Прибалтика: политика и жизнь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Но так жестко троллить наших камрадов из Прибалтики считаю не достойным нашего великого народа. Мы большие, нас много, мы сильные, но никогда (как янки) не уничтожали и не унижали других. Поэтому мы самая великая страна...
Сильный грозит пальцем, а слабый -- кулаком. Вот поэтому я и пинаю это прибалтийское сборище, чтоб не зазанавались. Можем ведь на ноль помножить в течение пяти минут. Но зачем? Так гораздо смешнее.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman

Камрад, ну и улыбайтесь снисходительно, когда кулаком грозят вам прибалты. :-D

Это я к тому, что они ближе к нам, чем к США и Западной Европе, поэтому сотрудничество для нас взаимовыгодно, чем конфронтация.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Я и улыбаюсь. Просто ракурс неудачный -- крышка ствольной коробки всю улыбку загораживает.

Блин, никак вас не переубедить! Я просто призываю вас быть добрее к братьям нашим меньшим!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Парни, если че, я спать. До завтра!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Блин, никак вас не переубедить!
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!" (С) М.Светлов

Tigr написал(а):
Я просто призываю вас быть добрее к братьям нашим меньшим!
Вот зачем вы всех прибалтов скотами обозвали? :-D "Братья наши меньшие" -- это животные. :-D
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Tigr написал(а):
anderman

Камрад, ну и улыбайтесь снисходительно, когда кулаком грозят вам прибалты. :-D

Это я к тому, что они ближе к нам, чем к США и Западной Европе, поэтому сотрудничество для нас взаимовыгодно, чем конфронтация.

В том самое и смешное што по опросам россиян - прибалтийские страны одни из лидеров по угрозе Россий. Если ни враг номер один, то номер три точно :wow:

 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Вот зачем вы всех прибалтов скотами обозвали? "Братья наши меньшие" -- это животные.

Камрад, вы неверно меня поняли или я неверно выразился. Я ни коем образом никакой народ не сравнивал с животными. А по поводу жителей Прибалтики я хотел сказать, что во многом они такие же как мы, а в Европе они никому не нужны кроме горничных и дворников.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
anderman написал(а):
Можем ведь на ноль помножить в течение пяти минут.
Наверно только атомом или в своих мечтах :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Tigr написал(а):
А по поводу жителей Прибалтики я хотел сказать, что во многом они такие же как мы, а в Европе они никому не нужны кроме горничных и дворников.
лутше Вы неиспровлялись :)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
sat написал(а):
В том самое и смешное што по опросам россиян - прибалтийские страны одни из лидеров по угрозе Россий. Если ни враг номер один, то номер три точно

Какие то странные у вас статистические данные. (Никто из тех, с кем я общаюсь - это в лучшем случае (если помнят, что такое есть Прибалтика) - не считают вашу страну врагом).

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Sausuolis написал(а):
лутше Вы неиспровлялись

Если честно, камрад, то не понял, что вы хотели сказать.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Tigr написал(а):
Если честно, камрад, то не понял, что вы хотели сказать.
Сказали што не в коем случае нехотите обозвать литовцев и на следушцем,сразу про дворников:)
Только неподумаите што я какои то иключительно обидчивы-много горничных и дворников, но даааалеко не все:)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Sausuolis написал(а):
Сказали што не в коем случае нехотите обозвать литовцев и на следушцем,сразу про дворников:)
Только неподумаите што я какои то иключительно обидчивы-много горничных и дворников, но даааалеко не все:)

Да ладно, это я с горяча. Не обижайтесь, пожалуйста! :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Sausuolis

Ладно, камрад, годится. Вы бы написали обо что-нибудь интересном: про маневры НАТО или как у вас там обстоит дело с рыбалкой. :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
sat, что это за жертва карательной психиатрии?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Sausuolis написал(а):
Наверно только атомом или в своих мечтах
Вы действительно уверены, что в прибалтике есть вооруженные силы? :-D И что они могут противостоять кому-то более или менее действительно вооруженному? :-D

Tigr написал(а):
(Никто из тех, с кем я общаюсь - это в лучшем случае (если помнят, что такое есть Прибалтика) - не считают вашу страну врагом
Самое главное в этой фразе: "если помнят, что такое прибалтика". В России в общем-то уже и не помнят, где и кто это. В отличие от прибалтийской прессы, которая жить не может без того, чтобы не рассказать читателям о "страшной и ужастной России".

