Реальные потери сторон в ходе конфликта в Южной Осетии

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Daywalker написал(а):
Эй моряк,ты слишком долго плавал...(с)



Это не нравоучение,а элементарное правило поведения на любом форуме(извените если это для вас новость)


Это наверное в штатах Seamen float, А у нас ходят. :-read:
И какие же данные вам не предоставляют на этом форуме? Не стесняйтесь , спрашивайте. :-D
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
«Тут не только русских убивают. Чеченцев — тоже. Все страдают. Бандитам все равно кого убивать, лишь бы было что взять, награбить. Но чеченцы хоть могут уйти в горы, к родственникам, а нам, русским, куда деться? В России нас никто не ждет, напротив, нам там не рады. Называют или чеченскими подстилками, или ещё как хуже. Нежелательны мы никаким властям, вот что обидно: После войны я с детьми побывала в Новгороде, в Будённовске, в Георгиевске Ставропольского края. Но из-за плохого отношения к нам там вернулась в Грозный. Нас, выходцев из Чечни, в России тоже не любят. Есть озлобленные люди, у которых кто-то погиб на войне, но в чем же мы виноваты? В том, что родились на чеченской земле и она нам — родная?»

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

геноцид в Чечне было дело внутреннее ваше
Жду когда чубака извиниться за наглую и циничную ложь.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Зия написал(а):
Грузины- это кавказ! А там люди принципальные!
Это да. И так как у них кровную месть никто и не думал отменять, войны получается по-любому было не избежать. Особенно учитывая 1920-й год. Вот вам и XXI век. И образование в Колумбийском университете и Страсбургском институте прав человека.

lensfire написал(а):
про ГЕНОЦИД, т.е про уничтожение мирного населения.
Добавлю - преднамеренного уничтожения.

Phaeton написал(а):
- Формально только Россией признаны.
И ещё Никарагуа.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bosun написал(а):
Это наверное в штатах Seamen float, А у нас ходят.
да ходите куда хотите,слова из песни:
Вайкуле Лайма
Эй, моряк
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно.
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там, под океаном, трезвый или пьяный
Не видно всё равно.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.
С якоря сниматься, по местам стоять.
Эй, на румбе, румбе, румбе, так держать.
Дьяволу морскому возьмём бочонок рому,
Ему не устоять.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно.
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там, под океаном, трезвый или пьяный
Не видно всё равно.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.
Его хочу любить.

Bosun написал(а):
И какие же данные вам не предоставляют на этом форуме? Не стесняйтесь , спрашивайте.
А я спрашивать не должен,это вы да и любои другои при утверждении о каком-либо событии должны приводить доказательстава(в виде ссылок),а не слова типа вот я помню или я видел....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
lensfire написал(а):
Ну и Гондурасом вроде :-D .
Пока две страны признали.

А признают пускай хоть Папуа-Новая Гвинея, хоть Берег слоновой кости. Лишь бы государство и официально. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Daywalker написал(а):
А то!!! :flag: :-D :)

Осетины и абхазы независимость заслужили/выстрадали в отличие от бандитов-косоваров!
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Daywalker написал(а):
Потери среди мирного населения пока не подсчитаны даже приблизительно. По данным Госсовета Чечни, всего с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 160 тыс. человек всех национальностей, правозащитный центр «Мемориал» оценивал их число в 75 тыс., Аслан Масхадов незадолго до своей гибели говорил о 200 тыс. погибших. Однако ни одна из этих цифр не может быть подтверждена документально.

Вы не забывайте что из 160 тыс погибших большинство русские.

Chupacabra написал(а):

Это вам на будущее, когда понадобиться защита, которую вам, кстати довольно часто, Россия оказывала, вы ее не получите.



Daywalker написал(а):
Последствия юридического образования,да и что вы хотите ему же только 23,а гонору на все 100.

Хотел бы знать сколько вам лет, а то строите из себя мудрого старца, вот только толку никакого.


Daywalker написал(а):
переболеет если не помрет....

