Прибалтика: политика и жизнь

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
sat написал(а):
Смысла никаково. Просто подискутировать.В том числе и в вопросах историй. Вот я расказываю как ишто в Литве было. Вы пересказываете с другой точки.

Вот повашему што СССР людей ссылало и репресировало с растрелами - ето оправдано. Делать вывод, што если 30000 литовцев колоборировали немцам и часть их прямо причасны к военным предступлениям, то и остаьные 3 милиона литовцев такие - логично ( хотя намного больше литовцев было мобилизировано и воевали в рядах Красной армии) На то што и других республиках СССР (в том числе и в России) люди колоборировали - игнорировать, лутше обзывая других. Присиединение Прибалтики вы тоже оправдываете и даже хотите нам доказываете што мы сами етово хотели.



Сбросов я ниделаю. Вот етот про евреев начал Таипан, потов вроде Андерман добавил.



Я доворю што с сылать людей, в том числе женчин с детьми без суда только из затово што они могли бы быть неумесны новой системе - неоправдано.Я говорю - што все колоборанты немцев причасные к военным предступлениям равны. Толи он литовец, русский или белорус. И ими гордитца нечево ни нам ни вам. Но об их надо открыто говорить, штоб ето неповторилось.А не тупо обзыватца- все вы такие. Как говорить об тех делах которыми нечем гордитца и совиетцкой системе. Я говорю што СССР вела агресивную политику в своих интересах и Прибалтика была "проглочена" с говоре Молотова-Рибентропа 19390823. Между СССР и Германией. А уж потом путём ультиматувов територии вошли в состав СССР. И чему чему но тому мы небыли инициаторы.
sat, вы опять ни на что не ответили. кроме типичного перевода стрелок я не увидел ничего.
sat написал(а):
Про Сирию литовцам далеко до лампочки. Просто никто неоправдывает исползования химическово оружика. Какая сторона ето нисделала.
ну вот хоть что-то конкретное...
sat написал(а):
А непотому што еврей жили общинами и общих связей небыло, которые например могли произвести такое. Литовци жули в деревнях, евреи в городах. Небыло ничево общево што их связывало.
за что же вы их тогда? если вас ничего не связывало, то зачем тогда вы их всех...? :think:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

anderman написал(а):
Весь смех в том, что это не "в литве было", а ваши личные фантазии.
человек просто ВЕРУЕТ.... только святая вода может помочь.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
dron написал(а):
за что же вы их тогда? если вас ничего не связывало, то зачем тогда вы их всех...? :think:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

anderman написал(а):
Весь смех в том, что это не "в литве было", а ваши личные фантазии.
человек просто ВЕРУЕТ.... только святая вода может помочь.

А зачем вы их? Вот даже партизаны убивали, в отряды непринимали.

А как вы тут такими сказками как святая вода верите. Не в духе комунистическом както. Они по другому иноверущих целили - свинцом в голову.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

anderman написал(а):
dron написал(а):
только святая вода может помочь.
Введённая ректально в количестве 10-15 литров. Можно ещё скипидара добавить и патефонных иголок.

Вы крайне позитивный и тактичный модератор. И какое глубокое чуство юмора. Поискать таких надо. И беречь.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
sat написал(а):
А зачем вы их? Вот даже партизаны убивали, в отряды непринимали.
нас с ними МНОГО связывало... :) :-D больше написать нечего? :)
sat написал(а):
А как вы тут такими сказками как святая вода верите.
ну что можно сказать... чудны дела твои...
sat написал(а):
Не в духе комунистическом както.
скажу вам по секрету... тока никаму! я только вам скажу.... сейчас в России не все коммунисты... но вы тока никаму не говорите... :)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
dron написал(а):
скажу вам по секрету... тока никаму! я только вам скажу.... сейчас в России не все коммунисты... но вы тока никаму не говорите... Да уж..
Может до прибалтов еще не дошло? :think: :-D Они до сих пор с СССР борются? :think:
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
dron написал(а):
sat написал(а):
А зачем вы их? Вот даже партизаны убивали, в отряды непринимали.
нас с ними МНОГО связывало... :) :-D больше написать нечего? :)
sat написал(а):
А как вы тут такими сказками как святая вода верите.
ну что можно сказать... чудны дела твои...
sat написал(а):
Не в духе комунистическом както.
скажу вам по секрету... тока никаму! я только вам скажу.... сейчас в России не все коммунисты... но вы тока никаму не говорите... :)

