Прибалтика: политика и жизнь

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, ну за чем так глумиться над целом народом?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Sausuolis, а куда sat исчез ? Он на что-то обиделся ? Напрасно ! Его у нас все любили. Его присутствия нам всем очень не хватает, особенно anderman-у. Вы переговорите там с ним по-свойски : пусть возвращается .

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Sausuolis написал(а):
чем на литовском которого вы пока неосвоили.
Я в восторге ! Это что : всем срочно, в обязательном порядке, учить литовский ? Начнём с России, продолжим Европой, закончим всем миром!! Короче : натянем Китай и США по самое «нехочу»!!! Пусть знают – что такое ЛИТАВА !!!
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Sausuolis, а куда sat исчез ? Он на что-то обиделся ? Напрасно ! Его у нас все любили. Его присутствия нам всем очень не хватает, особенно anderman-у. Вы переговорите там с ним по-свойски : пусть возвращается .

+1 :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.101
Адрес
Липецк
X2X написал(а):
Sausuolis, а куда sat исчез ? Он на что-то обиделся ? Напрасно ! Его у нас все любили. Его присутствия нам всем очень не хватает, особенно anderman-у. Вы переговорите там с ним по-свойски : пусть возвращается .
+1
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
X2X написал(а):
Я в восторге ! Это что : всем срочно, в обязательном порядке, учить литовский ? Начнём с России, продолжим Европой, закончим всем миром!! Короче : натянем Китай и США по самое «нехочу»!!! Пусть знают – что такое ЛИТАВА !!!

Вас назначим главным заведуюшчим по контролю за использованием литовского языка в горных раионах Китая.
А если сереёзно-я иронизировал, потому што обшчатся с некими "камрадами" можно только так.
Напишу sat, но причуствие у меня такое што ети "некие камрады" своеи, извините, тупостью его достали. И М Х О!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
чем на литовском которого вы пока неосвоили
Вы, батенька, ничего не перепутали? За каким, простите, лешим мне осваивать ваше невнятное бормотание? Мне хватает русского.

Sausuolis написал(а):
но причуствие у меня такое што ети "некие камрады" своеи, извините, тупостью его достали. И М Х О!
Просто у него (да видимо и у вас тоже) выбили основную тему для написания постов. А раз про добровольное присоединение прибалтики к СССР враньё писать запретили, то и он не видит смысла дальше стараться, ибо ничего другого не умеет.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Курортная Паланга, старающаяся привлечь как можно больше гостей из России, не только привлекает специалистов со знанием русского языка, но и максимум информации старается предоставить на «могучем и великом». Не исключение и меню в кафе и ресторанах, большинство из которых, судя по всему, на русский язык переводили если не сами официанты, то уж наверняка не профессионалы из бюро переводов. Ведь иначе каким образом можно объяснить здесь появление пива «яркого», каш с «малаком» и десерта «Напалеон с детства»?

Читать полностью: http://ru.delfi.lt/news/live/russkie-me ... z1zAUUuETT
:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Sausuolis, это только подтверждает тезис о генетической криворукости прибалтов.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
anderman написал(а):
Sausuolis, это только подтверждает тезис о генетической криворукости прибалтов.
Ето ваше мнение, а по моему выше упомянутое заявление показывает тупость "неких камрадов".
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Supremum написал(а):
X2X написал(а):
Sausuolis, а куда sat исчез ? Он на что-то обиделся ? Напрасно ! Его у нас все любили. Его присутствия нам всем очень не хватает, особенно anderman-у. Вы переговорите там с ним по-свойски : пусть возвращается .
+1

Спасибо ребята што низабываете. Андернан дал "монаторий" на етот форум, и ето вышло только к лутшему, лето у нас нидолгое, так што поставил себя на рельсы каникул. Хотя реальных каникул намечаетца только парочка недель, но всё равно жизнь идёт летним темпом. Тока што вернулся с Естонии и Латвии, севодня в сад на клубнику, завртра к морю в Палангу. Так што будет больше времени, дам отчёт "лето Сатаса" .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
sat писал(а):
поставил себя на рельсы каникул

Решили косплеить Анну Каренину?
...и чтобы не получился вот такой финал... :)

072b68b419b8.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
У бабульки с математикой нелады. Она две ноги за одну посчитала. :-D Реально мужик (если считать только крупные фрагменты) -- расчетверился. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
У бабульки с математикой нелады. Она две ноги за одну посчитала.
Тут, скорее всего, в ее фразе своеобразная игра слов -
- "расстраиваться" - так как попал под поезд;
- "разтраиваться" - "раздел тела" на рельсах колесами поезда... :think:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Камрады, вы неисправимы!
Мы наоборот, заботимся. Ибо железнодорожный транспорт -- источник повышенной опасности. Если мы прибалтов не предупредим -- кто их предупредит? Сами вряд ли додумаются.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman

Шутку понял, камрад. Но так жестко троллить наших камрадов из Прибалтики считаю не достойным нашего великого народа. Мы большие, нас много, мы сильные, но никогда (как янки) не уничтожали и не унижали других. Поэтому мы самая великая страна... Поэтому считаю, что нужно обмениваться мнениями, но никак не судить по этому поводу обо всех разом.
 
Сверху