Ракетные крейсеры проекта 1164 "Атлант"

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
По Ракетному крейсеру ,,Слава,, Все высказались?
Или забыли название темы.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
Bosun Вам не привыкать - закрывайте тему, раз не нравятся разговоры...

Для Ваших разговоров существуют другие темы. Или откроете свою, это ВАШЕ право. А если данная тема, себя исчерпала, и Вам по ней НЕчего сказать - то какие претензии.

http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=1539
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Bosun, ну наконец-то! :aplodir:
На ветках в разделе ВМФ будет порядок. :cool:
А теперь за метлу и сносить все лишнее? ;)
Кстати, а переносить посты в Общий форум в Ваших возможностях?
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun обратите внимание на то кто открыл тему... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Bosun и Вы закрыли "Булаву" до того, как она полетела! :-D :) :p :p
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
это судьба....видать "Булава" - несчастливый проект, даже Bosun ее закрыл.... :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ИМХО, ветки закрывать нельзя!
Нужно просто снести с них все лишнее и пусть висят. Вдруг кто-то из новеньких что-нибудь захочет сказать?
Должна же, в конце концов, быть надежда... И на "Булаву", и на все остальное...
ЗЫ. Однажды Владимир Владимирович™ Путин стоял на мостике подводного атомного ракетного крейсера "Архангельск" и ждал, пока ему запустят баллистическую ракету РСМ-54 :)
 

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь
Barbudos написал(а):
Где там порядок? когда "новороссийск" 2 часа на ровном киле тонул в окружении судоремонтных заводов и спасательной базы ЧФ, а 600 чел. умудрились погубить?..
Сильно. ..
Так на ровном киле и затонул?
И судоремонтные заводы к нему за 2 часа не подтянулись? Негодяи!
Ошибки были допущены. Но они ничего общего с Вашим видением той ситуации не имеют.
Barbudos написал(а):
Когда "отважный" 4 часа пытались буксировать в сторону берега, а почему-то он оказался мористее?(и тоже потонул).
Когда не смогли оказать помощь морякам "Комсомольца" и они тоже потонули?..
Тут все просто.. пьяные они были. Спирт из компасов повыпивали, поэтому в другую сторону тащили..
Мористее чего он оказался? А потонул он поэтому?
Какую помощь можно было оказать "Комсомольцу"? Прислать волшебника в голубом вертолете? Или к каждой лодке приставить по спасателю флотской АСС? Вы о чем?
Barbudos написал(а):
..или, когда с "Курска" не смогло выйти ни одного человека из кормового отсека?..
Вы там были? Вы эксперт по выходу из кормовых отсеков погибших подводных лодок?
Раньше люди покидали аварийные лодки. Выходили. Справлялись.
А что там случилось, никто не знает, поэтому не надо.
Barbudos написал(а):
.. Когда на Камчатке АПЛ у стенки (!) потонула, а при подьеме угробили 2-х человек? ..
Я Вас расстрою. Однажды в США по глупости затонула прямо возле причала нифига не старая многоцелевая АПЛ. И что? Давайте все с этого смеяться! Сталь тяжелее воды. Поэтому она тонет. Так бывает. У всех. Уж простите.
Barbudos написал(а):
..Или когда ПКР впендюрили в собственный тральщик (тоже потонул), ..
"смешались в кучу кони, люди.."
- попали в тральщик. Он не потонул..
- попали в МРК. Он потонул.
- еще много-куда попадали..
еще?
Barbudos написал(а):
.. Или когда при штатном использовании спас камеры выживает 1? ..
Из скольки? Почему? Расскажите?
Barbudos написал(а):
... когда БПК ЧФ выходит на учения с двумя бл..ми с Голландии, и офицеры 3 дня прячут их под пайолами?
Нет. не две их было, а 22, или 222, точно не помню.. давно это было. Кстати, на !!!БПК!!! места, где можно спрятать два десятка ледей хоть отбавляй. ЗАЧЕМ их офицеры засунули под пайолы???
Barbudos написал(а):
...Или когда в огнетушителе брага? ...
ДАВНО там браги вы не найдете. Этой сказке 100 лет.. На БПК мест для браги еще больше, чем мест для ледей..
Barbudos написал(а):
...матросы содержимым регенерацоинного патрона палубу драят..карасей и духов годки мордуют до потери сознания ...ст. 1 ст. был с 10-ю классами и толковый
А офицеры пьяные с ледями??? Вы правда на полном серьезе???
А "бедного карася" из под винтов командир потом съел? А голову отдал кровавой гебне, чтоб его самого не сослали в Сибирь убирать снег???
Barbudos написал(а):
..Или когда с ТАКР прилетает на вертушке майор попьянствовать с командиром (друзья, видите-ли),
и обратно, к вертушке его ведут два кап-лея, т.к. идти самостоятельно он не может, а летать-сколько угодно (и долетел, и сел)
..
Конечно. Так часто бывает. То на танке за круасанами в Париж, то на МиГе в Мюнхен за пивом, то на вертолете вот так ЗАПРОСТО ПОБУХАТЬ... Одна правда..
(А Вы представте себе, какой урон противнику означенный майор нанесет в те редкие моменты, когда он пилотирует вертолет ТРЕЗВЫМ!!! Чудо-богатырь!!! Гвозди делать из таких людей!!!)
Barbudos написал(а):
..Так ЭТО все ПОРЯДОК???..
Цатью постами выше я говорил, что порядка у нас нет.
Barbudos написал(а):
Отдохните. Прилягте..
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Михаил Александрович 1 написал(а):
lak Во-первых я не в армии (думал что чтобы это понять много ума не требуется). Во-вторых сразу видно что Вы лжёте по поводу своего бизнеса, т. к. не знаете простых вещей, с которыми в нашем государстве сталкивается ЛЮБОЙ владелец бизнеса или ген. директор. Проснитесь и не тешьте себя иллюзиями... :-D :grin: :)
А вы с какого города, если Питер я готов доказать(может быть кто-нибудь из Питера, пиво с меня)? в отличие от Вас я за свои слова отвечаю. :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Экономист написал(а):
Кстати, а переносить посты в Общий форум в Ваших возможностях?
В моих.

