Разговоры об Израиле

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
2m, 4m - месяцы? = 2 ребенка (грудных)?
1.5y, 9m = 2 несовершеннолетних?

Наши утверждают, что одну женщину с ребенком "тубой" убило,
вторую с ребенком (семью) убили наши вместе с каким-то командиром
Я беспонятия что утверждают ваши. Я дала Отчет от хамасовского Министерства Здравоохранения по погибшим. По радио передали ( по нашему радио) что убитых 24 раненных 154. Почти все правильно передали.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А что про наши потери говорят?
На Украине? Пока ничего не говорили про ваши потери. Говорили так, что ...между Палестиной и Израилем заключено ночью перемирие. Что в 7 утра оно вступило в силу, и что Палестина передает такие-то данные по потерям ( я написала) + передали сводку по ООС.

зы. потому я зашла сразу на форум где постили инфу про б.д меж Палестиной и Израилем, скопировала сводку в блокнот, а потом сюда зашла. Все.
 
Последнее редактирование:

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
ХАМАС и Джихад в шоке, сами прекратили военные действия
Высокопоставленный источник в службе безопасности Израиля сообщил порталу ynet, что ХАМАС и Исламский джихад “шокированы” израильской реакцией на ракетные обстрелы и изменением правил игры.
По словам источника, ХАМАС и Исламский джихад сами прекратили обстрелы - после неоднократных запросов о прекращении огня.
mignews.com/news/arabisrael/060519_114905_76498.html

ХАМАС - Нетаниягу: "Раунд окончен, а конфликт - нет"
Представитель ХАМАСа Сами Абу Зухри ответил на замечания Нетаниягу: "Слова Нетаниягу смешны. Сопротивлению удалось сдержать ЦАХАЛ. Наше послание заключается в том, что этот раунд окончен, но конфликт не закончится, пока мы не восстановим свои права", - сказал он.
mignews.com/news/arabisrael/060519_115512_82044.html


Начальники обменялись петушиным криком.
Но факт, что на этот раз наши перешли от перепахивания пустырей к уничтожению реальных объектов и персон. И последний залп остался за нашими, что на Востоке очень много значит.

В Газе разбиают завалы. Пока +2 онижеребенка.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Ну.. пока они кричат https://vk.com/milinfolive?w=wall-123538639_1088737
Палестинские боевики обстреляли из ПТРК израильский БТР.
Если не фейк, увидим продолжение.

Всего пока вроде 27. Но ведь не все раскопано, а насорили наши неслабо.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.622
Адрес
Сербия
ХАМАС и Джихад в шоке, сами прекратили военные действия
Высокопоставленный источник в службе безопасности Израиля сообщил порталу ynet, что ХАМАС и Исламский джихад “шокированы” израильской реакцией на ракетные обстрелы и изменением правил игры.
По словам источника, ХАМАС и Исламский джихад сами прекратили обстрелы - после неоднократных запросов о прекращении огня.
mignews.com/news/arabisrael/060519_114905_76498.html

ХАМАС - Нетаниягу: "Раунд окончен, а конфликт - нет"
Представитель ХАМАСа Сами Абу Зухри ответил на замечания Нетаниягу: "Слова Нетаниягу смешны. Сопротивлению удалось сдержать ЦАХАЛ. Наше послание заключается в том, что этот раунд окончен, но конфликт не закончится, пока мы не восстановим свои права", - сказал он.
mignews.com/news/arabisrael/060519_115512_82044.html


Начальники обменялись петушиным криком.
Но факт, что на этот раз наши перешли от перепахивания пустырей к уничтожению реальных объектов и персон. И последний залп остался за нашими, что на Востоке очень много значит.

В Газе разбиают завалы. Пока +2 онижеребенка.
Связаны ли эти события с Евровидением?;) Будет ли уменьшено количество посетителей?:Unknown: Какая картина Израиля будет отправлена миру?:Hmm:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Связаны ли эти события с Евровидением?;)
ИМХО, однозначно. Духи не ожидали такой реакции. Да я и сам думал, что наши пошумят и скиснут. А, на удивление, скисли газовцы.

Будет ли уменьшено количество посетителей?:Unknown: Какая картина Израиля будет отправлена миру?:Hmm:
А что принципиально нового произошло, чтобы сказаться на песнярах?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Оценка ракетного потенциала ХАМАС на текущее время

D53jpbp-Wk-AAGAc1.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.622
Адрес
Сербия
ИМХО сильно преувеличенные данные.
Я тоже так думаю.:Ok: Но может случиться так, что фейерверк,:Pleasantry: на открытии Евровидения, будет с участием «железного купола». Я считаю, что это был бы незабываемый опыт ...;)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ты можеш заключить пари?:)
Вообще не вижу смысла спорить на тему кто победит - одна из самых технологичных армий мира или туземцы с луками, стрелами и редко чем-то серьезным.
 
Сверху