сайта ФСБ линк на эту тему, а также на конкретные их опусы и пусть разбираются чья и где правда.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Twinnner Вы уж либо сразу сообщайте Куда Надо, либо не поминайте всуе. А пугать не надо.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Жаль при Сталине не было интернета. Приходилось присать от руки "куда надо".
 

Twinnner

Участник
Сообщения
20
Адрес
.....
anderman написал(а):
Вах! Баюс, баюс, да!

Вертухай он и есть вертухай. Наглый, крикливый, трусливый. Такие в Буденновске когда больницу захватывали в кабинетах закрылись и прятались. Вообще воняет от этого сайта жутко, вертухаи-динамовцы админят и еще эмблему Rusarmy нацепили.

А ГБистов - да, боишься, аж по ночам ссышься. Помнит собака палку.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Twinnner
Вот такие "граждане" и делали себе карьеру в 1937 году. На чужой крови и костях
:-bad^
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
:-D ну-ка ребят признавайтесь, пошто у Мишутки нашего премию мира забрать хотите? :-D
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
В интервью TVNET, известный российский тележурналист и ведущий Владимир Познер предположил, что со стороны России было бы умнее признать оккупацию стран Балтии своей ошибкой. "Вообще, для нормализации отношений инициатива должна исходить со стороны России", - считает Познер.

http://freeproxyserver.ca/index.php?btx ... U0NzMxMDIz

Просто и чётко.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Sausuolis написал(а):
В интервью TVNET, известный российский тележурналист и ведущий Владимир Познер предположил, что со стороны России было бы умнее признать оккупацию стран Балтии своей ошибкой. "Вообще, для нормализации отношений инициатива должна исходить со стороны России", - считает Познер.

Вот уж никак нет. Давайте просто строить наши отношения заново.
 
Сверху