Разговоры об Израиле

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Свежак, только 36 просмотров.
А кто подскажет, что это за вид оружия так действует, словно это подрыв первого этажа?
И откуда оператор заранее знает, что именно с этим домом что-то произойдет?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Так ведь не факт, что видео пришло из Израиля.

Газа-2011:
Город Газа в фотографиях арабских фотографов
Posted on января 6, 2011 by admin
Вчера мы с вами уже попутешествовали по рынку города Газы и воочую могли убедиться, что голодающих там нет, более того, в Газе один из самых больших процентов людей в мире с ожирением… Мужчины занимают 8 место, а женщины почетное четвертое….
Сегодня же я предлагаю вам посетить город Газу, посмотреть на него также глазами арабских фотографов, убедиться в том, что жители так называемой “оккпированной территории” неплохо даже живут…
Более того “оккупированая Газа” входит в первую сотню стран по уровню жизни. (информация предоставлена коллегой a95t) и занимают почетное сотое место. Арабы Газы, (палестинец – это выдуманная национальность после 1967 года ) неплохо даже устроились. Они живут можно сказать так же хорошо, как богатый нефтью Азербайджан, находящийся на одну позиции выше и однозначно, арабы Газы живут на много лучше чем их братья в Сирии, Алжире и Египте, которые постоянно призывают освободить “газовиков” от оккупации..
Им впору самим писать письма в Кнессет с мольбами об оккупации Израилем их собственных территорий…
morgulis.tv/gorod-gaza-v-fotografiyax-arabskix-fotografov/


Газа-2016:
https://grimnir74.livejournal.com/7394115.html
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Почему видео должно быть из Израиля? Снято в Газе же.
Ваш же корректировщик и снимает ИМХО.
Так причем наш корректировщик? Стал бы наш палиться.
Да не суть. По-любому, в Газе сейчас тоже не рай.
Интересно, что уже вторую оперзцию наши умудряются весть с минимумом жертв-арабов лишая мир слезоточивых картинок.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Там несколько интервью от русских из Газы.
А я - на севере. Мы свое в 2006-м хлебнули, хотя с югом оно в сравнение и близко не идет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Там несколько интервью от русских из Газы.
А я - на севере. Мы свое в 2006-м хлебнули, хотя с югом оно в сравнение и близко не идет.
Ну ясно. Я почитала. Ничего нового для меня. Тут шестой год тож самое.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Сочувствую.

Амеры ярды баксов положили, чтобы свалить Янека, и Асад явно не даром дался, а на свалить ХАМАС бабок не осталось?
Это к вопросу, что нашу безапоасность можно амеровским гарантиям доверить.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Сверху