pasha229
Заблокирован
- Сообщения
- 3.337
- Адрес
- г. Минск, РБ.
То что сменили древний П-500 пол дела, а вот новый РЛК - это радует.
Удивительно, но в один день - 27 апреля 2015 года - оба крейсера завершили докование.Мне чет в памяти, что ему даж что-то добавили, заменили... Но спорить не буду.
http://lenta.ru/news/2015/12/03/ustinov/Ракетный крейсер «Маршал Устинов», проходящий ремонт и модернизацию в Северодвинске, начал швартовые испытания отдельных систем, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода «Звездочка».
http://lenta.ru/news/2015/12/03/ustinov/Ракетный крейсер «Маршал Устинов», проходящий ремонт и модернизацию в Северодвинске, начал швартовые испытания отдельных систем, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода «Звездочка».
Да, перед стартом нужно чтобы ракеты были в плоскости стрельбы.Вопрос дилетанта, ввиду того что у Москвы шахты не вертикальные для пуска пкр по цели нужно разворачивать весь корабль по направлению пуска или нет?
П-1000 остаются? Форт-М?
Инфы пока нет.П-1000 остаются? Форт-М?
П-1000 остаются? Форт-М?
Разве для Форт-М не нужно "титьку" менять на АП с ФАР как на Петре?Внешне все антенны, кроме титьки - другие. Внушает надежду.
В титьке тоже ФАРРазве для Форт-М не нужно "титьку" менять на АП с ФАР как на Петре?
Разве для Форт-М не нужно "титьку" менять на АП с ФАР как на Петре?
А я уже прочитал. Но похоже нифига не понял.Камрад, вот здесь мужик с "Москвы" всё очень популярно описывает - там давно "Форт-М".
По крайней мере 48-ые ракеты.
http://forums.airbase.ru/2015/11/t92222--flejm-o-pvo-grkr-moskva.html
Нет,там обычный "Форт",но ракеты новые .6 целей одновременно были изначально.там давно "Форт-М".
Всё таки старые 48Н6 и 150 км.Там всё очень просто, ракеты новые лезут в старые пусковые, антенные посты с ними работают.
А это значит, что дальность 250 км и 6 целей одновременно.
Менять нужно,там другая система управления лучом.Но ФАР и там и там.Разве для Форт-М не нужно "титьку" менять на АП с ФАР как на Петре?
Всё таки старые 48Н6 и 150 км.