Проигрываем ли мы НАТО ?

Проигрываем - ли мы НАТО?

  • Да, по всему.

    Голосов: 9 29,0%
  • Да, по состоянию.

    Голосов: 4 12,9%
  • Да, по вооружению.

    Голосов: 5 16,1%
  • Мы наравне.

    Голосов: 8 25,8%
  • Мы выигрываем

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
На мой взгляд человечество стоит сейчас перед очень интересным моментом. Моментом выбора как жить дальше. Моментом столкновения двух систем, условно системы Запада и системы Востока. Первая декларирует достойное существование своим приверженцам за счет ограбления бывших и нынешних колоний.
-Ребята! Всем не хватит! Хотите жить хорошо? Идите и возьмите!- таковы тезисы системы Запада. И конечно же люди лояльные к первой системе, в обмен на свое благополучие должны не замечать грабежа внесистемных народов, либо все же замечая, относится к этому как к неизбежному злу.
Система Востока говорит: -Ребята. Земля большая. Хватит всем. Давайте жить дружно.Торговать а не грабить, работать а не воровать.
Какая из систем выстоит? Или быть может обе так и останутся сосуществовать? Вряд ли. Выяснения отношений не миновать. И мне очень хочется чтобы слухи о проржавевших атомных бомбах системы Запада, оказались правдой. Очень хочется, чтобы момент истины не оказался кровавым. Счастья и здоровья литовцам и иже с ними. Ребята! Ну а вдруг и вас втихаря причислили ко внесистемным народам? Так быть не может? Конечно же не может. Здоровья вам.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.304
Адрес
г. Пермь
Это надо местным прибалтам показать. Но они всё равно статью не воспримут, так как она не вписывается в их систему мировоззрения.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Система Востока говорит: Ребята. Земля большая. Хватит всем. Давайте жить дружно. Торговать а не грабить, работать а не воровать.
- Это Вы, вероятно, ИГИЛ подразумеваете под "системой Востока"? Или кого? Перечислите, пожалуйста, "пофамильно"?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
- Это Вы, вероятно, ИГИЛ подразумеваете под "системой Востока"?
То басмачи.... Если их так воспринимать, с соответствующими силами и идеологическими установками- они вполне переходят к правильному труду и светлому существованию.... Или, хотя бы, держатся в определенных рамках.... Что тоже может быть....
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Удивительно, что до сих пор сохранились люди, понятия не имеющие о глобализме-мондиализме и "с чем его едят" и рассказывающие сказки в представлениях XIX-го века - про процветание за счёт "ограбления бывших и нынешних колоний"...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
На мой взгляд человечество стоит сейчас перед очень интересным моментом. Моментом выбора как жить дальше. Моментом столкновения двух систем, условно системы Запада и системы Востока. Первая декларирует достойное существование своим приверженцам за счет ограбления бывших и нынешних колоний.
-Ребята! Всем не хватит! Хотите жить хорошо? Идите и возьмите!- таковы тезисы системы Запада. И конечно же люди лояльные к первой системе, в обмен на свое благополучие должны не замечать грабежа внесистемных народов, либо все же замечая, относится к этому как к неизбежному злу.
Система Востока говорит: -Ребята. Земля большая. Хватит всем. Давайте жить дружно.Торговать а не грабить, работать а не воровать.
Какая из систем выстоит? Или быть может обе так и останутся сосуществовать? Вряд ли. Выяснения отношений не миновать. И мне очень хочется чтобы слухи о проржавевших атомных бомбах системы Запада, оказались правдой. Очень хочется, чтобы момент истины не оказался кровавым. Счастья и здоровья литовцам и иже с ними. Ребята! Ну а вдруг и вас втихаря причислили ко внесистемным народам? Так быть не может? Конечно же не может. Здоровья вам.
:Good:И не обращайте внимание на писанину ....:Mocking::
- Удивительно, что до сих пор сохранились люди, понятия не имеющие о глобализме-мондиализме и "с чем его едят" и рассказывающие сказки в представлениях XIX-го века - про процветание за счёт "ограбления бывших и нынешних колоний"...
Мондиализм, в смысле его применения -- очередное "яблоко от змея" -- будете как боги, угу...
Сотрудничество, бла, бла... федерации, бла, бла,бла.., равноправие, бла, бла, бла, а по сути мондиализм — это движение нацеленное на установление надгосударственных законов .. на всей планете...и ФРС какая-нибудь из-за угла:
«Let me issue and control a Nation's money and I care not who makes its laws».
«Повольте мне выпускать и управлять деньгами нации, и меня не волнует, кто создаёт её законы».

