Прибалтика: политика и жизнь

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Видимо сразу начать праздновать, в момент прихода праздника, у них не получается. Боятся, что пока раскачаются -- праздник успеет кончиться.
Так и у нас не получается... 8 марта начинается 7-го и заканчивается 11-го... Это - государственный подход к чаяньям населения! :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.653
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
А какои аналитически вывод из етои статьи я должен был сделать штоб утихомирить Вашу злость о велики aндерман?
А при чём здесь злость? Просто большинству форумчан ни жарко и ни холодно от того, когда в Литве наступает день независимости.
Это примерно как я на литовском форуме буду постоянно тыкать всех: а у нас годовщина крещения Руси, а у нас День независимости...
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
anderman написал(а):
А при чём здесь злость? Просто большинству форумчан ни жарко и ни холодно от того, когда в Литве наступает день независимости.
Это примерно как я на литовском форуме буду постоянно тыкать всех: а у нас годовщина крещения Руси, а у нас День независимости...
_________________
так Вы на название темы посмотрите.Куда больше писать если ни здесь?
Тем кто Литва неинтересна-ету тему нечитают.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Sausuolis написал(а):
так Вы на название темы посмотрите.
Sausuolis написал(а):
Тем кто Литва неинтересна-ету тему нечитают.

Да у вас же имперские амбиции налицо! Мало того что оккупировали всю тему, так ещё и забыли о чём она :-D

Тема называется: Прибалтика- политика и жизнь
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Sausuolis, Вы ради интереса посчитайте, сколько раз за март месяц нам в той или иной форме было сообщено о сем знаменательном событии? Все понимаю, но сколько можно???
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
студент написал(а):
Вы ради интереса посчитайте, сколько раз за март месяц нам в той или иной форме было сообщено о сем знаменательном событии? Все понимаю, но сколько можно???
А об этом ни разу... :-bad^

Знаете анекдот, что превратить среднюю школу в публичный дом стоит всего пару тысяч - только вывеску поменять. Так вот, в одной латышской школе ученицы 12-го класса (не знаю, почему в Латвии прощаются со школой так долго, видимо так оно и есть) поздравили учеников с 23-м февраля групповой фотографией. На этой фотографии старшеклассницы выглядели как бы обнаженными:

Ответ старшеклассников на такое оригинальное поздравление поступил как раз на 8-е Марта:

http://www.dezinfo.net/foto/54906-latys ... iyami.html
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, а почему бы и не поздравить парней из Литвы с праздником? Я лично поздравляю и желаю их стране всего самого хорошего и выражаю надежду на добрососедские отношения между нашими народами!
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Abramov написал(а):
Sausuolis, это ясно, что такое "нет ума"?!
Смотрел ваше видео без звука (сын только што заснул:)
Предполагаю што люди скандирует "Лие-ту-ва" (Литва), а вам показалось што "Нет-ума":)
Может и не прав.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Если вернутся к теме (наверно уже раз 4-ы в марте месяце, студент) - вот фото грозных литовских националистов в проспекте Гедиминаса: :-D



 
Сверху