Михаил Александрович 1 написал(а):
Bosun и Вы закрыли "Булаву" до того, как она полетела!
Как поступит в войска, так и откроете тему.

Экономист написал(а):
ИМХО, ветки закрывать нельзя!
Нужно просто снести с них все лишнее и пусть висят. Вдруг кто-то из новеньких что-нибудь захочет сказать?
Ещё вакансия модератора свободна, даже две. Добро пожаловать. Михаил Александрович 1 - согластны? А то, мне на днях, дальняя дорога светит. Будете рулить, не словом но делом. :-D
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Не он не будет, канада не поймет. :)
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun сначала думал отказаться, т. к. по природе скромен, а модератор имеет власть, но прочитав опус нехорошего человекаlak, готов согласиться, чтобы такая ахинея не появлялась или удалялась с форума...
Novice нам всем был написан неплохой опус господинаBarbudos, умный и толковый. Ваши же хамские нападки просто смешны....
 

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь
Михаил Александрович 1 написал(а):
Novice нам всем был написан неплохой опус господинаBarbudos, умный и толковый. Ваши же хамские нападки просто смешны....
При прочтении сего - плакал.
Если Вам нравится грязь читать. Чтож.. ваши трудности.
А меня грязь бесит.
Читайте про ледей под пайолами.
Умище и толковище.
(Кстати. Человек, служивший на ЧФ судьбу тральщика должен знать..)
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Novice написал(а):
Михаил Александрович 1 написал(а):
Novice нам всем был написан неплохой опус господинаBarbudos, умный и толковый. Ваши же хамские нападки просто смешны....
При прочтении сего - плакал.
Если Вам нравится грязь читать. Чтож.. ваши трудности.
Не в бровь, а в глаз, надо самому себя в душе оправдать, что в России всегда было и будет ху..о.
Михаил Александрович 1 видите не одного меня задевает ваш черезмерный пессимизм.
 

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь
А Вы правда с ЧФ?
Какая связь адмирала Головко и тральщика с раскуроченной надстройкой?
А тихоокеанцы утопили 1234. Это совсем не тральщик. Или тральщик тоже у них на боевом счету есть?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
У нас на форуме теперь новое увлечение меряться ... кошельками?! :)
Мужики, я уже давно предлагал организовать по всей стране сбор средств на нужды нашей Армии! :) В частность предлагал купить "стелс" дабы передать его нашим авиастроителям на исследовательские нужды. :)
Никто не поддержал...
Bosun, извините за оффтоп, больше не буду.
ЗЫ. С другой стороны, теперь оффтопить как-то спокойней, зная, что есть в разделе человек, который вовремя все исправит. :cool:
 
Сверху