Удивительно, что до сих пор существуют дебилы-бл..дь люди, думающие, что можно вечно столь примитивно дурить мозги человечеству...:Praising:.
 
Последнее редактирование:

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
- Удивительно, что до сих пор сохранились люди, понятия не имеющие о глобализме-мондиализме и "с чем его едят" и рассказывающие сказки в представлениях XIX-го века - про процветание за счёт "ограбления бывших и нынешних колоний"...
Дорогой друг! Поверьте, Вам очень сильно повезло в том, что Вы до сих пор не утратили способность удивляться. Я лично такой способности лишен. Увы. Вы абсолютно правы в том, что до сей поры есть люди, которые верят в то, что видят, а видят они знаете что? А я сейчас Вам это скажу.
Видят они то, что представления XIX века, XVIII века, XVII века и так далее вплоть до рождества Вашего Бога, не изменились. Добро, по прежнему остается Добром. Быть сказочным Данко- это Добро, не так ли? Зло так же по прежнему Зло. Мальчиш- плохиш- Зло, да и вообще любой ренегат- Зло, так ведь?
И как бы не замудряли эти ренегаты... как бы ни вымудряли, не придумывали они ультра новую терминологию, Данко останется собою, Мальчиш плохиш- ренегатом. Таковы людские истины. Таковыми они останутся, сколько бы Вы, уважаемый, ни возмущались. Ирак- это Зло. Югославия- Зло. Ливия-Зло. Да... кстати, Израиль? Израиль- это ошибка.
И ещё "кстати". Ваше "удивительно" на самом деле тривиально, и ни сколечки не удивительно. Вы дорогой друг, постарайтесь вспомнить то, что Вас Ваша новая Родина видимо попросила забыть, а именно- есть ли в России семья не имеющая претензий к Вашему, с позволения сказать мондиализму образца 41-45 годов. И если Вы сподобитесь таки на это вспомнить, тогда Ваше удивление столь долгому сохранению людей означенного Вами толка, сойдет на нет. Я Вас уверяю. Попробуйте.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
как Россия может НЕ ПРОИГРЫВАТЬ нато я не понимаю.есть НЮАНС,пока ОНИ будут "выигрывать" МЫ ИХ испепелим.паритет однако.остальное подковёрные игры.пока МЫ им можем радиоактивным пеплом на места захоронения посыпать,ОНИ поссыкивают.как не сможем подотрутся нами и вся недолга :)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Дорогой друг! Поверьте, Вам очень сильно повезло в том, что Вы до сих пор не утратили способность удивляться. Я лично такой способности лишен. Увы. Вы абсолютно правы в том, что до сей поры есть люди, которые верят в то, что видят, а видят они знаете что? А я сейчас Вам это скажу.
Видят они то, что представления XIX века, XVIII века, XVII века и так далее вплоть до рождества Вашего Бога, не изменились.
- Лично я - атеист, и религия, которую я не соблюдаю - иудаизм, Бог в иудаизме не рождался, он только рождал - Вселенную. Но некоторые люди в мире действительно верят, что его сыном был один еврейский парень, рождённый 2016 лет тому назад. А Ваш бог - Сварог, или Велес?
Добро, по прежнему остается Добром. Быть сказочным Данко - это Добро, не так ли? Зло так же по прежнему Зло. Мальчиш- плохиш - Зло, да и вообще любой ренегат - Зло, так ведь?
И как бы не замудряли эти ренегаты... как бы ни вымудряли, не придумывали они ультра новую терминологию, Данко останется собою, Мальчиш плохиш- ренегатом. Таковы людские истины. Таковыми они останутся, сколько бы Вы, уважаемый, ни возмущались. Ирак- это Зло. Югославия- Зло. Ливия-Зло.
- А Россия - и Восток, и Абсолютное Добро, во все века? Есть ещё кто-то в этом списке?
Да... кстати, Израиль? Израиль- это ошибка.
- Правда?! :-D :Lol:
И ещё "кстати". Ваше "удивительно" на самом деле тривиально, и ни сколечки не удивительно.
- Тем не менее - невежество всегда удивляет, особенно в век, когда знания можно "черпать ковшом не сходя с места".
Вы дорогой друг, постарайтесь вспомнить то, что Вас Ваша новая Родина видимо попросила забыть, а именно - есть ли в России семья не имеющая претензий к Вашему, с позволения сказать мондиализму образца 41-45 годов.
- А вот эту фразу попробуйте всё-таки расшифровать? Я уверен, что она непонятна не только мне одному?
И если Вы сподобитесь таки на это вспомнить, тогда Ваше удивление столь долгому сохранению людей означенного Вами толка, сойдет на нет. Я Вас уверяю. Попробуйте.
- ?? Расшифруйте, что хотели поведать миру в этом месте?
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
-
- Тем не менее - невежество всегда удивляет, особенно в век, когда знания можно "черпать ковшом не сходя с места".
Твое невежество давно уже никого не удивляет -- тебе уже поздно оценивать чьи-то уровни знаний -- настоящим образом ты так ничему и не научился, да и то, что знал, забыл. Толсто тролишь. С аэродинамикой, радиофизикой, международным правом профукался, теперь философа из себя изображаешь? С каких пор штопанный мондиализм стал верхом человеческой мысли, особенно в руках мошенников? Мне начать задавать более серьезные вопросы с шутками-прибаутками за философию? Или ты думаешь, что твоя демагогия здесь прокатит потому, что нет формул? Наивный:Lol:.
Есть тут одно контрольное понятие. Сам догадаешься?

