Прибалтика: политика и жизнь

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
Маниакальное желание, свойственное дворовой шпане, сразу переходить с обсуждения поста, например, на обсуждение автора,
Barbudos написал(а):
Это характерно для "быдло вульгарис".
А как вы оцените СЕБЯ (так, как вы сами написали в вашем посту или по другому? :) ), когда ранее именно вы создавали тему на форуме - "Давайте разберемся" (правда удаленную с форума) по обсуждению меня?
:study:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.421
Адрес
г. Пермь
Камрады! Напоминаю о необходимости соблюдения Правил Форума, особенно пунктов 2.1, 2.8, 2.10. Во избежание.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Barbudos написал(а):
Опять не вникли... Смеюсь
Обсуждать Их хрень про НАШУ страну, а не ИХ страну. При этом презрительно (почему-то?) обзывая их лимитрофами...
Это вы не вникли, обсуждаются в основном выпады в сторону РФ

Barbudos написал(а):
Поверьте, Эстония или Литва, или Латвия сами по себе НИЧЕМ не хуже России. Абсолютно ничем. И Россия сама по себе НИЧЕМ не лучше других стран. Просто субъект мирового сообщества. Как и Албания, например. Смеюсь
Для кого его страна равна Албании, для кого лучше...Все таки прибалты более понятны, они патриоты своей страны, а вот люди защищающие любого лишь бы иностранец...
Barbudos написал(а):
P.S. Маниакальное желание, свойственное дворовой шпане, сразу переходить с обсуждения поста, например, на обсуждение автора, и с обсуждения политики государства на обсуждение государства как такового. Это характерно для "быдло вульгарис". Грустный
Чем постоянно грешите вы
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Barbudos написал(а):
дончанин написал(а):
То есть если они пишут полную хрень про вашу страну то вы не имеете право это обсуждать?
Опять не вникли... :-D
Обсуждать Их хрень про НАШУ страну, а не ИХ страну. При этом презрительно (почему-то?) обзывая их лимитрофами...
Поверьте, Эстония или Литва, или Латвия сами по себе НИЧЕМ не хуже России. Абсолютно ничем. И Россия сама по себе НИЧЕМ не лучше других стран. Просто субъект мирового сообщества. Как и Албания, например. :-D
А если обсуждаете политику, так и обсуждайте политику.
P.S. Маниакальное желание, свойственное дворовой шпане, сразу переходить с обсуждения поста, например, на обсуждение автора, и с обсуждения политики государства на обсуждение государства как такового. Это характерно для "быдло вульгарис". :-(

Золотые слова :good:
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
дончанин написал(а):
sat написал(а):
Золотые слова Хорошо
Свой свояка....

Ну вот о том и писал - кто ниснами, тот против нас :-D Барбудос написал, щас из недо сделают литовсково пропадандиста :-D А андерман скажет -вот Саусуолис работу потерял - Барбудоса наняли
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
Ну вот о том и писал - кто ниснами, тот против нас Улыбаюсь Барбудос написал, щас из недо сделают литовсково пропадандиста Смеюсь А андерман скажет -вот Саусуолис работу потерял - Барбудоса наняли
Никто ничего не скажет, общечеловеческие наклонности Barbudos вполне объяснимы, а что Саусуолиса уволили? Жалко
:( :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Вообще-то, история с отстранением Sausuolisа от участия в нашем форуме мне представляется весьма забавной.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
дончанин написал(а):
Коменты, не оставившие меня равнодушным:

«а лечь в одну постель с обеими Украине, кажется, не удастся.»

Стареет прости господи, раньше и с тремя удовалось лечь.


«Победа в борьбе с Кровавым Режымом Януковича - Тимошенко выйдет из застенков!»

Юлия Тимошенко 15 сентября уедет, чтобы быть прооперированной в берлинской клинике Шарите (там же лечилась радистка Штирлица Кэт!). "Уже более года известная в Украине как "газовая принцесса" Тимошенко работает над болезнью, протекающей у нее, очевидно, значительно более выражено, чем обычно…


«такому драматическому сценарию и драматическому процессу помогут �друзья� и друзья из России.»

Евра боиться принятия Украины в Евросоюз .Украина очень большое государство для евры . Они войдут в Парламент Евры от численности населения .
Заседания украинского парламента видали ?
Вот так же будет и в ЕЭС .
Пикеты Киева в брюсселе !
Украинцы свободно по европе перемещаются ! но в одну сторону .. Туда !! Пособия получать !
Кто их обратно погонит , а миллионов 30 как на евру переедут ! Работного народу много не поедет ,но Все остальные ДА-ДАИ с незалежной съедут навсегда !
За Все заплатят немцы !
Всем счастя и успехов на новом месте !
Нам попкорн и смотрим !!
Цирк выезжает на гастроли. !
Инвест !
Хохлы не мусульмане , это серьезные хлопцы !
Ждите !


«амое забавное,что хохлов пугают,мол кредит МФВ не дадим.»