Ниповерите - был в Росси и своими глазами неудел ни комунистов ни медведей. Чем теперь мне детей пугать? Машами :-D ?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

дончанин написал(а):
dron написал(а):
скажу вам по секрету... тока никаму! я только вам скажу.... сейчас в России не все коммунисты... но вы тока никаму не говорите... Да уж..
Может до прибалтов еще не дошло? :think: :-D Они до сих пор с СССР борются? :think:

Поколение юннее лет так 25 вообще нискажет што такое СССР. Ответ будет - марка мороженново или колбасы?
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
Поколение юннее лет так 25 вообще нискажет што такое СССР. Ответ будет - марка мороженново или колбасы?
sat написал(а):
А как вы тут такими сказками как святая вода верите. Не в духе комунистическом както.
Вас двое? :-D
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
дончанин написал(а):
sat написал(а):
Поколение юннее лет так 25 вообще нискажет што такое СССР. Ответ будет - марка мороженново или колбасы?
sat написал(а):
А как вы тут такими сказками как святая вода верите. Не в духе комунистическом както.
Вас двое? :-D

Ну мне не 25 лет. Нимножко побольше. Я даже по русски понимаю и даже писать на кирилице как нибуть вышло бы :-D
 

Taipan

Активный участник
Сообщения
751
sat написал(а):
Поколение юннее лет так 25 вообще нискажет што такое СССР. Ответ будет - марка мороженново или колбасы?

Юное поколение тупое как бивень мамонта, из разряда тех дебилов которые жгут гемморойные свечи перед посольством России в Вильнюсе. Дебилы полные, верят в то, что в январе 1991 года была "смертельная битва" c советскими танками и Литва ее выиграла, в том что дядя Ландсбергис вывел страну в светлое будущее из рабства захватчиков, вот эти дебилы (мне их каждый раз когда вижу хочется ударить, так навернуть от всей души, не делаю только потому, что побегут жаловаться - стукачество в крови заложено):

http://www.youtube.com/watch?v=c5nJhfwY-5I&t=1m14s
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.421
Адрес
г. Пермь

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Taipan написал(а):
sat написал(а):
Поколение юннее лет так 25 вообще нискажет што такое СССР. Ответ будет - марка мороженново или колбасы?

Юное поколение тупое как бивень мамонта, из разряда тех дебилов которые жгут гемморойные свечи перед посольством России в Вильнюсе. Дебилы полные, верят в то, что в январе 1991 года была "смертельная битва" c советскими танками и Литва ее выиграла, в том что дядя Ландсбергис вывел страну в светлое будущее из рабства захватчиков, вот эти дебилы (мне их каждый раз когда вижу хочется ударить, так навернуть от всей души, не делаю только потому, что побегут жаловаться - стукачество в крови заложено):

http://www.youtube.com/watch?v=c5nJhfwY-5I&t=1m14s

Показали себя во всей красоте . Ребятышек избывать - вот оказываетца на што вы способны. И то етово ниделаете не из за тово што ето непочеловечески, а из затово што вас посадять за хулиганство или за нападение.
 

Taipan

Активный участник
Сообщения
751
sat написал(а):
Ребятышек избывать - вот оказываетца на што вы способны. И то етово ниделаете не из за тово што ето непочеловечески, а из затово што вас посадять за хулиганство или за нападение.

Да говно твои ребятишки, вскормленное за счет России с которой у Литвы самый большой товарооборот, так юные подонки кушающие фальсифицированную историю и кусающие руку, которая их кормит.

Был бы в 1991-году не Горбач - предатель и продажная сволочь, а тот же старый дедушка Брежнев, у телебашни и у здания Сейма все закончилось бы очень быстро, подъехал бы танк, вхреначил бы ОФС снарядом так, чтобы самые большие активисты разлетелись бы в окровавленное мясо, Ландсбергиса увели бы в КГБ под белы рученьки и остальные разбежались бы по домам.