У БСВ достаточно понятно написано для умного и образованного человека, мало того, там и тебе все понятно.
Не наводи тень на плетень вот этой болтовней.
- А вот эту фразу попробуйте всё-таки расшифровать? Я уверен, что она непонятна не только мне одному?
- ?? Расшифруйте, что хотели поведать миру в этом месте?

И, да, НАТО мы не проигрываем прежде всего в идеологии, а эти оранжоидные примитивные наработки дурковать оппонента оставь для передач шУСТЕРА и иже с ним.
 
Последнее редактирование:

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Лично я - атеист
Атеизм- это религия требующая от человека чрезвычайного напряжения своей души для поиска истины. Быть атеистом очень тяжело. Чрезвычайно тяжело. Путь отрицания веры, отрицания надежды требует огромной силы воли. Склоняю голову перед людьми выбравшими этот путь.
Но дело в том, что все пути идут к Богу. Путь отрицания Бога-путь к Богу.
Только я Вас прошу, уважаемый, не путать атеизм и лицемерие. Это разные мировоззрения. Принципиально разные, я уверяю Вас.
Лицемер- всегда приспособленец. Ласковое море, ласковое солнышко, да и кормят эти люди неплохо. Эй! Что там у них в тренде? Атеизм? Хрен(растение такое) с ним! Буду атеистом!
Но затянут судьбину тучи, и жахнет так, что согнешься в три погибели, дык куда что денется. Нытье лицемера слышно на седьмом небе. -Помоги! Помоги! помоги... черт бы их всех побрал. Но Вы же не из таких? Не правда ли?
- А Россия - и Восток, и Абсолютное Добро, во все века? Есть ещё кто-то в этом списке?
Не передергивайте. Не передергивайте и не додумывайте за собеседника. Ответ Вам был дан. Вы в праве принять, либо не принять его, и в этом смысле Ваше ёрничанье говорит мне мне о Вашем понимании ответа, и согласии с ним.
Угу:Acute:
- Тем не менее - невежество всегда удивляет, особенно в век, когда знания можно "черпать ковшом не сходя с места".
Неужели Вы и вправду считаете, что дивная мечта всех лодырей человечества наконец то обрела форму??? Не сходя с места?.. И черпать?.. Бог ты мой, да Вы хоть иногда хотя бы в ковш заглядывайте то! Лодырей не жалеют нигде. Им просто с ухмылкой и презрением наливают действительное. Выдают же за желаемое.
Знания без труда невозможны. Вы заблуждаетесь. Не лодырничайте. Почаще меняйте места черпания, и глядите в ковш, на дне знаете ли бывает грязь.
- А вот эту фразу попробуйте всё-таки расшифровать?
Она составлена на русском языке, в соответствии с его правилами, и не требует расшифровки. Но я понял Вас. Вам хочется спросить. Нечто. Но не получается составить осмысленный вопрос, да? Так бывает. И тем не менее, как только увижу интересующий Вас смысл, обязательно отвечу. Пробуйте ещё раз.
Я уверен, что она непонятна не только мне одному?
Дорогой друг! Как ведь все таки могуч русский язык позволяющий задать и подобный вопрос! Ешкин кот, что же они там с Вами творят. Вот ведь чертяки.