А Россия им предлагает возможность заработать в ТС. Но хохлы - такие хохлы...им сразу дай ( да да-дай?) а там хоть трава не расти. Зарыть своё будущее ради,простогон кредита. Нет раньше я только за Крым переживал,а теперь вижу,что и Донбасс и Одесса и Крым и Луганск - всё вернётся,вопрос времени. А я как еврей по маме и Русский по отцу, доживать свой век, поеду уже в Российскую Одессу.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

Barbudos написал(а):
При этом презрительно (почему-то?) обзывая их лимитрофами...
Этим грешны ВСЕ представители больших стран по отношению к маленьким. Напомню(уже где-то было):
http://www.demotivatorpics.ru/136878-ve ... g-tut.html
Чем мы хуже?
 

Taipan

Активный участник
Сообщения
751
Tigr написал(а):
Вообще-то, история с отстранением Sausuolisа от участия в нашем форуме мне представляется весьма забавной.

Пускай на Дельфи сидит у вот этой дамы, главредакторши, которая разрешает иму писать русофобские опусы в рубрику "Гражданин":

4e0b0e79640b.jpg


Для справки: простой человек свою критику тут в СМИ написать не может, "политическая неправильность" не приветствуется.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Tigr написал(а):
Вообще-то, история с отстранением Sausuolisа от участия в нашем форуме мне представляется весьма забавной.
Лично я не припомню такого, что бы так бурно и эмоционально обсуждался чей-либо бан. Аш, завидую немного…
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Taipan, X2X, больше по этому вопросу мне добавить нечего, ибо мое мнение идет в разрез с пунктом 2.15 Правил Форума.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
sat написал(а):
Самое смешное што инфо портал "Делфи" 100% принадлежит естонской приватной компании "Ексрес груп"... ...ето мерзкая политическая акция с стороны естонцев, штоб вызвать недружбу между русскими и литовцами :wow: :-D
Sat, а на кой фиг эстонцам надо сорить русских с литовцами? Что они от этого выигрывают и чего они этим добиться хотят? У Вас есть по этому поводу какая-то конкретная информация? Тогда выкладывайте её, не стесняйтесь.
 

Taipan

Активный участник
Сообщения
751
X2X написал(а):
Sat, а на кой фиг эстонцам надо сорить русских с литовцами?

Эстонцы тут действительно непричем, информационную погоду делает тот, кто выдает лицензии для СМИ, то есть государство.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
Taipan написал(а):
Эстонцы тут действительно непричем, информационную погоду делает тот, кто выдает лицензии для СМИ, то есть государство.
:good:
У нас даже положительную новость про Россию принято подавать в плохом тоне
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
А как вы оцените СЕБЯ (так, как вы сами написали в вашем посту или по другому? Да уж.. ), когда ранее именно вы создавали тему на форуме - "Давайте разберемся" (правда удаленную с форума) по обсуждению меня?
Не надо ВРАТЬ: я ни одной темы на форуме не создал. Не, одну-две, емнип, и то, когда вас тут еще и проекте не было.... :-D
Обратитесь к Админу, создавал-ли я тему насчет Вас, и пусть он Вас забанит за враки... :-bad^

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

дончанин написал(а):
Чем постоянно грешите вы
Да? Докажите, где Я ПЕРВЫМ на личности перехожу? Наоборот, я только местной пацанве на недопустимость этого указываю постоянно. (даже в этом вопросе, в своем посте вы это сделали ПЕРВЫМ: я обсуждал всего-лишь манеру дискутировать и почти общепринятый уровень аргументации, для меня -слишком низкий).
Так, второй раз.... :-D Жду доказательств: где я с обсуждения вопроса перешел сразу на личность собеседника?
Жду.
Модератор, проконтролируйте процесс, плиз! :OK-)
"Ну, кто еще хочет комиссарского тела?"(с) :grin:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Barbudos написал(а):
Да? Докажите, где Я на личности перехожу?
Barbudos написал(а):
местной пацанве
Даже искать не надо, помниться кто то про национальность выражался....
Barbudos написал(а):
Модератор, проконтролируйте процесс, плиз! OK
Маме пожалуйтесь :-D :-D :-D Здоровый мужик, а ведете себя как....
Barbudos написал(а):
"Ну, кто еще хочет комиссарского тела?"(с) Хохочу
Вы форум перепутали :-D :-D :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Barbudos написал(а):
Читайте и любите литературу соцреализма. "Оптимистическая трагедия" В. Вишневский.
Цитировать надо в контексте обсуждения:
Вожак провоцирует попытку группового изнасилования комиссара («А давайте, товарищ, женимся!»), наблюдая за развитием событий со стороны. Но комиссар из своего браунинга хладнокровно в упор стреляет в одного из насильников. После чего произносит фразу, ставшую крылатой: «Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?»
Поверьте насиловать вас никто не собирается, здесь люди нормальной ориентации :-D
На этом срач имени Barbudos прекращаю, приношу всем читающим тему извинения
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Barbudos писал(а):
При этом презрительно (почему-то?) обзывая их лимитрофами...

Этим грешны ВСЕ представители больших стран по отношению к маленьким. Напомню(уже где-то было):
http://www.demotivatorpics.ru/136878-ve ... g-tut.html
Чем мы хуже?
А лучше быть не пробовали? :think:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

дончанин написал(а):
На этом срач имени Barbudos прекращаю, приношу всем читающим тему извинения
Это пусть вас модератор извиняет. :-bad^
Я только призывал ( в который раз!) проявлять в дискуссии благовоспитанность (у кого она есть). :-(
 
Сверху