Добавлено спустя 59 минут 8 секунд:

Sausuolis, это только подтверждает тезис о генетической криворукости прибалтов.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Tigr написал(а):
Вы бы написали обо что-нибудь интересном: про маневры НАТО или как у вас там обстоит дело с рыбалкой.
Про рыбалку я точно и не подскажу.Если обобшать то рыбы теперь гораздо больше чем в 1990 годы. Такои травли и загрязнения нету.Опережу одного "генного инжинера-предсказателя" из етого форума и скажу што ето не потому што в Литве нет никакои промышлености а потому што технологии и особенно отчистка отходов-на другом уровне.
Если про учения и новости в воиске то они на сею минуту такие (копи-пасте с саита воиско):
4 раз проходит учения в которых разрабатывается принятия союзнечискои подмоги в случае конфликта "Хозяин Балтии 2012";
В военои школе - церемония завершения 5 курсов;
В соревнованиях "Путь разведчика" в Алитусе силнеишими стали добровольцы;
Офицеры ВМФ будут подготовлены по новому моделю учении....и т.д.
:)
http://kariuomene.kam.lt/lt/titulinis.html
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
sat написал(а):
В том самое и смешное што по опросам россиян - прибалтийские страны одни из лидеров по угрозе Россий. Если ни враг номер один, то номер три точно

Скорее всего вам неправильно преподносят результаты таких опросов. Не знаю, и даже представить не могу, ни одного человека, кто считал бы прибалтийские гос-ва УГРОЗОЙ(!!!). (Вы сами посидите, подумайте - чем прибалтика может нам угрожать?!).
Скорее всего в опросах имелось в виду, какие государства люди считают самыми враждебно настроенными по отношению к нам, и тут я соглашусь - прибалтийские гос-ва можно поставить на одно из первых мест. Увы и ах.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
Опережу одного "генного инжинера-предсказателя" из етого форума и скажу што ето не потому што в Литве нет никакои промышлености а потому што технологии и особенно отчистка отходов-на другом уровне.
Ну и количество отходов снизилось. Как везде, собственно.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Abramov написал(а):
Скорее всего вам неправильно преподносят результаты таких опросов. Не знаю, и даже представить не могу, ни одного человека, кто считал бы прибалтийские гос-ва УГРОЗОЙ(!!!). (Вы сами посидите, подумайте - чем прибалтика может нам угрожать?!).
Скорее всего в опросах имелось в виду, какие государства люди считают самыми враждебно настроенными по отношению к нам, и тут я соглашусь - прибалтийские гос-ва можно поставить на одно из первых мест. Увы и ах.
Точно-"увы и ах".Если будет время, я наиду для вас опросы по которым Литва для росиян "стран - враг" нр.3 или 4.И также опрос жителеи Литвы где они расуждают што руские "хорошие люди".
Погода хорошая поеду я в Тракаи прогулятся лутше.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Ну и количество отходов снизилось. Как везде, собственно.

Точно. У моего свояка дача на берегу речки. Там пару лет назад бобры завелись. До этого их там никогда не было, откуда взялись - непонятно. И вот по весне эти суки решили плотину мастерить. Сгрызли огромный тополь, но просчитались - он упал не в речку, а на дачный участок (хорошо хоть не на дом)... А в Прибалтике водятся бобры?
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Да бобров хватает, особенно они любят поселятца на крупных мелёрационных каналах, где приводять нимало вреда. Охотники неособо охотой на бобры занимаютца, зверь хитрый и осторожный, да и мясо ево только знатокам, так их популяция и умножаетца. Охотники только любители их охотят. Друг вот смеялся - сосед угощал капчёным хвостом бёбра. То с пивом само то. А вот на утро кокда пива небыло - ну штото неседаетца ето и всё .
 
Сверху