А я уверен, что Вы начиная подзабывать русский язык, ошиблись в построении фразы, в противном случае, подобные вопросы будут полезны лишь психоаналитикам:Yes: Исправляйтесь.
- ?? Расшифруйте, что хотели поведать миру в этом месте?
Мир! Я не имею тайн от тебя! Мир! Я открыт перед тобой! Читай меня, моё добро, моё зло... это всё тебе Мир. Всё тебе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.304
Адрес
г. Пермь
Атеизм- это религия требующая от человека чрезвычайного напряжения своей души для поиска истины. Быть атеистом очень тяжело. Чрезвычайно тяжело. Путь отрицания веры, отрицания надежды требует огромной силы воли. Склоняю голову перед людьми выбравшими этот путь.
Но дело в том, что все пути идут к Богу. Путь отрицания Бога-путь к Богу.
Как сказал один далеко не глупый человек: "Верующий знает, что Бог есть, поклоняется ему и спокоен. Атеист тоже знает что Бог есть, но не поклоняется ему и тоже спокоен. И только безбожник всё время мается".
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Мир! Я не имею тайн от тебя! Мир! Я открыт перед тобой! Читай меня, моё добро, моё зло... это всё тебе Мир. Всё тебе.
- Хотел было спросить Ваш ответ по теме, но потом, проглядывая Ваши сообщения, натолкнулся на такой пассаж: "Но я верю в сказку... я вижу сказку, её Добро, пусть и всегда запаздывающее (как в сорок пятом) но неизменно являющееся миру, я верю в него. Сказки так устроены, что в каждой есть своя кульминация, у нашей будет кульминация Добра. Оно обязательно придёт, быть может, и с небольшим опозданием." - И вопросов больше нет... :Rolleyes:
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
- Хотел было спросить Ваш ответ по теме, но потом, проглядывая Ваши сообщения, натолкнулся на такой пассаж: "Но я верю в сказку... я вижу сказку, её Добро, пусть и всегда запаздывающее (как в сорок пятом) но неизменно являющееся миру, я верю в него. Сказки так устроены, что в каждой есть своя кульминация, у нашей будет кульминация Добра. Оно обязательно придёт, быть может, и с небольшим опозданием." - И вопросов больше нет... :Rolleyes:
Не вижу в этом ничего удивительного;). Удачи Вам.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ваша новая Родина видимо попросила забыть, а именно- есть ли в России семья не имеющая претензий к Вашему, с позволения сказать мондиализму образца 41-45 годов. И если Вы сподобитесь таки на это вспомнить, тогда Ваше удивление столь долгому сохранению людей означенного Вами толка, сойдет на нет. Я Вас уверяю. Попробуйте.
- А вот эту фразу попробуйте всё-таки расшифровать? Я уверен, что она непонятна не только мне одному?
Скромное предположение- что гр. БСВ конкретно приписывает происки ловкого, злобного и очень пронырливого Адольфа идеологическим устремлениям Breeze, несмотря на его национальность и судьбу людей его национальности в тот период. Как коммуняка, считаю- заёб?

