Пулеметы

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
SHITZ написал(а):
У РПК - 40 в секторном магазине , 75 - в барабанном
Раз уж речь зашла за "бубны", то кроме как вместительность плюсов то больше и нет...
Патрончики в нем позвякивают, да и не удобные они...
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
трофей


Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:


люди подскажите как на место его головы свою приделать, девчонка буду показывать, типо какой я крутой :grin:
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
белый написал(а):
Это кто тут из пулемёта может с рук стрелять

Стрелять то можно, но вот с попаданием куда надо проблемы :-D

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 6 секунд:

белый написал(а):
РПК по моему выкидыш промышленности, точность хуже чем у автомата а темп стрельбы и калибр уступают пулемёту.

Вы о каком РПК? Если РПК и РПКС-74, то вещь действительно не очень удачная, хотя при установке оптики на него мнение начинает меняться в лучшую сторону... А если про РПК и РПКС 7.62 вполне достойный "агрегат"!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Есть такая фигня "Фара" называется, если ее плюсом к пулемёту ставить вот это весчь получается! :good:
 

VINI

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Ижевск
Переносный радар для обнаружения и сопровождения движущихся людей, техники на фоне земной и водной поверхностей и наведения станкового автоматического стрелкового оружия в условиях отсутствия оптической видимости. Дальность действия до 5 километров.
Основные характеристики: доплеровский радар, работающий в J диапазоне; твердотельный приемопередатчик; секторное наблюдение; автоматическое обнаружение движущихся целей; распознавание типа цели по характеру звукового сигнала; выносной пульт управления; по требованию заказчика обеспечивается вывод информации по стандартному интерфейсу; · установка на авто-бронетехнике. Радар переносится и обслуживается одним оператором.
Сопряжение: с оптическими приборами; с пулеметом, гранатометом
Применение: вооруженные силы; охрана границ, таможенных постов, предотвращение перемещения контрабандных грузов и формирований; охрана важных объектов


это она?
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
Печенег наверное лучший в своем классе. Отличная точность и говоря что надежность лучше ПК, только вот тяжеловат. Хотелось бы еще что нибудь свое типа Миними.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Модеры не против открытых ссылок на другие ресурсы?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
прапор-59 написал(а):
Модеры не против открытых ссылок на другие ресурсы?
В смысле? Ссылки на другие ресурсы только приветствуются. Если они по теме, разумеется!
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Обычно скрывать заставляют, а тут прямо приветствуется...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.577
Адрес
г. Пермь
прапор-59 написал(а):
Модеры не против открытых ссылок на другие ресурсы?
прапор-59 написал(а):
Обычно скрывать заставляют, а тут прямо приветствуется...

Естественно. А как иначе? Если я что-то нашел на каком-либо сайте, выложил здесь и не предоставил ссылку, то я нарушаю авторские права.
Так что ссылка обязательна. Иногда, если лень цитировать или цитировать слишком много -- можно ограничиться одной ссылкой.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Еще раз сори за оффтоп! :-D
anderman написал(а):
Так что ссылка обязательна. Иногда, если лень цитировать или цитировать слишком много -- можно ограничиться одной ссылкой.

Я понял что мы немного про разные вещи говорим, я про открытые ссылки, их же можно (думаю даже нужно) ВВСоde маскировать, странно что на Вашем ресурсе этим ни кто не пользуется, обычно за открытые ссылки модеры или админы наказывают...
 

Sinner

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Kazakstan
Камрады а как относитесь к mg-42 отличный пулемет всю войну почти прошел (точнее оставшуюся) большой калибр скорострельность да и ствол менять не надо (кстати до сих пор на вооружении некоторых африканских стран)
 
Сверху