Даже и не мечтайте.


Daywalker написал(а):
Это не нравоучение,а элементарное правило поведения на любом форуме(извените если это для вас новость)

Извените, но вы и сами не особо то эти правила соблюдаете.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Daywalker написал(а):

А им и не нужно признание вашим пиндостаном. Для них главное - это взаимоотношения с Россией.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
В 1997 г. президент РФ подписал с президентом Ичкерии «Договор о мире и принципах взаимоотношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерия». Согласно тексту этого документа, «стороны договорились строить свои отношения в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права». Подписание этого договора толкуется американским юристом Бойлом как признание независимости ЧРИ со стороны РФ де-факто.
Чечня была независимой. Эй это было предоставлено. Так что пускай Грузия тоже признает республики по аналогии с тем, как Россия когда-то признала Чечню :)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Daywalker написал(а):
да ходите куда хотите,слова из песни:
Вайкуле Лайма

А у нас и так, работа такая. Ходить туда сюда. Ещё и деньги платят за хождения. :-D
А песню эту знаю, из к.ф. Человек-Амфибия. :-D Ссылка нужна , кто написал и кто исполнил впервые?
:grin:
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Phaeton написал(а):
Так что пускай Грузия тоже признает республики по аналогии с тем, как Россия когда-то признала Чечню

А попробует туда всунуться еще раз, опять получит по соплям. :-D
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
lensfire написал(а):
По оценкам Станислава Говорухина в основном при бомбежках Грозного погибло 35 тысяч этнических русских[24].


Так ведь я этого и не опровергал. Но чеченцев мирных жителей сколько погибло. В том числе и от мародёрствующих военослужащих российских ВС. В Литве живёт чеченец, отца которого в Чечне контрактники застрилили просто "по приколу", когда тот проходил мимо их на улице. А что творилось в "филтрационных лагерях"? Как выгледели города после штурмов? Цхинвал по сравнению с тогдашним Грозным - новостройка просто, ещё краской пахнущая. А когда я показывал здесь фотографии Грозного, меня урапатриоты ваши чуть ли необвенили в том, что я сам их на фотошопе сбацал. Так кто тут словоблудием занимается?
 

чур

Новый участник
Сообщения
4
а попроб3уешь я оставил мненме (гумилев), его убили, форум цензурируерся!!!
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Wann написал(а):
lensfire написал(а):
геноцид в Чечне было дело внутреннее ваше
Жду когда чубака извиниться за наглую и циничную ложь.
lensfire, это правда. Был геноцид русских. И работорговля.

Что? Это кто тут лжец? Вы вижу совесть с вырезанием ангины утратили. Это вы циник и лжец.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Chupacabra написал(а):
Что? Это кто тут лжец? Вы вижу совесть с вырезанием ангины утратили.

Вас уличили во лжи. Геноцида чеченцев не было, а был геноцид русских, так что совесть утрачена у вас, а не у него и что вам для этого вырезали я боюсь себе представить.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А за циника и лжеца можно и в бан попасть, ежели у lensfire
будет желание обратиться к администрации, но чес говоря пресовать одного дэйволкера за антироссийскую чушь будет более скучным занятием.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Стас написал(а):
Chupacabra написал(а):
Что? Это кто тут лжец? Вы вижу совесть с вырезанием ангины утратили.

Вас уличили во лжи. Геноцида чеченцев не было, а был геноцид русских, так что совесть утрачена у вас, а не у него и что вам для этого вырезали я боюсь себе представить.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А за циника и лжеца можно и в бан попасть, ежели у lensfire
будет желание обратиться к администрации, но чес говоря пресовать одного дэйволкера за антироссийскую чушь будет более скучным занятием.

Лжец и циник и вы, если опровергаете геноцид чеченцев.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Chupacabra написал(а):
Лжец и циник и вы, если опровергаете геноцид чеченцев.

А таких здесь большинство. И что теперь?
Получается, двое правы , а остальные не правы. :-(
 
Сверху