Мир! Я не имею тайн от тебя! Мир! Я открыт перед тобой! Читай меня, моё добро, моё зло... это всё тебе Мир. Всё тебе.
Да нечего там особо читать.... Не нагадите, да и ладно.... А польза будет- совсем хорошо...
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Скромное предположение- что гр. БСВ конкретно приписывает происки ловкого, злобного и очень пронырливого Адольфа идеологическим устремлениям Breeze, несмотря на его национальность и судьбу людей его национальности в тот период. Как коммуняка, считаю- заёб?


Да нечего там особо читать.... Не нагадите, да и ладно.... А польза будет- совсем хорошо...
Дык вот ведь... прости меня Мир... не получилось не нагадить. Но в этом виноват Ты! Ты! Это ведь Ты создал меня гадящим! Ты дал мне этот дар, и кто сказал что неча на зеркало пенять?.. Я буду пенять тебе, буду, ибо эту рожу отражаешь Ты! Но все же... все же я верю и в то, что польза тоже была, черт её дери.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Скромное предположение- что гр. БСВ конкретно приписывает происки ловкого, злобного и очень пронырливого Адольфа идеологическим устремлениям Breeze, несмотря на его национальность и судьбу людей его национальности в тот период. Как коммуняка, считаю- заёб?

Да нечего там особо читать.... Не нагадите, да и ладно.... А польза будет- совсем хорошо...
Фраза "...к Вашему, с позволения сказать мондиализму образца 41-45 годов..." относится к любым типам человеков исповедующих данную идеологию, в ее современном скрытом виде особенно, а национальность гражданина Бриза не оправдание. Или Вы будете оправдывать вот эту ...... тем, что он еврей:
799e449f6140.jpg

Так у кого за...ёб, господин buterbrod2, ась?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Дык вот ведь... прости меня Мир... не получилось не нагадить. Но в этом виноват Ты! Ты! Это ведь Ты создал меня гадящим! Ты дал мне этот дар, и кто сказал что неча на зеркало пенять?.. Я буду пенять тебе, буду, ибо эту рожу отражаешь Ты! Но все же... все же я верю и в то, что польза тоже была, черт её дери.
От же, блин, купился. А оно кликушество во плоти.. Скромнее быть не желаете?.. Впрочем, сайт ваш и это ваше дело....

Фраза "...к Вашему, с позволения сказать мондиализму образца 41-45 годов..." относится к любым типам человеков исповедующих данную идеологию, в ее современном скрытом виде особенно, а национальность гражданина Бриза не
Натяжка, как полемический прием? По отношению ко взглядам гр. Breeze (которые я не разделяю)... Это все-равно, что убежденному коммуняке приписывать верность деяниям Пол-Пота, солидарность и ответственность за них. Бред.

Или Вы будете оправдывать вот эту ...... тем, что он еврей:
799e449f6140.jpg
Это "семицвечник" стилизованный с "Жидобандерой"у него на майке? Если не шутит иль дуреет- шлепнуть его или в ГПУ, на крайний случай. Что идеологическую бодягу разводить?
 
Последнее редактирование:
Сверху