Все ваше государство построенно на лжи, подлости и лицемерии.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
По правилам форума:

2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
- первых лиц государств;
- разработчиков военной техники.

Как никак Горбачёв первое литцо государства. Я не модератор не мне тут порядки наводить, но елементарная культура вам непомешала бы.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Taipan написал(а):
sat написал(а):
Как никак Горбачёв первое литцо государства.

Первое лицо уничтожившее вверенное ему государство, это две большие разницы.

Для етово думаю на етом форуме есть отдельная ветка. Вот там и доказывайте как он там продавался или разрушал. А такие выражения как "предатель и продажная сволочь" уважения ниделает.

Добавлено спустя 25 минут 28 секунд:

На этих выходных российские пограничники внезапно осложнили въезд литовцев и других граждан ЕС на территорию Калининградской области. Российские пограничники останавливают и всеми возможными способами затягивают не только въезд на свою территорию, но и выезд с нее.

http://ru.delfi.lt/news/crime/rossijski ... z2dfEZOGIA

Ну вот Россия решила помочь Литве в борьбе с контробандой горючево и цигарет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.822
Адрес
Москва
sat написал(а):
А такие выражения как "предатель и продажная сволочь" уважения ниделает.
"— Но это факт!
— Нет, это не факт.
— Это не факт?
— Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле."(с)Горин
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
На этих выходных российские пограничники внезапно осложнили въезд литовцев и других граждан ЕС на территорию Калининградской области. Российские пограничники останавливают и всеми возможными способами затягивают не только въезд на свою территорию, но и выезд с нее.
Готовтесь - это явная подготовка к агрессии, как раз пограничников и хватит :p :p :p
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
дончанин написал(а):
sat написал(а):
На этих выходных российские пограничники внезапно осложнили въезд литовцев и других граждан ЕС на территорию Калининградской области. Российские пограничники останавливают и всеми возможными способами затягивают не только въезд на свою территорию, но и выезд с нее.
Готовтесь - это явная подготовка к агрессии, как раз пограничников и хватит :p :p :p

Штото вы в стратегии промиргали.Делать пробки у граници перед войной - ведь нелогично. Ведь машины литовцев только и набиты горючим и цигаретами. Прям бомбы на калёсах. А пограничники воевать не поидут - кто идёт на воину штоб потом безработным стать - нету граници нету места работы. А места там прибыльные :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.421
Адрес
г. Пермь
sat написал(а):
По правилам форума:
Собственно, всё существование пользователя sat -- одно большое нарушение ПРавил Форума. Пункт 2.11, если кому интересно.

sat написал(а):
Как никак Горбачёв первое литцо государства.
Я знал, что прибалты тормознутые, но не знал, что до такой степени! :grin: sat, Горбачёв уже лет 20 как не глава государства. Вы календарём умеете пользоваться? Отставить. Сформулируем вопрос по другому: знаком ли вам термин "календарь"?
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
anderman написал(а):
sat написал(а):
По правилам форума:
Собственно, всё существование пользователя sat -- одно большое нарушение ПРавил Форума. Пункт 2.11, если кому интересно.

sat написал(а):
Как никак Горбачёв первое литцо государства.
Я знал, что прибалты тормознутые, но не знал, что до такой степени! :grin: sat, Горбачёв уже лет 20 как не глава государства. Вы календарём умеете пользоваться? Отставить. Сформулируем вопрос по другому: знаком ли вам термин "календарь"?


Ну в ваших сообщениях направленных сугубо мне могла бы быть хоть елементарная культура и уважение собеседнику.Несолидно выгледит кокда модератор форума такую реторику использует. Но ведь вы несудимы и некритикуемый.

Вот оно как у вас в Россий.Оказываетца глава увас только тот кто теперь у власти и только ему етикет и никакой критики принадлежит. Простите низнал. В западном мире - если человек был президентом или главой, так ево и називают пожизни.Если ево неосудили и неотстранили за нарушение конституции при исполнении. Ето звание пожизненный знак уважения. Ну у вас так непринято видно. "Умер дракор досдраствует новый дракон".
 
Сверху